بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › IBM Corporation › Package Consultant

⁨Package Consultant⁩ لدى ⁨IBM Corporation⁩: رواتب H-1B

⁨614⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Package Consultant⁩ لدى ⁨IBM Corporation⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$105,019⁩؛ النصف الأوسط ⁨$94,224⁩–⁨$125,715⁩.

الطلبات (LCAs)614
الوسيط للراتب المعروض$105,019
النصف الأوسط للرواتب⁨$94,224⁩–⁨$125,715⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$84,510⁩–⁨$146,022⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩110$97,960
السنة المالية ⁨2024⁩249$104,125
السنة المالية ⁨2025⁩184$106,912
السنة المالية ⁨2026⁩69$116,709

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$179,303
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX23‏/06‏/202620‏/07‏/2026معتمد
$109,845–$232,400
المستوى ⁨II⁩
Conshohocken, PA23‏/06‏/202601‏/07‏/2026معتمد
$138,237–$232,400
المستوى ⁨IV⁩
Spring, TX23‏/06‏/202601‏/07‏/2026معتمد
$142,029
المستوى ⁨IV⁩
Baton Rouge, LA16‏/06‏/202601‏/07‏/2026معتمد
$151,900–$354,500
المستوى ⁨IV⁩
Jackson, MI16‏/06‏/202622‏/06‏/2026معتمد
$116,709–$180,600
المستوى ⁨II⁩
Baton Rouge, LA16‏/06‏/202622‏/06‏/2026معتمد
$132,000
المستوى ⁨II⁩
Paramus, NJ11‏/06‏/202629‏/06‏/2026معتمد
$181,160
المستوى ⁨IV⁩
Brookhaven, GA28‏/05‏/202615‏/06‏/2026معتمد
$129,022–$180,600
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX25‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$100,838
المستوى ⁨II⁩
Des Moines, IA19‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$157,008
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX18‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$136,080
المستوى ⁨II⁩
Frisco, TX14‏/05‏/202615‏/06‏/2026معتمد
$180,000
المستوى ⁨IV⁩
Tempe, AZ13‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$216,075
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX12‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$153,317
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL06‏/05‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$160,555
المستوى ⁨III⁩
Plainfield, IL05‏/05‏/202607‏/06‏/2026معتمد
$170,004
المستوى ⁨IV⁩
Durham, NC16‏/04‏/202606‏/05‏/2026معتمد
$171,734
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX19‏/03‏/202606‏/04‏/2026معتمد
$146,022–$219,442
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY18‏/03‏/202630‏/03‏/2026معتمد
$168,960
المستوى ⁨IV⁩
Brookhaven, GA04‏/03‏/202617‏/03‏/2026معتمد
$156,136
المستوى ⁨IV⁩
Armonk, NY02‏/03‏/202623‏/03‏/2026معتمد
$188,594–$313,844
المستوى ⁨IV⁩
Paramus, NJ02‏/03‏/202609‏/03‏/2026معتمد
$161,179–$189,240
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA01‏/03‏/202609‏/03‏/2026معتمد
$146,022–$219,442
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY25‏/02‏/202601‏/05‏/2026معتمد
$146,022–$219,442
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY22‏/02‏/202604‏/03‏/2026معتمد
$146,022–$219,442
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY19‏/02‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$121,867–$179,982
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY19‏/02‏/202602‏/03‏/2026معتمد
$146,022–$219,442
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY19‏/02‏/202602‏/03‏/2026معتمد
$137,233
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA02‏/02‏/202618‏/04‏/2026معتمد
$143,462
المستوى ⁨IV⁩
Durham, NC08‏/01‏/202624‏/01‏/2026معتمد
$183,396
المستوى ⁨IV⁩
McKinney, TX09‏/12‏/202522‏/12‏/2025معتمد
$318,350
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX04‏/12‏/202522‏/12‏/2025معتمد
$276,798
المستوى ⁨IV⁩
Collegeville, PA14‏/11‏/202510‏/04‏/2026معتمد
$148,400
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX05‏/11‏/202501‏/12‏/2025معتمد
$159,571
المستوى ⁨IV⁩
Herndon, VA04‏/11‏/202524‏/11‏/2025معتمد
$185,764
المستوى ⁨IV⁩
Houston, TX22‏/09‏/202506‏/10‏/2025معتمد
$189,629
المستوى ⁨IV⁩
Charlotte, NC19‏/09‏/202503‏/11‏/2025معتمد
$142,029
المستوى ⁨IV⁩
Baton Rouge, LA12‏/09‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$111,384–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN08‏/09‏/202515‏/09‏/2025معتمد
$109,574–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Apex, NC08‏/09‏/202515‏/09‏/2025معتمد
$85,000
المستوى ⁨II⁩
Fort Lauderdale, FL21‏/08‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$125,403–$156,266
المستوى ⁨III⁩
Broomfield, CO20‏/08‏/202527‏/08‏/2025معتمد
$143,789
المستوى ⁨III⁩
Shelton, CT13‏/08‏/202501‏/01‏/2026معتمد
$199,215
المستوى ⁨IV⁩
Cypress, TX13‏/08‏/202526‏/08‏/2025معتمد
$199,215
المستوى ⁨IV⁩
Cypress, TX07‏/08‏/202518‏/08‏/2025معتمد
$119,205
المستوى ⁨IV⁩
Baton Rouge, LA31‏/07‏/202517‏/12‏/2025معتمد
$88,079–$137,759
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL28‏/07‏/202504‏/08‏/2025معتمد ثم مسحوب
$202,641
المستوى ⁨IV⁩
Denver, CO21‏/07‏/202504‏/08‏/2025معتمد
$129,750–$268,500
المستوى ⁨IV⁩
Greensboro, NC10‏/07‏/202517‏/07‏/2025معتمد
$104,021–$211,308
المستوى ⁨III⁩
Greensboro, NC08‏/07‏/202515‏/07‏/2025معتمد
$169,187
المستوى ⁨IV⁩
Rochester, MN26‏/06‏/202504‏/08‏/2025معتمد
$201,323
المستوى ⁨IV⁩
Coppell, TX24‏/06‏/202517‏/07‏/2025معتمد
$144,868
المستوى ⁨IV⁩
Herndon, VA18‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,714–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Frisco, TX18‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$110,885–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN17‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,565
المستوى ⁨II⁩
Cambridge, MA16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$82,742
المستوى ⁨II⁩
Sanford, FL16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$129,688
المستوى ⁨II⁩
Duluth, GA16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$165,422–$170,000
المستوى ⁨III⁩
Sunnyvale, CA16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$90,667
المستوى ⁨II⁩
Waukegan, IL13‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$116,667–$156,266
المستوى ⁨III⁩
Denver, CO13‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$87,485–$156,000
المستوى ⁨II⁩
Coral Gables, FL12‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,714
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX12‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$85,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL11‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$245,562
المستوى ⁨IV⁩
Detroit, MI10‏/06‏/202503‏/07‏/2025معتمد
$130,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$125,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$130,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$142,674
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$179,944
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$85,000
المستوى ⁨II⁩
Ann Arbor, MI10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$165,422–$172,300
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$144,922–$208,431
المستوى ⁨III⁩
Jersey City, NJ10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$105,019–$141,900
المستوى ⁨II⁩
Raritan, NJ10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$71,115–$117,300
المستوى ⁨II⁩
Monroe, LA10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$130,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL09‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$140,000
المستوى ⁨II⁩
Lisle, IL09‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$85,280–$117,300
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX09‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$108,722–$159,030
المستوى ⁨III⁩
Waukegan, IL09‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$126,600–$295,404
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO03‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$89,710–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA03‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$174,308
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO03‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$151,908–$354,504
المستوى ⁨III⁩
Hercules, CA02‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,912–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC30‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$104,749–$211,308
المستوى ⁨III⁩
San Antonio, TX30‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$232,404
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO30‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC30‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$180,600
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$110,926–$198,708
المستوى ⁨III⁩
Titusville, NJ29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,912–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$108,722–$159,030
المستوى ⁨III⁩
Waukegan, IL28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$105,019–$152,508
المستوى ⁨II⁩
Bridgewater, NJ28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$108,722–$159,031
المستوى ⁨III⁩
Waukegan, IL28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$83,928–$117,300
المستوى ⁨II⁩
Orlando, FL28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$143,582–$278,904
المستوى ⁨III⁩
Hercules, CA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$172,404
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,184–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$116,626–$255,600
المستوى ⁨III⁩
San Diego, CA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$143,582–$216,708
المستوى ⁨III⁩
Hercules, CA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$80,288–$129,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$180,600
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,000–$159,031
المستوى ⁨II⁩
Waukegan, IL28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$87,301–$135,144
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$143,582–$216,708
المستوى ⁨III⁩
Hercules, CA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$86,736–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Collegeville, PA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,184–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$80,288–$129,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO28‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,256–$180,600
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO27‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$106,184–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,184–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$104,188–$123,261
المستوى ⁨III⁩
New Albany, OH23‏/05‏/202530‏/05‏/2025معتمد
$106,912–$164,508
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC23‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,819–$211,308
المستوى ⁨III⁩
Greensboro, NC22‏/05‏/202529‏/05‏/2025معتمد
$88,358–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$108,722–$159,031
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$87,027–$164,208
المستوى ⁨III⁩
Monroe, LA22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,912–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,184–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$100,000–$159,031
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL21‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,358–$117,504
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC21‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,819–$149,508
المستوى ⁨III⁩
Greensboro, NC21‏/05‏/202528‏/05‏/2025معتمد
$88,358–$138,600
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC21‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$110,926–$198,708
المستوى ⁨III⁩
Titusville, NJ20‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد ثم مسحوب
$117,998–$185,764
المستوى ⁨III⁩
Houston, TX20‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$106,184–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Newark, DE19‏/05‏/202526‏/05‏/2025معتمد
$105,019–$141,900
المستوى ⁨II⁩
Bridgewater, NJ16‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$128,939–$198,708
المستوى ⁨III⁩
Whippany, NJ16‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$116,626–$198,708
المستوى ⁨III⁩
San Diego, CA16‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$157,200–$248,498
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL15‏/05‏/202522‏/05‏/2025معتمد
$128,939–$255,600
المستوى ⁨III⁩
Whippany, NJ15‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$131,753–$189,470
المستوى ⁨III⁩
Coppell, TX15‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$108,722–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Waukegan, IL14‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$108,722–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Waukegan, IL13‏/05‏/202501‏/10‏/2025مسحوب
$88,733–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Bloomington, IL13‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,733–$129,000
المستوى ⁨II⁩
Bloomington, IL09‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$112,674–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX08‏/05‏/202515‏/05‏/2025معتمد
$157,200–$248,498
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL08‏/05‏/202515‏/05‏/2025معتمد ثم مسحوب
$165,422–$186,216
المستوى ⁨III⁩
Santa Clara, CA05‏/05‏/202512‏/05‏/2025معتمد
$106,184–$164,508
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA02‏/05‏/202508‏/05‏/2025معتمد
$97,609
المستوى ⁨II⁩
Baton Rouge, LA01‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,991–$120,607
المستوى ⁨III⁩
New Albany, OH29‏/04‏/202506‏/05‏/2025معتمد
$109,741–$164,508
المستوى ⁨III⁩
Atlanta, GA24‏/04‏/202501‏/05‏/2025معتمد
$136,074–$170,000
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA24‏/04‏/202501‏/05‏/2025معتمد
$106,302–$152,083
المستوى ⁨II⁩
New Brunswick, NJ24‏/04‏/202501‏/05‏/2025معتمد
$136,074–$170,000
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA23‏/04‏/202513‏/10‏/2025مسحوب
$126,600–$295,404
المستوى ⁨IV⁩
Lancaster, NY17‏/04‏/202501‏/05‏/2025معتمد
$157,200–$248,498
المستوى ⁨IV⁩
Chicago, IL09‏/04‏/202516‏/04‏/2025معتمد
$106,184–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Elkton, MD08‏/04‏/202515‏/04‏/2025معتمد
$128,939–$152,083
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY07‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$126,600–$295,404
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA01‏/04‏/202523‏/09‏/2025معتمد
$106,184–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Conshohocken, PA31‏/03‏/202507‏/04‏/2025معتمد ثم مسحوب
$106,184–$232,404
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA27‏/03‏/202503‏/04‏/2025معتمد
$102,794–$180,600
المستوى ⁨III⁩
Bloomington, IL21‏/03‏/202528‏/03‏/2025معتمد
$177,063
المستوى ⁨IV⁩
Costa Mesa, CA20‏/03‏/202507‏/04‏/2025معتمد
$238,974
المستوى ⁨IV⁩
Philadelphia, PA20‏/03‏/202521‏/04‏/2025معتمد
$126,600–$295,404
المستوى ⁨IV⁩
Lancaster, NY19‏/03‏/202526‏/03‏/2025معتمد
$182,424–$306,788
المستوى ⁨III⁩
New York, NY05‏/03‏/202512‏/03‏/2025معتمد
$128,939–$198,708
المستوى ⁨III⁩
New Brunswick, NJ25‏/02‏/202504‏/03‏/2025معتمد
$160,590
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC31‏/01‏/202521‏/02‏/2025معتمد
$79,123–$152,700
المستوى ⁨III⁩
Conway, AR28‏/01‏/202505‏/02‏/2025معتمد
$118,102–$135,720
المستوى ⁨III⁩
Charlotte, NC12‏/01‏/202520‏/01‏/2025معتمد
$118,102–$121,713
المستوى ⁨III⁩
Charlotte, NC02‏/01‏/202510‏/01‏/2025معتمد
$110,219–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Miami, FL03‏/12‏/202411‏/12‏/2024معتمد
$118,789–$159,600
المستوى ⁨II⁩
Hercules, CA24‏/11‏/202429‏/11‏/2024معتمد
$136,074–$201,600
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA13‏/11‏/202420‏/11‏/2024معتمد
$128,939–$260,400
المستوى ⁨III⁩
Newark, NJ07‏/11‏/202414‏/11‏/2024معتمد
$100,714–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX16‏/10‏/202423‏/10‏/2024معتمد
$110,885–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN16‏/10‏/202423‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC14‏/10‏/202421‏/10‏/2024معتمد
$114,358–$184,800
المستوى ⁨III⁩
Shelton, CT11‏/10‏/202418‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/10‏/202418‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC11‏/10‏/202418‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$105,019–$144,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$105,019–$144,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$105,019–$144,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$105,019–$144,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$88,358–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC10‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC08‏/10‏/202415‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$114,358–$201,600
المستوى ⁨III⁩
Stamford, CT08‏/10‏/202415‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC07‏/10‏/202414‏/10‏/2024معتمد
$128,939–$201,600
المستوى ⁨III⁩
New York, NY04‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$88,358–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC04‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC04‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$128,939–$152,083
المستوى ⁨III⁩
New Brunswick, NJ04‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$217,281
المستوى ⁨IV⁩
Armonk, NY02‏/10‏/202418‏/11‏/2024معتمد
$131,266–$181,664
المستوى ⁨III⁩
Houston, TX01‏/10‏/202408‏/10‏/2024معتمد
$122,179–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Dallas, TX01‏/10‏/202408‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC01‏/10‏/202408‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$88,358–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC01‏/10‏/202408‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC30‏/09‏/202407‏/10‏/2024معتمد
$128,939–$201,600
المستوى ⁨III⁩
Newark, NJ27‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$170,350–$327,600
المستوى ⁨IV⁩
Newark, NJ27‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC27‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$100,256–$216,996
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO27‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$106,912–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC25‏/09‏/202402‏/10‏/2024معتمد
$102,190–$152,700
المستوى ⁨III⁩
Sanford, NC20‏/09‏/202427‏/09‏/2024معتمد
$116,667–$168,718
المستوى ⁨III⁩
Denver, CO20‏/09‏/202427‏/09‏/2024معتمد
$88,358–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC20‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$154,689
المستوى ⁨IV⁩
West Chester, PA17‏/09‏/202407‏/10‏/2024معتمد
$102,523–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Denver, CO16‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$117,998–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Houston, TX11‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$88,733–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Bloomington, IL10‏/09‏/202417‏/09‏/2024معتمد
$116,667–$168,718
المستوى ⁨III⁩
Denver, CO06‏/09‏/202413‏/09‏/2024معتمد
$117,998–$122,432
المستوى ⁨III⁩
Houston, TX04‏/09‏/202411‏/09‏/2024معتمد
$129,913–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN28‏/08‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$131,266–$181,664
المستوى ⁨III⁩
Spring, TX23‏/08‏/202430‏/08‏/2024معتمد
$85,280–$109,104
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX12‏/08‏/202420‏/08‏/2024معتمد
$144,922–$208,431
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY05‏/08‏/202401‏/01‏/2025معتمد
$165,422–$186,216
المستوى ⁨III⁩
Sunnyvale, CA01‏/08‏/202409‏/08‏/2024معتمد
$174,285
المستوى ⁨IV⁩
Coppell, TX23‏/07‏/202408‏/11‏/2024معتمد
$139,586
المستوى ⁨II⁩
Baton Rouge, LA18‏/07‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$128,939–$201,600
المستوى ⁨III⁩
New York, NY12‏/07‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$106,184–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Collegeville, PA10‏/07‏/202418‏/07‏/2024معتمد
$108,722–$157,145
المستوى ⁨III⁩
Chicago, IL08‏/07‏/202428‏/10‏/2024معتمد
$104,146–$152,700
المستوى ⁨III⁩
Orlando, FL04‏/07‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$147,719
المستوى ⁨II⁩
Baton Rouge, LA28‏/06‏/202415‏/07‏/2024معتمد
$104,416–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Roswell, GA21‏/06‏/202428‏/06‏/2024معتمد
$86,403–$161,004
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO21‏/06‏/202428‏/06‏/2024معتمد
$106,558–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Conshohocken, PA20‏/06‏/202428‏/06‏/2024معتمد
$125,127–$186,854
المستوى ⁨III⁩
Coppell, TX20‏/06‏/202425‏/06‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$93,888–$120,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC15‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC14‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC14‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC14‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC14‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC14‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$116,064–$184,800
المستوى ⁨III⁩
Shelton, CT13‏/06‏/202420‏/06‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$104,125–$114,000
المستوى ⁨II⁩
New York, NY13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC13‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$106,558–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Conshohocken, PA12‏/06‏/202420‏/06‏/2024معتمد
$70,824–$118,473
المستوى ⁨II⁩
Baton Rouge, LA12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$91,562–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$108,451–$197,304
المستوى ⁨III⁩
West Fargo, ND12‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$107,432–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN11‏/06‏/202418‏/06‏/2024معتمد
$107,432–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN11‏/06‏/202418‏/06‏/2024معتمد
$125,715–$207,096
المستوى ⁨III⁩
Raritan, NJ11‏/06‏/202418‏/06‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$96,242–$132,000
المستوى ⁨II⁩
Shelton, CT11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$101,150–$152,700
المستوى ⁨III⁩
San Antonio, TX11‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$103,189–$168,000
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$104,125–$104,778
المستوى ⁨II⁩
New York, NY08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$103,189–$168,000
المستوى ⁨III⁩
St. Louis, MO08‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$125,127–$186,854
المستوى ⁨III⁩
Coppell, TX08‏/06‏/202417‏/06‏/2024معتمد
$104,125–$132,000
المستوى ⁨II⁩
Raritan, NJ07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$133,245–$148,090
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$104,416–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Alpharetta, GA07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$107,432–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Mounds View, MN07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$85,717–$120,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$101,483–$168,718
المستوى ⁨II⁩
Littleton, CO07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$100,589–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$101,712–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Cary, NC07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$101,712–$216,996
المستوى ⁨III⁩
Cary, NC07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$125,715–$170,500
المستوى ⁨III⁩
Purchase, NY07‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$132,996
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$84,510–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$106,302–$170,500
المستوى ⁨II⁩
Purchase, NY06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$112,258–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Dallas, TX06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$100,589–$168,000
المستوى ⁨III⁩
Durham, NC06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد

عرض أحدث ⁨300⁩ طلب من أصل ⁨614⁩.

⁨Package Consultant⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨IBM Corporation⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).