الرئيسية › أصحاب العمل › ARi Holdings LLC
ARi Holdings LLC: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت ARi Holdings LLC 25 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 25. متوسط الأجر المعروض: $79,498.
هل ترعى ARi Holdings LLC تأشيرات H-1B؟
قدمت ARi Holdings LLC 25 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 18/06/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Engineering Analyst | 3 | $54,267 |
| Test Automation Engineer III | 2 | $69,680 |
| Embedded Software Engineer III | 2 | $79,498 |
| Manufacturing Analyst I | 2 | $82,118 |
| Manufacturing Engineer II | 2 | $70,970 |
| Manufacturing Analyst | 2 | $88,608 |
| Embedded Software Engineer II | 1 | $79,498 |
| Design Engineer II | 1 | $68,515 |
| Engineering Management Analyst | 1 | $63,939 |
| Embedded Software Engineer I | 1 | $69,680 |
| Engineer II | 1 | $83,262 |
| Embedded Engineer I | 1 | $81,390 |
| Quality Test Engineer II | 1 | $81,390 |
| Manufacturing Engineer I | 1 | $67,808 |
| Lead Analyst | 1 | $104,728 |
| Packaging Designer I | 1 | $65,270 |
| Software Engineer II | 1 | $81,390 |
| Manufacturing Specialist | 1 | $88,483 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2025 | 8 | $69,680 |
| السنة المالية 2026 | 17 | $81,390 |
مستويات الأجر السائد
- المستوى الأول (مبتدئ)36%
- المستوى الثاني (مؤهل)36%
- المستوى الثالث (خبير)24%
- المستوى الرابع (كفء بالكامل)4%
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
المهن
- Management Analysts10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers6
- Software Developers3
- Mechatronics Engineers2
- Electrical Engineers1
- Graphic Designers1
- Computer Systems Analysts1
- Computer Systems Engineers/Architects1
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Manufacturing Analyst I | $82,118–$100,880 بدوام جزئي · المستوى II | Lafayette, IN | 18/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Analyst | $88,608–$104,624 بدوام جزئي · المستوى II | Decatur, IL | 18/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Analyst | $88,608–$104,000 المستوى II | Decatur, IL | 07/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Specialist | $88,483–$92,800 المستوى III | Decatur, IL | 07/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Engineer II | $81,390–$95,000 المستوى III | East Peoria, IL | 07/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineering Analyst | $60,320–$76,000 المستوى I | Decatur, IL | 31/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Engineer II | $73,091–$81,000 المستوى II | Pontiac, IL | 31/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineering Analyst | $48,214–$76,440 بدوام جزئي · المستوى I | East Peoria, IL | 26/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineering Analyst | $48,214–$76,000 المستوى I | East Peoria, IL | 26/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Lead Analyst | $104,728–$132,000 المستوى III | East Peoria, IL | 19/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Packaging Designer I | $65,270–$70,000 المستوى IV | Waco, TX | 19/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Engineer I | $67,808–$83,000 المستوى II | Lafayette, IN | 11/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Engineer II | $68,848–$76,000 المستوى II | Victoria, TX | 28/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Quality Test Engineer II | $81,390–$95,000 المستوى III | East Peoria, IL | 19/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineer II | $83,262–$93,000 المستوى III | Lafayette, IN | 15/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Embedded Engineer I | $81,390–$95,000 المستوى III | East Peoria, IL | 15/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Manufacturing Analyst I | $82,118–$101,000 المستوى II | Lafayette, IN | 15/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Test Automation Engineer III | $69,680–$83,000 المستوى II | East Peoria, IL | 16/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Test Automation Engineer III | $55,744–$69,659 بدوام جزئي · المستوى I | East Peoria, IL | 12/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Embedded Software Engineer II | $79,498–$97,000 المستوى I | East Peoria, IL | 29/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Embedded Software Engineer III | $79,498–$97,000 المستوى I | East Peoria, IL | 27/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Design Engineer II | $68,515–$86,000 المستوى I | East Peoria, IL | 22/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Embedded Software Engineer III | $79,498–$97,000 المستوى I | East Peoria, IL | 20/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Engineering Management Analyst | $63,939–$87,000 المستوى I | East Peoria, IL | 24/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Embedded Software Engineer I | $69,680–$83,000 المستوى II | East Peoria, IL | 16/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).