بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › L&T Technology Services Limited › Electrical Engineer

⁨Electrical Engineer⁩ لدى ⁨L&T Technology Services Limited⁩: رواتب H-1B

⁨143⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Electrical Engineer⁩ لدى ⁨L&T Technology Services Limited⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$91,844⁩؛ النصف الأوسط ⁨$88,006⁩–⁨$98,436⁩.

الطلبات (LCAs)143
الوسيط للراتب المعروض$91,844
النصف الأوسط للرواتب⁨$88,006⁩–⁨$98,436⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$83,982⁩–⁨$111,000⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩46$89,291
السنة المالية ⁨2024⁩37$91,000
السنة المالية ⁨2025⁩30$94,640
السنة المالية ⁨2026⁩22$91,796

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$88,462–$110,000
المستوى ⁨II⁩
Lockport, NY23‏/06‏/202620‏/11‏/2026معتمد
$85,405–$97,000
المستوى ⁨II⁩
Chillicothe, IL17‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$98,946–$108,000
المستوى ⁨II⁩
Orlando, FL04‏/06‏/202605‏/06‏/2026معتمد
$100,680–$110,000
المستوى ⁨II⁩
Pineville, LA04‏/06‏/202611‏/06‏/2026معتمد
$95,000–$105,000
المستوى ⁨II⁩
Overland Park, KS08‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$91,749–$101,749
المستوى ⁨II⁩
Jacksonville, FL05‏/05‏/202612‏/05‏/2026معتمد
$89,939–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI05‏/05‏/202613‏/05‏/2026معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Raymond, OH29‏/04‏/202606‏/05‏/2026معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨II⁩
Decatur, GA29‏/04‏/202604‏/05‏/2026معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Raymond, OH28‏/04‏/202606‏/05‏/2026معتمد
$93,115–$103,000Wyoming, MN19‏/02‏/202626‏/02‏/2026معتمد
$95,000–$105,000
المستوى ⁨II⁩
Lockport, NY18‏/02‏/202625‏/02‏/2026معتمد
$90,000–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV29‏/01‏/202624‏/07‏/2026معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Pineville, LA14‏/01‏/202619‏/01‏/2026معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV13‏/01‏/202620‏/01‏/2026معتمد
$96,470–$106,470
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN19‏/12‏/202514‏/04‏/2026معتمد
$110,000–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Batesville, IN18‏/12‏/202529‏/12‏/2025معتمد
$87,402–$97,402
المستوى ⁨II⁩
Mayfield Heights, OH10‏/12‏/202515‏/12‏/2025معتمد
$91,169–$101,000Raleigh, NC10‏/12‏/202522‏/12‏/2025معتمد
$95,000–$105,000
المستوى ⁨II⁩
Jamestown, ND02‏/12‏/202502‏/12‏/2025معتمد
$98,873–$108,000Andover, MA26‏/11‏/202527‏/11‏/2025معتمد
$91,844–$101,844Minneapolis, MN04‏/11‏/202511‏/11‏/2025معتمد
$107,000–$117,000Tucson, AZ18‏/09‏/202522‏/09‏/2025معتمد
$93,407–$103,000Duluth, GA04‏/09‏/202512‏/09‏/2025معتمد
$90,000–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Rockford, IL03‏/09‏/202510‏/09‏/2025معتمد
$94,353–$104,000St. Louis, MO19‏/08‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$120,000–$130,000
المستوى ⁨III⁩
Minneapolis, MN19‏/08‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$94,640–$104,640
المستوى ⁨II⁩
Jamestown, ND08‏/08‏/202517‏/10‏/2025معتمد
$94,640–$104,640
المستوى ⁨II⁩
Jamestown, ND08‏/08‏/202515‏/08‏/2025معتمد
$93,032–$103,000Minneapolis, MN15‏/07‏/202522‏/07‏/2025معتمد
$98,000–$108,000
المستوى ⁨II⁩
Browns Summit, NC15‏/07‏/202528‏/10‏/2025معتمد
$89,856–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV08‏/07‏/202524‏/07‏/2025معتمد
$93,122–$103,122
المستوى ⁨II⁩
McCook, IL26‏/06‏/202519‏/10‏/2025معتمد
$90,646–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Pittsburgh, PA02‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$103,926–$113,000Franklin, MA28‏/05‏/202505‏/06‏/2025معتمد
$115,000–$125,000
المستوى ⁨II⁩
Batesville, IN06‏/04‏/202514‏/04‏/2025معتمد
$94,203–$104,000
المستوى ⁨II⁩
Wyoming, MN28‏/03‏/202507‏/04‏/2025معتمد
$94,203–$104,000
المستوى ⁨II⁩
Wyoming, MN27‏/03‏/202507‏/04‏/2025مسحوب
$128,000–$138,000
المستوى ⁨II⁩
Sacramento, CA26‏/03‏/202502‏/04‏/2025معتمد
$128,000–$138,000
المستوى ⁨II⁩
Sacramento, CA26‏/03‏/202502‏/04‏/2025مسحوب
$95,992–$105,992
المستوى ⁨II⁩
Henrico, VA24‏/02‏/202514‏/03‏/2025معتمد
$113,214–$123,214
المستوى ⁨II⁩
Chelmsford, MA06‏/02‏/202513‏/02‏/2025معتمد
$111,426–$121,000
المستوى ⁨II⁩
Irvine, CA09‏/01‏/202506‏/05‏/2025معتمد
$93,163–$103,163
المستوى ⁨II⁩
Cedar Rapids, IA31‏/12‏/202425‏/03‏/2025معتمد
$96,450–$106,450
المستوى ⁨II⁩
Melbourne, FL18‏/12‏/202426‏/12‏/2024معتمد
$102,387–$112,000Henrico, VA16‏/12‏/202416‏/12‏/2024معتمد
$94,203–$104,000
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN04‏/12‏/202414‏/01‏/2025معتمد
$107,585–$117,000Santa Clara, CA28‏/11‏/202410‏/02‏/2025معتمد
$85,509–$95,509
المستوى ⁨II⁩
Mayfield Heights, OH07‏/11‏/202423‏/02‏/2025معتمد
$92,435–$102,435
المستوى ⁨II⁩
Winston-Salem, NC24‏/10‏/202425‏/03‏/2025معتمد
$92,435–$102,435
المستوى ⁨II⁩
Winston-Salem, NC23‏/10‏/202426‏/03‏/2025معتمد
$93,769–$103,769Newark, DE16‏/10‏/202417‏/10‏/2024معتمد
$107,585–$117,585Santa Clara, CA02‏/10‏/202409‏/10‏/2024معتمد
$107,585–$117,585Santa Clara, CA02‏/10‏/202415‏/10‏/2024معتمد
$90,000–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Greenwood, SC19‏/09‏/202426‏/09‏/2024معتمد
$93,122–$103,122
المستوى ⁨II⁩
McCook, IL27‏/08‏/202419‏/10‏/2024معتمد
$94,203–$104,000
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN26‏/08‏/202402‏/09‏/2024معتمد
$93,122–$103,122
المستوى ⁨II⁩
McCook, IL20‏/08‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$103,542–$113,542
المستوى ⁨III⁩
Franklin, TN08‏/07‏/202419‏/07‏/2024معتمد
$96,000–$106,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV05‏/07‏/202415‏/11‏/2024معتمد
$80,000–$90,000
المستوى ⁨II⁩
Greenwood, SC27‏/06‏/202404‏/07‏/2024معتمد
$97,102–$107,102Bothell, WA06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$91,500–$101,500
المستوى ⁨II⁩
Racine, WI06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$93,000–$103,000
المستوى ⁨II⁩
Coopersburg, PA05‏/06‏/202406‏/08‏/2024معتمد
$86,882–$96,882
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO04‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$97,182–$107,182Chelmsford, MA31‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$88,000–$98,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV30‏/05‏/202415‏/11‏/2024معتمد
$91,500–$101,500
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI27‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$90,355–$100,355
المستوى ⁨II⁩
Detroit, MI27‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$87,339–$97,339
المستوى ⁨II⁩
La Grange, IL16‏/05‏/202419‏/10‏/2024معتمد
$90,000–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI10‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Detroit, MI19‏/04‏/202425‏/04‏/2024معتمد
$89,565–$99,000
المستوى ⁨II⁩
East Syracuse, NY15‏/04‏/202422‏/04‏/2024معتمد
$87,789–$97,000
المستوى ⁨II⁩
Northford, CT19‏/03‏/202426‏/03‏/2024معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Mequon, WI06‏/03‏/202413‏/03‏/2024معتمد
$141,440–$151,000
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA05‏/03‏/202412‏/03‏/2024معتمد ثم مسحوب
$84,000–$94,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI21‏/02‏/202428‏/02‏/2024معتمد
$118,664–$128,000
المستوى ⁨III⁩
Devens, MA04‏/01‏/202403‏/02‏/2024معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI02‏/01‏/202430‏/01‏/2024معتمد
$83,000–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Franklin, TN21‏/12‏/202328‏/12‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Jamestown, ND21‏/12‏/202328‏/12‏/2023معتمد
$102,000–$112,000
المستوى ⁨II⁩
Sacramento, CA15‏/12‏/202322‏/12‏/2023معتمد
$85,634–$95,000
المستوى ⁨II⁩
Greensboro, NC05‏/12‏/202312‏/12‏/2023معتمد
$99,712–$109,000Irvine, CA01‏/12‏/202308‏/12‏/2023معتمد
$93,000–$103,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO23‏/11‏/202330‏/11‏/2023معتمد
$92,000–$102,000
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC02‏/11‏/202322‏/11‏/2023معتمد
$87,339–$97,000
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL23‏/10‏/202327‏/10‏/2023معتمد
$116,085–$126,000
المستوى ⁨III⁩
Houston, TX12‏/10‏/202319‏/10‏/2023معتمد
$86,882–$96,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO12‏/10‏/202318‏/10‏/2023معتمد
$98,000–$108,000
المستوى ⁨II⁩
Pineville, LA29‏/09‏/202306‏/10‏/2023معتمد
$84,781–$94,000
المستوى ⁨II⁩
Cincinnati, OH26‏/09‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$120,000–$130,000
المستوى ⁨II⁩
Decatur, GA15‏/09‏/202322‏/09‏/2023معتمد
$87,714–$97,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV14‏/09‏/202320‏/09‏/2023معتمد
$111,000–$121,000
المستوى ⁨II⁩
Hoffmann Estates, IL07‏/09‏/202314‏/09‏/2023معتمد
$123,000–$133,000
المستوى ⁨II⁩
Glendale, WI06‏/09‏/202313‏/09‏/2023معتمد ثم مسحوب
$105,355–$115,000Santa Clara, CA05‏/09‏/202312‏/09‏/2023معتمد
$105,355–$115,000Santa Clara, CA05‏/09‏/202312‏/09‏/2023مسحوب
$105,355–$115,000Santa Clara, CA05‏/09‏/202312‏/09‏/2023معتمد
$111,000–$121,000
المستوى ⁨II⁩
Hoffman Estates, IL30‏/08‏/202306‏/09‏/2023معتمد
$105,355–$115,000Santa Clara, CA29‏/08‏/202305‏/09‏/2023مرفوض
$78,728–$88,000
المستوى ⁨II⁩
Peoria, IL24‏/08‏/202331‏/08‏/2023معتمد
$88,011–$98,000Winston-Salem, NC11‏/08‏/202311‏/09‏/2023معتمد
$85,030–$95,000
المستوى ⁨II⁩
Cedar Rapids, IA31‏/07‏/202307‏/08‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Browns Summit, NC28‏/07‏/202325‏/08‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Lima, OH26‏/07‏/202325‏/08‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Winston-Salem, NC21‏/07‏/202328‏/07‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Winston-Salem, NC20‏/07‏/202327‏/07‏/2023مسحوب
$83,970–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI12‏/07‏/202321‏/12‏/2023معتمد
$83,970–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI12‏/07‏/202321‏/12‏/2023معتمد
$83,970–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI12‏/07‏/202321‏/12‏/2023مسحوب
$83,970–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI12‏/07‏/202319‏/07‏/2023مسحوب
$83,970–$93,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI11‏/07‏/202318‏/07‏/2023مسحوب
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Winston-Salem, NC11‏/07‏/202318‏/07‏/2023معتمد ثم مسحوب
$81,786–$91,000
المستوى ⁨II⁩
Mequon, WI21‏/06‏/202328‏/06‏/2023معتمد
$89,582–$99,000Pineville, LA20‏/06‏/202326‏/06‏/2023معتمد
$99,000–$109,000
المستوى ⁨III⁩
Brookfield, WI15‏/06‏/202306‏/07‏/2023معتمد
$99,000–$109,000
المستوى ⁨II⁩
Brookfield, WI15‏/06‏/202306‏/07‏/2023معتمد
$89,000–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC12‏/06‏/202315‏/06‏/2023معتمد
$89,000–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC07‏/06‏/202313‏/06‏/2023معتمد ثم مسحوب
$86,641–$96,000Houston, TX06‏/06‏/202327‏/06‏/2023معتمد
$80,954–$90,000
المستوى ⁨II⁩
Mayfield Heights, OH31‏/05‏/202305‏/06‏/2023معتمد
$88,000–$98,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV26‏/05‏/202302‏/06‏/2023معتمد
$88,000–$98,000
المستوى ⁨II⁩
Inwood, WV24‏/05‏/202331‏/05‏/2023معتمد ثم مسحوب
$94,339–$104,000Irvine, CA23‏/05‏/202330‏/05‏/2023معتمد
$103,732–$113,000Santa Clara, CA22‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$83,500–$93,000
المستوى ⁨II⁩
La Grange, GA18‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$81,786–$91,000
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI17‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$90,556–$100,000Bothell, WA16‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$88,000–$98,000
المستوى ⁨II⁩
Florence, SC12‏/05‏/202319‏/05‏/2023معتمد
$91,000–$101,000
المستوى ⁨II⁩
Cedar Rapids, IA10‏/05‏/202316‏/05‏/2023معتمد
$93,114–$103,000Pineville, LA04‏/05‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$70,000–$80,000
المستوى ⁨II⁩
Edgewater, FL03‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$81,529–$91,000
المستوى ⁨II⁩
Cincinnati, OH13‏/04‏/202307‏/08‏/2023معتمد
$86,174–$96,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO03‏/04‏/202310‏/04‏/2023معتمد
$84,885–$94,000
المستوى ⁨II⁩
Lima, OH31‏/03‏/202307‏/04‏/2023معتمد
$89,877–$99,000
المستوى ⁨II⁩
Cedar Rapids, IA14‏/03‏/202320‏/03‏/2023معتمد
$79,331–$89,000
المستوى ⁨II⁩
Greencastle, PA06‏/01‏/202313‏/01‏/2023معتمد
$83,554–$93,554
المستوى ⁨II⁩
Franklin, TN29‏/12‏/202205‏/01‏/2023معتمد
$77,438–$88,000
المستوى ⁨II⁩
Greenwood, SC27‏/12‏/202227‏/01‏/2023معتمد
$95,992–$105,000
المستوى ⁨III⁩
Franklin, TN27‏/12‏/202202‏/01‏/2023معتمد
$115,190–$125,000
المستوى ⁨IV⁩
Tucson, AZ05‏/12‏/202207‏/12‏/2022معتمد
$111,093–$121,000
المستوى ⁨III⁩
Devens, MA27‏/10‏/202203‏/11‏/2022معتمد
$99,000–$109,000
المستوى ⁨II⁩
Arlington Heights, IL22‏/06‏/202229‏/06‏/2022معتمد ثم مسحوب

⁨Electrical Engineer⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨L&T Technology Services Limited⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).