الرئيسية › أصحاب العمل › Amynta Agency Inc.
Amynta Agency Inc.: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Amynta Agency Inc. 16 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 16. متوسط الأجر المعروض: $123,672.
هل ترعى Amynta Agency Inc. تأشيرات H-1B؟
قدمت Amynta Agency Inc. 16 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 22/06/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Software Engineer II | 3 | $120,000 |
| Software Development Manager | 2 | $137,471 |
| Senior Manager, Data Management | 2 | $156,000 |
| Manager, Data Engineering | 2 | $123,672 |
| Software Developer II | 1 | $108,514 |
| Software Engineering Manager | 1 | $130,000 |
| Manager, Data Management | 1 | $119,101 |
| Senior Release Engineer | 1 | $107,625 |
| Senior Developer II | 1 | $116,000 |
| Technical Project Manager | 1 | $134,589 |
| Software Developer III / Sr. DevOps Engineer | 1 | $124,592 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 9 | $120,000 |
| السنة المالية 2024 | 1 | $116,000 |
| السنة المالية 2025 | 1 | $134,589 |
| السنة المالية 2026 | 5 | $124,000 |
مستويات الأجر السائد
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
المهن
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Manager, Data Engineering | $124,000 المستوى III | Spring Hill, TN | 22/06/2026 | 15/09/2026 | معتمد |
| Manager, Data Engineering | $123,344 المستوى III | Spring Hill, TN | 07/04/2026 | 15/09/2026 | معتمد |
| Software Engineer II | $120,000 المستوى II | Middletown, DE | 20/01/2026 | 01/06/2026 | معتمد |
| Software Development Manager | $144,942 المستوى II | Rocklin, CA | 13/11/2025 | 01/03/2026 | معتمد |
| Software Developer III / Sr. DevOps Engineer | $124,592 المستوى II | Rocklin, CA | 03/11/2025 | 01/03/2026 | معتمد |
| Technical Project Manager | $134,589 المستوى II | Rocklin, CA | 27/08/2025 | 30/01/2026 | معتمد |
| Senior Developer II | $116,000 المستوى II | Rocklin, CA | 10/05/2024 | 01/06/2024 | معتمد |
| Manager, Data Management | $119,101 المستوى II | Spring Hill, TN | 15/09/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Senior Release Engineer | $107,625 المستوى II | Mountain House, CA | 16/08/2023 | 01/09/2023 | معتمد |
| Senior Manager, Data Management | $156,000 المستوى IV | Spring Hill, TN | 26/05/2023 | 01/06/2023 | معتمد |
| Software Engineer II | $120,000 المستوى III | Newark, DE | 26/05/2023 | 01/06/2023 | معتمد |
| Software Development Manager | $130,000–$130,001 المستوى II | Rocklin, CA | 23/02/2023 | 01/03/2023 | معتمد |
| Senior Manager, Data Management | $156,000–$156,001 المستوى III | New York, NY | 21/02/2023 | 01/03/2023 | معتمد |
| Software Engineering Manager | $130,000–$130,001 المستوى II | Rocklin, CA | 24/01/2023 | 01/02/2023 | معتمد |
| Software Engineer II | $120,000–$120,001 المستوى II | Rocklin, CA | 27/12/2022 | 02/01/2023 | معتمد |
| Software Developer II | $108,514–$108,515 المستوى II | Rocklin, CA | 01/12/2022 | 01/03/2023 | معتمد |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).