بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Hewlett Packard Enterprise Company › Cloud Developer II

⁨Cloud Developer II⁩ لدى ⁨Hewlett Packard Enterprise Company⁩: رواتب H-1B

⁨132⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Cloud Developer II⁩ لدى ⁨Hewlett Packard Enterprise Company⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$132,579⁩؛ النصف الأوسط ⁨$101,192⁩–⁨$141,200⁩.

الطلبات (LCAs)132
الوسيط للراتب المعروض$132,579
النصف الأوسط للرواتب⁨$101,192⁩–⁨$141,200⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$96,982⁩–⁨$151,206⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩9$140,699
السنة المالية ⁨2024⁩50$141,079
السنة المالية ⁨2025⁩45$132,579
السنة المالية ⁨2026⁩25$97,594

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA09‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$92,700–$213,500
المستوى ⁨I⁩
Fort Collins, CO28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/05‏/202629‏/08‏/2026معتمد
$97,954–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA22‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA08‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$92,700–$213,500
المستوى ⁨I⁩
Spring, TX08‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA07‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$97,594–$213,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA07‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$95,784–$213,500
المستوى ⁨I⁩
Washington, DC07‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$140,837–$213,500
المستوى ⁨III⁩
Washington, DC05‏/05‏/202601‏/10‏/2026مسحوب
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/05‏/202601‏/10‏/2026مسحوب
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA04‏/05‏/202601‏/10‏/2026مسحوب
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA14‏/04‏/202625‏/07‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA30‏/03‏/202622‏/09‏/2026معتمد
$100,942–$213,500
المستوى ⁨II⁩
Colfax, NC27‏/02‏/202607‏/08‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA20‏/02‏/202625‏/02‏/2026معتمد
$100,797–$213,500
المستوى ⁨II⁩
Zephyrhills, FL10‏/02‏/202607‏/08‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA09‏/02‏/202605‏/08‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA08‏/01‏/202608‏/06‏/2026معتمد
$139,443–$213,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/01‏/202609‏/01‏/2026معتمد
$179,421–$208,500
المستوى ⁨IV⁩
Santa Clara, CA12‏/09‏/202522‏/02‏/2026معتمد
$151,232–$208,500San Jose, CA27‏/08‏/202530‏/01‏/2026معتمد
$139,443–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA25‏/08‏/202501‏/09‏/2025معتمد
$139,443–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA25‏/07‏/202504‏/08‏/2025معتمد
$105,373–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO20‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA19‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA15‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC14‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA07‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$143,603–$208,500San Jose, CA07‏/05‏/202508‏/09‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX05‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$122,970–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Andover, MA05‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX05‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA03‏/04‏/202504‏/09‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/03‏/202516‏/09‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/03‏/202516‏/09‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA12‏/03‏/202518‏/08‏/2025معتمد
$102,274–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO11‏/03‏/202503‏/09‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/03‏/202518‏/08‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX11‏/03‏/202509‏/09‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA04‏/03‏/202518‏/08‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX04‏/03‏/202530‏/08‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA03‏/03‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$166,962–$208,500
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA27‏/02‏/202526‏/08‏/2025معتمد
$166,962–$208,500
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA26‏/02‏/202526‏/08‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA19‏/02‏/202509‏/08‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨I⁩
Fort Collins, CO19‏/02‏/202508‏/08‏/2025معتمد
$98,218–$208,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA13‏/02‏/202506‏/08‏/2025معتمد
$98,218–$208,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA12‏/02‏/202531‏/07‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨I⁩
Andover, MA06‏/02‏/202524‏/07‏/2025معتمد
$98,176–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO06‏/02‏/202523‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA05‏/02‏/202523‏/07‏/2025معتمد
$96,616–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Revere, MA04‏/02‏/202524‏/07‏/2025معتمد
$105,373–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO04‏/02‏/202517‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA31‏/01‏/202521‏/07‏/2025معتمد
$90,400–$208,500
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC29‏/01‏/202515‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/01‏/202517‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA22‏/01‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$172,931–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/01‏/202504‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA17‏/01‏/202505‏/07‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA10‏/01‏/202528‏/06‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA10‏/01‏/202527‏/06‏/2025معتمد
$132,579–$208,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA08‏/01‏/202504‏/07‏/2025معتمد
$112,819–$208,500
المستوى ⁨III⁩
Spring, TX03‏/01‏/202510‏/01‏/2025معتمد
$112,819–$208,500
المستوى ⁨III⁩
Spring, TX10‏/12‏/202403‏/06‏/2025معتمد
$132,579–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/09‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$103,210–$166,000
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX27‏/08‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$108,098–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Seattle, WA17‏/07‏/202426‏/07‏/2024معتمد
$116,438–$166,000
المستوى ⁨III⁩
Spring Hill, TN15‏/07‏/202411‏/01‏/2025معتمد
$122,940–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Jersey City, NJ13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$91,500–$174,500
المستوى ⁨I⁩
Fort Collins, CO31‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$97,074–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO25‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$101,192–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Richardson, TX04‏/04‏/202419‏/04‏/2024معتمد
$126,350–$174,000
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO21‏/03‏/202414‏/09‏/2024معتمد
$146,200–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/03‏/202414‏/09‏/2024معتمد
$141,200–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/03‏/202414‏/09‏/2024معتمد
$150,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/03‏/202413‏/09‏/2024معتمد
$129,990–$174,500
المستوى ⁨III⁩
Plainfield, IL18‏/03‏/202412‏/09‏/2024معتمد
$141,200–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA18‏/03‏/202412‏/09‏/2024معتمد
$131,144–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA15‏/03‏/202411‏/09‏/2024معتمد
$150,000–$200,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA11‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$123,000–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX11‏/03‏/202405‏/09‏/2024معتمد
$142,400–$200,500
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA11‏/03‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$122,940–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Fort Collins, CO11‏/03‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$140,385–$188,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA08‏/03‏/202403‏/09‏/2024معتمد
$156,860–$200,500San Jose, CA08‏/03‏/202403‏/09‏/2024معتمد
$141,450–$166,000
المستوى ⁨II⁩
Bryan, TX08‏/03‏/202430‏/08‏/2024معتمد
$140,000–$174,500
المستوى ⁨IV⁩
Spring, TX06‏/03‏/202403‏/09‏/2024معتمد
$149,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA06‏/03‏/202431‏/08‏/2024معتمد
$145,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$139,500–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد ثم مسحوب
$150,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$160,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA04‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$142,918–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Andover, MA04‏/03‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$160,000–$174,500San Jose, CA04‏/03‏/202430‏/08‏/2024معتمد
$145,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$150,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$151,045–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Yorba Linda, CA28‏/02‏/202424‏/08‏/2024معتمد
$140,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA26‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$141,074–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA23‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$159,054–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$151,200–$200,500San Jose, CA20‏/02‏/202411‏/08‏/2024معتمد
$135,000–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX16‏/02‏/202413‏/08‏/2024معتمد
$147,715–$200,500San Jose, CA16‏/02‏/202431‏/07‏/2024معتمد
$136,355–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA13‏/02‏/202406‏/08‏/2024معتمد
$145,216–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Revere, MA13‏/02‏/202406‏/08‏/2024معتمد
$131,144–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA12‏/02‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$180,000–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA31‏/01‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$179,288–$259,500
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA31‏/01‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$141,084–$188,000
المستوى ⁨II⁩
New Haven, CT31‏/01‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$133,700–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC31‏/01‏/202427‏/07‏/2024معتمد
$133,900–$188,000
المستوى ⁨II⁩
Andover, MA30‏/01‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$154,544–$200,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA29‏/01‏/202423‏/07‏/2024معتمد
$133,700–$174,500
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC25‏/01‏/202423‏/07‏/2024معتمد
$127,000–$188,000Andover, MA11‏/12‏/202315‏/05‏/2024معتمد
$142,080–$182,800
المستوى ⁨II⁩
New York, NY31‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$140,000–$194,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA31‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$150,000–$194,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA31‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$140,699–$194,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA23‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$140,385–$182,800
المستوى ⁨III⁩
Champaign, IL23‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$127,628–$169,300
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC23‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$133,185–$194,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA23‏/08‏/202328‏/08‏/2023معتمد
$153,320–$194,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA18‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$141,381–$194,700
المستوى ⁨II⁩
Colfax, NC07‏/08‏/202307‏/08‏/2023معتمد

⁨Cloud Developer II⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Hewlett Packard Enterprise Company⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).