بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Accenture LLP › Computer Programmer/Configurer 4

⁨Computer Programmer/Configurer 4⁩ لدى ⁨Accenture LLP⁩: رواتب H-1B

⁨61⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Computer Programmer/Configurer 4⁩ لدى ⁨Accenture LLP⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$139,080⁩؛ النصف الأوسط ⁨$125,900⁩–⁨$155,800⁩.

الطلبات (LCAs)61
الوسيط للراتب المعروض$139,080
النصف الأوسط للرواتب⁨$125,900⁩–⁨$155,800⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$118,980⁩–⁨$173,280⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩58$139,080

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$125,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Irving, TX27‏/12‏/202302‏/01‏/2024مسحوب
$138,362–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Richfield, MN12‏/07‏/202322‏/12‏/2023معتمد
$134,100–$311,300
المستوى ⁨IV⁩
Woodland Hills, CA06‏/07‏/202312‏/07‏/2023معتمد
$130,400–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Hartford, CT26‏/06‏/202302‏/07‏/2023معتمد
$125,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Pennington, NJ15‏/06‏/202321‏/06‏/2023معتمد
$131,893–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Indianapolis, IN09‏/06‏/202315‏/06‏/2023معتمد
$173,700–$339,400
المستوى ⁨IV⁩
Des Moines, IA06‏/06‏/202312‏/06‏/2023معتمد
$146,300–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Wilmington, DE02‏/06‏/202308‏/06‏/2023معتمد
$146,300–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Hartford, CT31‏/05‏/202307‏/10‏/2023معتمد
$169,400–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
San Jose, CA25‏/05‏/202331‏/05‏/2023معتمد
$173,100–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA25‏/05‏/202331‏/05‏/2023معتمد
$134,100–$311,300
المستوى ⁨IV⁩
Woodland Hills, CA12‏/05‏/202318‏/05‏/2023معتمد
$169,400–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
New York, NY08‏/05‏/202314‏/05‏/2023معتمد
$156,900–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Pittsburgh, PA08‏/05‏/202314‏/05‏/2023معتمد
$130,600–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
San Antonio, TX04‏/05‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$125,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Schaumburg, IL04‏/05‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$130,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Dimondale, MI04‏/05‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$125,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL28‏/04‏/202304‏/05‏/2023معتمد
$156,900–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Pittsburgh, PA26‏/04‏/202302‏/05‏/2023معتمد
$130,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Dimondale, MI19‏/04‏/202325‏/04‏/2023معتمد
$178,800–$339,400
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA19‏/04‏/202325‏/04‏/2023معتمد
$146,300–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL14‏/04‏/202320‏/04‏/2023معتمد
$146,300–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Plano, TX14‏/04‏/202320‏/04‏/2023معتمد
$168,085–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Mountain View, CA11‏/04‏/202316‏/04‏/2023معتمد
$116,600–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Chattanooga, TN11‏/04‏/202316‏/04‏/2023معتمد
$181,900–$390,300
المستوى ⁨IV⁩
Boston, MA11‏/04‏/202316‏/04‏/2023معتمد
$155,800–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Topeka, KS05‏/04‏/202311‏/04‏/2023معتمد
$116,600–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Columbus, OH05‏/04‏/202311‏/04‏/2023معتمد
$145,800–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Syosset, NY04‏/04‏/202310‏/04‏/2023معتمد
$120,000–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Miramar, FL04‏/04‏/202310‏/04‏/2023معتمد
$125,900–$194,000
المستوى ⁨IV⁩
Richardson, TX29‏/03‏/202304‏/04‏/2023معتمد
$155,800–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Columbus, OH29‏/03‏/202304‏/04‏/2023معتمد
$188,800–$366,600
المستوى ⁨IV⁩
Malvern, PA29‏/03‏/202304‏/04‏/2023معتمد
$217,100–$424,300
المستوى ⁨IV⁩
Whitehouse Station, NJ29‏/03‏/202304‏/04‏/2023معتمد
$135,500–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Lenexa, KS26‏/03‏/202301‏/04‏/2023معتمد
$124,883–$150,000
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL26‏/03‏/202301‏/04‏/2023معتمد
$155,800–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Chattanooga, TN21‏/03‏/202327‏/03‏/2023معتمد
$155,800–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA21‏/03‏/202327‏/03‏/2023معتمد
$145,800–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Princeton, NJ19‏/03‏/202325‏/03‏/2023معتمد
$145,800–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Belle Mead, NJ19‏/03‏/202325‏/03‏/2023مسحوب
$145,800–$338,400
المستوى ⁨IV⁩
Belle Mead, NJ19‏/03‏/202325‏/03‏/2023معتمد
$139,797–$311,300
المستوى ⁨IV⁩
Vienna, VA15‏/03‏/202321‏/03‏/2023معتمد
$125,900–$292,400
المستوى ⁨IV⁩
Northbrook, IL15‏/03‏/202321‏/03‏/2023معتمد
$116,600–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
St. Louis, MO13‏/03‏/202319‏/03‏/2023معتمد
$139,797–$311,300
المستوى ⁨IV⁩
Bethesda, MD07‏/03‏/202313‏/03‏/2023مسحوب
$139,797–$311,300
المستوى ⁨IV⁩
Bethesda, MD06‏/03‏/202309‏/03‏/2023معتمد
$129,626–$270,700
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA15‏/02‏/202321‏/02‏/2023معتمد
$146,300–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA03‏/02‏/202309‏/02‏/2023معتمد
$121,700–$208,265
المستوى ⁨IV⁩
Glen Allen, VA30‏/01‏/202305‏/02‏/2023معتمد
$150,176–$226,375
المستوى ⁨IV⁩
Dublin, CA17‏/01‏/202323‏/01‏/2023معتمد
$108,100–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Albany, NY05‏/01‏/202311‏/01‏/2023معتمد
$141,400–$286,400
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA30‏/12‏/202205‏/01‏/2023معتمد
$140,900–$206,100
المستوى ⁨IV⁩
Plano, TX16‏/12‏/202222‏/12‏/2022معتمد
$121,600–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Phoenix, AZ12‏/12‏/202218‏/12‏/2022معتمد
$97,300–$166,612
المستوى ⁨IV⁩
Johnston, IA04‏/11‏/202210‏/11‏/2022معتمد
$131,539–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Charlotte, NC03‏/11‏/202209‏/11‏/2022معتمد
$124,218–$208,265
المستوى ⁨IV⁩
Canoga Park, CA03‏/11‏/202209‏/11‏/2022معتمد
$176,800–$358,000
المستوى ⁨IV⁩
Dublin, CA19‏/10‏/202225‏/10‏/2022معتمد
$131,539–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Charlotte, NC18‏/10‏/202224‏/10‏/2022معتمد
$135,500–$224,600
المستوى ⁨IV⁩
Atlanta, GA29‏/09‏/202205‏/10‏/2022معتمد
$113,700–$181,100
المستوى ⁨IV⁩
Tallahassee, FL28‏/09‏/202204‏/10‏/2022معتمد

⁨Computer Programmer/Configurer 4⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Accenture LLP⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).