الرئيسية › أصحاب العمل › Aura Global Solutions Inc
Aura Global Solutions Inc: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Aura Global Solutions Inc 44 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 44. متوسط الأجر المعروض: $88,504.
يعتمد صاحب العمل على نسبة كبيرة من عمال H-1B (مثلاً 15% أو أكثر من قوة عمل قوامها 51 شخصاً أو أكثر)، ويجب عليه اتباع قواعد إضافية لمنع إزاحة العمال الأمريكيين.
هل ترعى Aura Global Solutions Inc تأشيرات H-1B؟
قدمت Aura Global Solutions Inc 44 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 16/06/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Software Developer | 13 | $90,355 |
| Software Engineer | 12 | $86,986 |
| Full Stack Developer | 10 | $90,355 |
| .Net Developer | 1 | $83,720 |
| Cloud DevOps Engineer | 1 | $80,850 |
| Snowflake Developer | 1 | $85,862 |
| Full Stack Java Developer | 1 | $75,566 |
| Java Developer | 1 | $85,384 |
| Senior Software Developer | 1 | $85,384 |
| Java Programmer | 1 | $102,877 |
| Quality Analyst | 1 | $69,534 |
| IT Engineer | 1 | $76,045 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 2 | $82,285 |
| السنة المالية 2024 | 7 | $82,056 |
| السنة المالية 2025 | 20 | $86,944 |
| السنة المالية 2026 | 15 | $112,216 |
مستويات الأجر السائد
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
- Austin, TX11
- Manteca, CA4
- Sunnyvale, CA4
- Irving, TX3
- Marykand Heights, MO2
- St. Louis, MO2
- Denver, CO1
- Dallas, TX1
- Woonsocket, RI1
- Fort Worth, TX1
- Sacramento, CA1
- Richardson, TX1
- Tracy, CA1
- Lewisville, TX1
- Jersey City, NJ1
- Bentonville, AR1
- Chicago, IL1
- North Chicago, IL1
- Erie, PA1
- Hayward, CA1
المهن
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| IT Engineer | $76,045–$76,046 المستوى I | St. Louis, MO | 16/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Engineer | $135,699–$135,700 المستوى I | Pleasanton, CA | 01/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $112,216–$112,217 المستوى II | Manteca, CA | 29/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $114,754–$114,755 المستوى II | Austin, TX | 26/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Engineer | $112,923–$112,924 المستوى II | Frisco, TX | 21/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $135,699–$135,700 المستوى I | Fremont, CA | 21/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Quality Analyst | $69,534–$69,535 المستوى II | St. Louis, MO | 21/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $112,216–$112,217 المستوى II | Lathrop, CA | 21/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $135,699–$135,700 المستوى I | Hayward, CA | 15/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Engineer | $100,901–$100,902 المستوى III | Erie, PA | 15/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Full Stack Developer | $108,077–$108,078 المستوى II | North Chicago, IL | 01/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $112,216–$112,217 المستوى II | Manteca, CA | 28/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Full Stack Developer | $90,355–$90,356 المستوى I | Austin, TX | 30/03/2026 | 02/04/2026 | معتمد |
| Software Engineer | $85,467–$85,468 المستوى I | Chicago, IL | 23/02/2026 | 26/02/2026 | معتمد |
| Full Stack Developer | $90,355–$90,356 المستوى I | Austin, TX | 02/01/2026 | 07/01/2026 | معتمد |
| Software Developer | $90,355–$90,356 المستوى I | Austin, TX | 22/09/2025 | 29/09/2025 | معتمد |
| Java Programmer | $102,877–$102,878 المستوى I | Sunnyvale, CA | 22/08/2025 | 29/08/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $88,504–$88,505 المستوى I | Manteca, CA | 09/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $88,504–$88,505 المستوى I | Manteca, CA | 09/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $146,307–$146,308 المستوى I | Sunnyvale, CA | 07/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 03/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $146,307–$146,308 المستوى I | Sunnyvale, CA | 29/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $84,094–$84,095 المستوى I | Richardson, TX | 21/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 21/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $88,504–$88,505 المستوى I | Tracy, CA | 19/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 02/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Java Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 01/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $84,094–$84,095 المستوى I | Lewisville, TX | 01/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $95,493–$95,494 المستوى I | Jersey City, NJ | 01/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 01/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Senior Software Developer | $85,384–$85,385 المستوى I | Austin, TX | 17/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $146,307–$146,308 المستوى I | Sunnyvale, CA | 11/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $77,438–$77,439 المستوى I | Bentonville, AR | 09/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $105,997–$105,998 المستوى II | Marykand Heights, MO | 30/12/2024 | 08/01/2025 | معتمد |
| Full Stack Developer | $84,094–$84,095 المستوى I | Marykand Heights, MO | 27/12/2024 | 08/01/2025 | معتمد |
| Software Engineer | $82,056–$82,057 المستوى I | Irving, TX | 12/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Engineer | $82,056–$82,057 المستوى I | Irving, TX | 12/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $82,056–$82,057 المستوى I | Fort Worth, TX | 12/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Full Stack Java Developer | $75,566–$75,567 المستوى I | Austin, TX | 30/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Engineer | $82,056–$82,057 المستوى I | Irving, TX | 29/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Full Stack Developer | $89,856–$89,857 المستوى I | Sacramento, CA | 10/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Snowflake Developer | $85,862–$85,863 المستوى I | Woonsocket, RI | 29/09/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Cloud DevOps Engineer | $80,850–$80,851 المستوى I | Dallas, TX | 16/06/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| .Net Developer | $83,720–$83,721 المستوى I | Denver, CO | 16/06/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).