بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › LatentView Analytics Corporation › Consultant

⁨Consultant⁩ لدى ⁨LatentView Analytics Corporation⁩: رواتب H-1B

⁨135⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Consultant⁩ لدى ⁨LatentView Analytics Corporation⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$138,138⁩؛ النصف الأوسط ⁨$128,656⁩–⁨$148,699⁩.

الطلبات (LCAs)135
الوسيط للراتب المعروض$138,138
النصف الأوسط للرواتب⁨$128,656⁩–⁨$148,699⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$115,152⁩–⁨$152,581⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩21$130,416
السنة المالية ⁨2024⁩35$132,875
السنة المالية ⁨2025⁩43$148,699
السنة المالية ⁨2026⁩34$147,632

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$183,076
المستوى ⁨III⁩
Redmond, WA18‏/06‏/202626‏/06‏/2026معتمد
$131,000
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA18‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$150,650
H-1B1 (سنغافورة) · المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA15‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$147,317
المستوى ⁨III⁩
Southfield, MI15‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$138,000
المستوى ⁨IV⁩
Sacramento, CA15‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$151,698
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA12‏/06‏/202622‏/06‏/2026معتمد
$126,123
المستوى ⁨III⁩
Bellevue, WA09‏/06‏/202617‏/06‏/2026معتمد
$138,319
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA09‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$147,252
المستوى ⁨IV⁩
Sacramento, CA09‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$149,000
المستوى ⁨IV⁩
San Francisco, CA01‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$150,650
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA01‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$163,322
المستوى ⁨III⁩
Redmond, WA01‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$150,134
المستوى ⁨III⁩
Pleasant Hill, CA01‏/06‏/202604‏/06‏/2026معتمد
$150,160
المستوى ⁨III⁩
Sunnyvale, CA01‏/06‏/202604‏/06‏/2026معتمد
$137,281
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA31‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$137,281
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA30‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$148,000
المستوى ⁨IV⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$146,298
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA29‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$152,465
المستوى ⁨III⁩
Newport, NJ28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$137,281
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$150,300
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA22‏/05‏/202627‏/05‏/2026معتمد
$150,000
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA15‏/05‏/202622‏/05‏/2026معتمد
$147,948
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA14‏/05‏/202621‏/05‏/2026معتمد
$147,948
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA13‏/05‏/202620‏/05‏/2026معتمد
$136,492
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA06‏/03‏/202613‏/03‏/2026معتمد
$148,699
المستوى ⁨I⁩
Mountain View, CA04‏/03‏/202609‏/03‏/2026معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA25‏/02‏/202626‏/03‏/2026معتمد ثم مسحوب
$143,228
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA24‏/02‏/202603‏/03‏/2026معتمد
$146,929
المستوى ⁨III⁩
San Ramon, CA12‏/12‏/202523‏/02‏/2026معتمد
$146,787
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA17‏/09‏/202523‏/09‏/2025معتمد ثم مسحوب
$138,977
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA17‏/09‏/202506‏/12‏/2025معتمد
$142,336
المستوى ⁨III⁩
San Francisco, CA16‏/09‏/202530‏/09‏/2025معتمد ثم مسحوب
$138,865
المستوى ⁨III⁩
San Francisco, CA16‏/09‏/202530‏/09‏/2025معتمد ثم مسحوب
$130,294
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA05‏/09‏/202512‏/09‏/2025معتمد
$152,610
المستوى ⁨II⁩
Oakland, CA03‏/09‏/202505‏/11‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA25‏/08‏/202506‏/12‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
Oakland, CA25‏/08‏/202505‏/11‏/2025معتمد
$126,247
المستوى ⁨III⁩
Georgetown, TX11‏/08‏/202503‏/12‏/2025معتمد
$116,955
المستوى ⁨II⁩
Honolulu, HI15‏/07‏/202518‏/09‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA12‏/07‏/202518‏/07‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/07‏/202508‏/09‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA09‏/07‏/202530‏/09‏/2025معتمد
$174,304
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA03‏/07‏/202511‏/07‏/2025معتمد
$118,414
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA10‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA09‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$111,966
المستوى ⁨II⁩
New York, NY05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$116,955
المستوى ⁨III⁩
Atlanta, GA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA04‏/06‏/202512‏/06‏/2025معتمد
$118,414
المستوى ⁨I⁩
Redmond, WA29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$118,414
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$136,701
المستوى ⁨II⁩
Seattle, WA29‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202530‏/09‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA05‏/05‏/202513‏/05‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/04‏/202530‏/09‏/2025معتمد
$149,168
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA14‏/04‏/202509‏/08‏/2025معتمد ثم مسحوب
$141,960
المستوى ⁨II⁩
San Ramon, CA10‏/02‏/202524‏/02‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
San Bruno, CA09‏/01‏/202515‏/01‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Newark, CA26‏/12‏/202423‏/06‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA23‏/12‏/202415‏/03‏/2025معتمد ثم مسحوب
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA23‏/12‏/202406‏/06‏/2025معتمد
$136,500
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA09‏/12‏/202413‏/12‏/2024معتمد ثم مسحوب
$141,960
المستوى ⁨II⁩
San Ramon, CA06‏/12‏/202407‏/01‏/2025معتمد
$128,398
المستوى ⁨II⁩
Concord, CA06‏/12‏/202416‏/12‏/2024معتمد
$112,414
بدوام جزئي · المستوى ⁨II⁩
Austin, TX02‏/12‏/202405‏/12‏/2024معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA27‏/11‏/202402‏/12‏/2024معتمد
$116,416
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX30‏/10‏/202415‏/03‏/2025معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA09‏/10‏/202409‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$128,398
المستوى ⁨II⁩
San Bruno, CA25‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$148,699
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA25‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$148,699
المستوى ⁨III⁩
Mountain View, CA26‏/08‏/202430‏/08‏/2024معتمد
$138,192
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA15‏/08‏/202423‏/08‏/2024معتمد
$139,015
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA14‏/08‏/202429‏/11‏/2024معتمد ثم مسحوب
$142,657
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA14‏/08‏/202430‏/09‏/2024معتمد
$124,257
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA06‏/08‏/202416‏/09‏/2024معتمد
$147,090
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA06‏/08‏/202416‏/09‏/2024معتمد
$133,350
المستوى ⁨III⁩
Sunnyvale, CA06‏/08‏/202430‏/09‏/2024معتمد
$139,015
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA17‏/07‏/202429‏/11‏/2024مسحوب
$121,296
المستوى ⁨III⁩
Naperville, IL05‏/07‏/202426‏/12‏/2024معتمد
$79,685
المستوى ⁨II⁩
Dearborn, MI18‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$107,619
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA06‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$89,690
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL05‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$124,000
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN05‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$135,000
المستوى ⁨II⁩
Cupertino, CA04‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد ثم مسحوب
$130,688
المستوى ⁨III⁩
Tracy, CA03‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$195,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA03‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$155,100
المستوى ⁨III⁩
San Bruno, CA31‏/05‏/202406‏/06‏/2024معتمد
$160,600
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA31‏/05‏/202406‏/06‏/2024معتمد ثم مسحوب
$67,288
المستوى ⁨II⁩
Benton Harbor, MI30‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$138,638
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA28‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$129,976
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA28‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$70,886
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX10‏/05‏/202417‏/05‏/2024معتمد ثم مسحوب
$70,886
المستوى ⁨II⁩
Spring, TX07‏/05‏/202420‏/05‏/2024معتمد
$150,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA15‏/04‏/202422‏/04‏/2024معتمد
$115,125
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA26‏/03‏/202419‏/08‏/2024معتمد
$138,138
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA25‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$132,875
المستوى ⁨II⁩
New Brunswick, NJ19‏/03‏/202425‏/03‏/2024معتمد
$145,263
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA12‏/02‏/202417‏/05‏/2024معتمد
$137,198
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA08‏/02‏/202409‏/07‏/2024معتمد
$107,619
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA10‏/01‏/202412‏/01‏/2024معتمد
$138,138
المستوى ⁨IV⁩
West Chester, PA11‏/12‏/202326‏/02‏/2024معتمد
$130,772
المستوى ⁨III⁩
McLean, VA02‏/11‏/202317‏/02‏/2024معتمد
$138,138
المستوى ⁨IV⁩
Downingtown, PA09‏/10‏/202326‏/02‏/2024معتمد ثم مسحوب
$133,996
المستوى ⁨II⁩
Pleasant Hill, CA05‏/10‏/202309‏/10‏/2023معتمد
$116,646
المستوى ⁨II⁩
San Francisco, CA25‏/09‏/202303‏/10‏/2023معتمد
$110,864
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA22‏/09‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$110,864
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA21‏/09‏/202301‏/10‏/2023معتمد ثم مسحوب
$110,864
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA14‏/09‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$114,444
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA13‏/09‏/202321‏/09‏/2023معتمد
$138,138
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/09‏/202330‏/11‏/2023معتمد
$128,656
المستوى ⁨II⁩
San Francisco, CA12‏/07‏/202318‏/07‏/2023معتمد
$137,490
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA09‏/06‏/202301‏/10‏/2023معتمد ثم مسحوب
$130,416
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA09‏/06‏/202315‏/06‏/2023معتمد
$136,500
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA08‏/06‏/202301‏/10‏/2023معتمد ثم مسحوب
$119,000
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX09‏/05‏/202316‏/05‏/2023معتمد
$136,500
المستوى ⁨II⁩
San Ramon, CA17‏/03‏/202323‏/03‏/2023معتمد
$136,500
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA23‏/02‏/202301‏/03‏/2023معتمد
$130,416
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA22‏/02‏/202324‏/07‏/2023معتمد
$136,500
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA11‏/01‏/202316‏/01‏/2023معتمد
$115,260
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA19‏/12‏/202223‏/12‏/2022معتمد ثم مسحوب
$130,416
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA19‏/12‏/202222‏/12‏/2022معتمد
$130,500
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA30‏/11‏/202207‏/12‏/2022معتمد
$154,600
المستوى ⁨III⁩
Seattle, WA24‏/10‏/202231‏/10‏/2022معتمد ثم مسحوب
$136,657
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA24‏/08‏/202201‏/01‏/2023معتمد ثم مسحوب
$130,416
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA18‏/08‏/202223‏/08‏/2022معتمد ثم مسحوب
$127,800
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA03‏/08‏/202210‏/08‏/2022معتمد ثم مسحوب
$130,101
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA02‏/06‏/202208‏/09‏/2022معتمد ثم مسحوب
$135,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA25‏/05‏/202230‏/05‏/2022معتمد ثم مسحوب
$127,489
المستوى ⁨III⁩
Brentwood, CA07‏/04‏/202205‏/09‏/2022معتمد ثم مسحوب
$103,000
المستوى ⁨III⁩
Bellevue, WA11‏/03‏/202230‏/06‏/2022معتمد ثم مسحوب
$127,300
المستوى ⁨IV⁩
Bellevue, WA14‏/02‏/202218‏/02‏/2022معتمد ثم مسحوب

⁨Consultant⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨LatentView Analytics Corporation⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).