بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Compunnel Software Group, Inc › Business Intelligence Analyst

⁨Business Intelligence Analyst⁩ لدى ⁨Compunnel Software Group, Inc⁩: رواتب H-1B

⁨161⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Business Intelligence Analyst⁩ لدى ⁨Compunnel Software Group, Inc⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$102,500⁩؛ النصف الأوسط ⁨$94,000⁩–⁨$112,000⁩.

الطلبات (LCAs)161
الوسيط للراتب المعروض$102,500
النصف الأوسط للرواتب⁨$94,000⁩–⁨$112,000⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$88,100⁩–⁨$125,000⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩38$102,500
السنة المالية ⁨2024⁩41$108,500
السنة المالية ⁨2025⁩53$99,100
السنة المالية ⁨2026⁩26$109,500

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$120,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN16‏/06‏/202618‏/09‏/2026معتمد
$120,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN10‏/06‏/202618‏/09‏/2026معتمد
$106,000–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Charlotte, NC05‏/06‏/202612‏/06‏/2026معتمد
$96,250–$118,800
المستوى ⁨II⁩
Southfield, MI18‏/05‏/202625‏/05‏/2026معتمد
$95,560–$115,700
المستوى ⁨II⁩
Tempe, AZ15‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$112,500–$137,500
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC14‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$96,100–$118,890
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX13‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$82,000–$97,730
المستوى ⁨II⁩
Dayton, OH12‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$89,500–$111,000
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX11‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$120,300
المستوى ⁨IV⁩
Merrimack, NH01‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$115,500–$135,000
المستوى ⁨III⁩
Sedalia, CO01‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$109,500–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX30‏/04‏/202614‏/09‏/2026معتمد
$100,000–$118,000
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN20‏/04‏/202627‏/04‏/2026معتمد
$95,000–$114,750
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA15‏/04‏/202614‏/10‏/2026معتمد
$110,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC08‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$80,000–$95,600
المستوى ⁨II⁩
Carmel, IN30‏/03‏/202606‏/04‏/2026معتمد
$110,000–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX26‏/03‏/202602‏/04‏/2026معتمد
$110,000–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX25‏/03‏/202601‏/04‏/2026معتمد
$97,050–$119,600
المستوى ⁨II⁩
Eden Prairie, MN20‏/03‏/202627‏/03‏/2026معتمد
$96,300–$118,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX17‏/02‏/202624‏/02‏/2026معتمد
$109,500–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH30‏/01‏/202606‏/02‏/2026معتمد
$140,000–$169,000
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL13‏/01‏/202608‏/03‏/2026معتمد
$119,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Woonsocket, RI29‏/12‏/202505‏/01‏/2026معتمد
$110,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Omaha, NE08‏/12‏/202515‏/12‏/2025معتمد
$109,500–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX05‏/11‏/202512‏/11‏/2025معتمد
$92,000–$113,000
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX05‏/11‏/202512‏/11‏/2025معتمد
$97,000–$119,000
المستوى ⁨II⁩
Naperville, IL05‏/09‏/202512‏/09‏/2025معتمد
$97,250–$119,640
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX05‏/09‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,100–$119,600
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN18‏/08‏/202521‏/11‏/2025معتمد
$109,500–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Cleveland, OH13‏/08‏/202520‏/08‏/2025معتمد
$96,100–$118,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX07‏/08‏/202513‏/08‏/2025معتمد
$109,500–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Cleveland, OH07‏/08‏/202514‏/08‏/2025معتمد
$110,000–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Burbank, CA31‏/07‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$120,000–$142,000
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL28‏/07‏/202504‏/08‏/2025معتمد
$170,000
المستوى ⁨IV⁩
Irwindale, CA25‏/07‏/202501‏/08‏/2025معتمد
$125,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN25‏/07‏/202501‏/08‏/2025معتمد
$120,000–$142,000
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL25‏/07‏/202501‏/08‏/2025معتمد
$140,000–$169,540
المستوى ⁨III⁩
Irwindale, CA24‏/07‏/202531‏/07‏/2025معتمد
$120,000–$139,500
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA18‏/07‏/202525‏/07‏/2025معتمد
$141,500–$169,500
المستوى ⁨III⁩
Columbus, OH17‏/07‏/202522‏/09‏/2025معتمد
$109,500–$139,500
المستوى ⁨II⁩
North Chicago, IL14‏/07‏/202521‏/07‏/2025معتمد
$100,000–$119,640
المستوى ⁨II⁩
Eden Prairie, MN10‏/07‏/202517‏/07‏/2025معتمد
$95,000–$112,460
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC03‏/07‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$92,250–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Richardson, TX30‏/06‏/202507‏/07‏/2025معتمد
$99,050–$119,160
المستوى ⁨II⁩
Eden Prairie, MN30‏/06‏/202507‏/07‏/2025معتمد
$103,600–$128,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC27‏/06‏/202504‏/07‏/2025معتمد
$103,600–$126,190
المستوى ⁨II⁩
Hudson, OH25‏/06‏/202502‏/07‏/2025معتمد
$92,100–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX19‏/06‏/202526‏/06‏/2025معتمد
$92,040–$116,060
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX19‏/06‏/202526‏/06‏/2025معتمد
$94,000–$116,330
المستوى ⁨II⁩
Des Moines, IA12‏/06‏/202519‏/06‏/2025معتمد
$102,920–$128,250
المستوى ⁨II⁩
Hartford, CT03‏/06‏/202510‏/06‏/2025معتمد
$130,000–$141,170
المستوى ⁨II⁩
New York, NY30‏/05‏/202506‏/06‏/2025معتمد
$99,800–$121,130
المستوى ⁨III⁩
Hudson, OH23‏/05‏/202530‏/05‏/2025معتمد
$81,500–$103,000
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$92,500–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX15‏/05‏/202521‏/05‏/2025معتمد
$111,970–$141,170
المستوى ⁨II⁩
Fort Worth, TX29‏/04‏/202506‏/05‏/2025معتمد
$92,250–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX28‏/04‏/202505‏/05‏/2025معتمد
$103,000–$125,800
المستوى ⁨II⁩
Quincy, MA28‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$103,000–$128,250
المستوى ⁨II⁩
Pittsburgh, PA15‏/04‏/202522‏/04‏/2025معتمد
$103,000–$128,250
المستوى ⁨II⁩
Pittsburgh, PA14‏/04‏/202521‏/04‏/2025معتمد
$74,250–$89,800
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN27‏/03‏/202503‏/04‏/2025معتمد
$95,000–$116,330
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL25‏/03‏/202501‏/04‏/2025معتمد
$92,250–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX18‏/03‏/202525‏/03‏/2025معتمد
$99,000–$126,200
المستوى ⁨II⁩
Richmond, VA06‏/03‏/202514‏/03‏/2025معتمد
$74,100–$89,800
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN06‏/03‏/202513‏/03‏/2025معتمد
$130,000–$141,170
المستوى ⁨II⁩
Charlotte, NC27‏/02‏/202506‏/03‏/2025معتمد
$100,200–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX20‏/02‏/202526‏/02‏/2025معتمد
$92,250–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX13‏/02‏/202520‏/02‏/2025معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Blue Ash, OH14‏/12‏/202423‏/12‏/2024معتمد
$94,000–$116,300
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL06‏/12‏/202413‏/12‏/2024معتمد
$99,100–$119,153
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN19‏/11‏/202426‏/11‏/2024معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Plainsboro, NJ18‏/11‏/202425‏/11‏/2024معتمد
$95,000–$113,800
المستوى ⁨II⁩
Bentonville, AR18‏/10‏/202425‏/10‏/2024معتمد
$94,000–$107,320
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX17‏/10‏/202424‏/10‏/2024معتمد
$85,000–$104,800
المستوى ⁨II⁩
Abilene, TX16‏/10‏/202423‏/10‏/2024معتمد
$119,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC16‏/10‏/202423‏/10‏/2024معتمد
$75,000–$92,000
المستوى ⁨II⁩
Abilene, TX08‏/10‏/202415‏/10‏/2024معتمد
$94,000–$107,320
المستوى ⁨II⁩
Westlake, TX07‏/10‏/202414‏/10‏/2024معتمد
$78,500–$97,260
المستوى ⁨II⁩
Louisville, KY02‏/10‏/202409‏/10‏/2024معتمد
$78,500–$97,260
المستوى ⁨II⁩
Louisville, KY23‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$112,000–$141,170
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX12‏/09‏/202419‏/09‏/2024معتمد
$112,000–$141,170
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL10‏/09‏/202417‏/09‏/2024معتمد
$103,000–$125,500
المستوى ⁨II⁩
Wilmington, MA06‏/09‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$112,000–$141,170
المستوى ⁨II⁩
Phoenix, AZ04‏/09‏/202416‏/09‏/2024معتمد
$103,000–$125,500
المستوى ⁨II⁩
Wilmington, MA26‏/08‏/202402‏/09‏/2024معتمد
$141,500–$170,300
المستوى ⁨III⁩
Columbus, OH20‏/08‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN09‏/08‏/202416‏/08‏/2024معتمد
$108,000–$112,730
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA06‏/08‏/202413‏/08‏/2024معتمد
$99,000–$116,060
المستوى ⁨II⁩
Frisco, TX06‏/08‏/202413‏/08‏/2024معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN02‏/08‏/202409‏/08‏/2024معتمد
$105,000–$125,800
المستوى ⁨II⁩
Boston, MA29‏/07‏/202405‏/08‏/2024معتمد
$81,500–$103,800
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX22‏/07‏/202422‏/07‏/2024معتمد
$93,000–$116,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX19‏/07‏/202419‏/07‏/2024معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Albany, NY11‏/07‏/202418‏/07‏/2024معتمد
$112,000–$141,100
المستوى ⁨II⁩
Reston, VA10‏/07‏/202428‏/10‏/2024معتمد
$109,000–$135,780
المستوى ⁨II⁩
Elmwood Park, NJ06‏/06‏/202410‏/06‏/2024معتمد
$108,500–$135,780
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX30‏/05‏/202406‏/06‏/2024معتمد
$92,000–$116,520
المستوى ⁨II⁩
French Camp, CA13‏/05‏/202420‏/05‏/2024معتمد
$92,000–$116,520
المستوى ⁨II⁩
French Camp, CA13‏/05‏/202420‏/05‏/2024معتمد
$116,700–$151,700
المستوى ⁨II⁩
Pleasanton, CA06‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$108,500–$135,780
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC03‏/05‏/202410‏/05‏/2024معتمد
$95,500–$117,700
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC02‏/05‏/202409‏/05‏/2024معتمد
$95,500–$117,700
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC02‏/05‏/202409‏/05‏/2024معتمد
$95,500–$117,700
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC30‏/04‏/202407‏/05‏/2024معتمد
$163,500
المستوى ⁨IV⁩
New York, NY25‏/04‏/202402‏/05‏/2024معتمد
$92,000–$116,520
المستوى ⁨II⁩
French Camp, CA24‏/04‏/202401‏/05‏/2024معتمد
$81,000–$107,000
المستوى ⁨II⁩
Hartford, CT11‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$89,000–$115,000
المستوى ⁨II⁩
Bakersfield, CA10‏/04‏/202410‏/04‏/2024معتمد
$136,000–$163,200
المستوى ⁨III⁩
Cincinnati, OH28‏/03‏/202403‏/04‏/2024معتمد
$108,500–$135,700
المستوى ⁨II⁩
Glendale, CA20‏/03‏/202425‏/03‏/2024معتمد
$89,000–$105,720
المستوى ⁨II⁩
Greensboro, NC18‏/03‏/202425‏/03‏/2024معتمد
$163,500
المستوى ⁨IV⁩
New York, NY18‏/03‏/202416‏/06‏/2024معتمد
$90,000–$107,800
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX18‏/03‏/202425‏/03‏/2024معتمد
$86,000–$107,800
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX18‏/03‏/202421‏/03‏/2024معتمد
$109,000–$135,780
المستوى ⁨II⁩
Lake Forest, IL14‏/03‏/202421‏/03‏/2024معتمد
$116,700–$151,700
المستوى ⁨II⁩
San Francisco, CA04‏/03‏/202405‏/03‏/2024معتمد
$108,500–$135,700
المستوى ⁨II⁩
Burbank, CA08‏/02‏/202415‏/02‏/2024معتمد
$135,800–$163,230
المستوى ⁨III⁩
Charlotte, NC22‏/12‏/202329‏/12‏/2023معتمد
$109,000–$117,700
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC27‏/10‏/202303‏/11‏/2023معتمد
$79,500–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Temple Terrace, FL16‏/10‏/202316‏/10‏/2023معتمد
$90,000–$110,400
المستوى ⁨II⁩
O'Fallon, MO18‏/09‏/202319‏/09‏/2023معتمد
$91,750–$113,600
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN08‏/09‏/202314‏/09‏/2023معتمد
$111,000–$136,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY06‏/09‏/202306‏/09‏/2023معتمد
$108,500–$136,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY01‏/09‏/202301‏/09‏/2023معتمد
$108,500–$136,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY01‏/09‏/202301‏/09‏/2023مسحوب
$108,500–$136,000
المستوى ⁨II⁩
Plainsboro, NJ21‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$95,500–$117,800
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL17‏/08‏/202317‏/08‏/2023معتمد
$102,274–$125,900
المستوى ⁨II⁩
Phoenix, AZ04‏/08‏/202304‏/08‏/2023معتمد
$110,000–$135,700
المستوى ⁨II⁩
West Des Moines, IA14‏/07‏/202324‏/07‏/2023معتمد
$79,100–$99,100
المستوى ⁨II⁩
Springfield, MA11‏/07‏/202301‏/08‏/2023معتمد
$125,000–$135,800
المستوى ⁨II⁩
Des Moines, IA10‏/07‏/202310‏/07‏/2023معتمد
$125,000–$135,800
المستوى ⁨II⁩
Des Moines, IA07‏/07‏/202307‏/07‏/2023معتمد
$110,000–$135,700
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC06‏/07‏/202310‏/07‏/2023معتمد
$77,000–$90,200
المستوى ⁨II⁩
Springfield, MA29‏/06‏/202301‏/08‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Plainsboro, NJ01‏/06‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$110,000–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA24‏/05‏/202314‏/10‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC16‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$75,000–$90,000
المستوى ⁨II⁩
Southfield, MI10‏/05‏/202323‏/09‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC10‏/05‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$102,500–$128,250
المستوى ⁨II⁩
Omaha, NE12‏/04‏/202317‏/04‏/2023معتمد
$128,500–$153,500
المستوى ⁨III⁩
Washington, DC06‏/04‏/202316‏/09‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC30‏/03‏/202330‏/03‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Johnston, IA27‏/03‏/202328‏/03‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Reston, VA27‏/03‏/202328‏/03‏/2023معتمد
$102,500–$128,100
المستوى ⁨II⁩
East Peoria, IL16‏/03‏/202316‏/03‏/2023معتمد
$113,250–$135,700
المستوى ⁨II⁩
Purchase, NY15‏/03‏/202315‏/03‏/2023معتمد
$103,000–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC10‏/03‏/202305‏/06‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Reston, VA09‏/03‏/202310‏/03‏/2023معتمد
$128,100–$153,550
المستوى ⁨III⁩
Des Moines, IA06‏/03‏/202314‏/08‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Boston, MA01‏/03‏/202302‏/03‏/2023معتمد
$90,500–$108,000
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN20‏/02‏/202321‏/02‏/2023معتمد
$128,500–$153,750
المستوى ⁨III⁩
Princeton, NJ17‏/02‏/202301‏/07‏/2023معتمد
$102,500–$128,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX07‏/02‏/202308‏/02‏/2023معتمد
$124,100–$140,000
المستوى ⁨IV⁩
Aurora, IL31‏/01‏/202301‏/07‏/2023معتمد
$117,000–$135,000
المستوى ⁨III⁩
Princeton, NJ21‏/12‏/202221‏/12‏/2022معتمد
$92,750–$107,970
المستوى ⁨II⁩
Minnetonka, MN06‏/12‏/202212‏/12‏/2022معتمد
$92,750–$107,970
المستوى ⁨II⁩
Minnetonka, MN06‏/12‏/202212‏/12‏/2022معتمد
$100,000–$119,000
المستوى ⁨II⁩
Boston, MA10‏/11‏/202210‏/11‏/2022معتمد
$112,320–$137,280
بدوام جزئي · المستوى ⁨II⁩
Reston, VA02‏/11‏/202203‏/11‏/2022معتمد
$112,320–$137,280
بدوام جزئي · المستوى ⁨II⁩
Reston, VA02‏/11‏/202203‏/11‏/2022معتمد
$100,000–$116,100
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC11‏/10‏/202205‏/04‏/2023معتمد

⁨Business Intelligence Analyst⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Compunnel Software Group, Inc⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).