الرئيسية › أصحاب العمل › Luxshare-ICT, Inc.
Luxshare-ICT, Inc.: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Luxshare-ICT, Inc. 19 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 18. متوسط الأجر المعروض: $135,636.
هل ترعى Luxshare-ICT, Inc. تأشيرات H-1B؟
قدمت Luxshare-ICT, Inc. 19 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 13/05/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Public Relations Specialist | 3 | $150,000 |
| Field Application Engineer | 3 | $116,730 |
| Technica Account Manager | 3 | $108,722 |
| Marketing Manager | 2 | $139,131 |
| Market Research Analyst | 2 | $63,294 |
| Account Manager | 1 | $140,000 |
| Product Design Engineer | 1 | $128,690 |
| Director of Corporate Development and Strategy | 1 | $236,371 |
| Customer Business Analyst | 1 | $148,699 |
| Engineering Account Manager | 1 | $220,000 |
| Business Management Analyst | 1 | $196,602 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 5 | $145,000 |
| السنة المالية 2024 | 4 | $78,124 |
| السنة المالية 2025 | 6 | $122,544 |
| السنة المالية 2026 | 4 | $192,483 |
مستويات الأجر السائد
- المستوى الأول (مبتدئ)42%
- المستوى الثاني (مؤهل)21%
- المستوى الثالث (خبير)16%
- المستوى الرابع (كفء بالكامل)21%
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
المهن
- Mechanical Engineers5
- Marketing Managers3
- Public Relations Specialists3
- Sales Engineers3
- Market Research Analysts and Marketing Specialists2
- Financial Managers1
- Data Scientists1
- Management Analysts1
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Management Analyst | $196,602–$200,000 المستوى IV | Milpitas, CA | 13/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineering Account Manager | $220,000 المستوى III | Milpitas, CA | 28/04/2026 | 11/05/2026 | معتمد |
| Field Application Engineer | $132,142–$180,000 المستوى II | Milpitas, CA | 24/03/2026 | 23/09/2026 | معتمد |
| Public Relations Specialist | $188,364 المستوى IV | Milpitas, CA | 09/03/2026 | 04/09/2026 | معتمد |
| Director of Corporate Development and Strategy | $236,371–$286,727 المستوى III | Milpitas, CA | 01/05/2025 | 08/05/2025 | معتمد |
| Customer Business Analyst | $148,699–$180,127 المستوى II | Milpitas, CA | 11/04/2025 | 18/04/2025 | معتمد |
| Technica Account Manager | $116,397–$142,666 المستوى III | Bothell, WA | 19/02/2025 | 01/03/2025 | معتمد |
| Technica Account Manager | $108,722–$139,255 المستوى I | Milpitas, CA | 11/02/2025 | 24/02/2025 | معتمد |
| Technica Account Manager | $108,722–$139,255 المستوى I | Milpitas, CA | 11/02/2025 | 01/03/2025 | معتمد |
| Product Design Engineer | $128,690–$140,000 المستوى II | Milpitas, CA | 25/10/2024 | 18/11/2024 | معتمد |
| Marketing Manager | $139,131–$159,000 المستوى I | Milpitas, CA | 04/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Field Application Engineer | $92,955–$97,760 المستوى I | Milpitas, CA | 22/05/2024 | 01/06/2024 | معتمد |
| Market Research Analyst | $63,294–$66,560 المستوى I | Milpitas, CA | 22/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Market Research Analyst | $63,294–$65,000 المستوى I | Milpitas, CA | 16/04/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Public Relations Specialist | $150,000 المستوى IV | Milpitas, CA | 28/08/2023 | 04/09/2023 | معتمد |
| Public Relations Specialist | $150,000 المستوى IV | Milpitas, CA | 18/08/2023 | 25/08/2023 | معتمد |
| Field Application Engineer | $116,730–$140,524 المستوى II | Milpitas, CA | 07/08/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Account Manager | $140,000 المستوى I | Milpitas, CA | 29/06/2023 | 06/07/2023 | معتمد |
| Marketing Manager | $140,000 المستوى I | Milpitas, CA | 28/06/2023 | 05/07/2023 | مسحوب |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).