بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Meta Platforms, Inc › Enterprise Engineer

⁨Enterprise Engineer⁩ لدى ⁨Meta Platforms, Inc⁩: رواتب H-1B

⁨81⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Enterprise Engineer⁩ لدى ⁨Meta Platforms, Inc⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$181,514⁩؛ النصف الأوسط ⁨$166,373⁩–⁨$204,820⁩.

الطلبات (LCAs)81
الوسيط للراتب المعروض$181,514
النصف الأوسط للرواتب⁨$166,373⁩–⁨$204,820⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$150,271⁩–⁨$214,331⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩35$174,450
السنة المالية ⁨2024⁩40$189,160
السنة المالية ⁨2025⁩5$182,608

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$182,608
H-1B1 (سنغافورة)
Fremont, CA11‏/07‏/202501‏/08‏/2025معتمد
$182,608
H-1B1 (سنغافورة)
Fremont, CA05‏/11‏/202407‏/11‏/2024معتمد
$184,073
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA18‏/10‏/202415‏/02‏/2025معتمد
$182,000
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA04‏/10‏/202408‏/10‏/2024معتمد
$164,000
المستوى ⁨IV⁩
Aurora, CO30‏/09‏/202427‏/12‏/2024معتمد
$168,687
المستوى ⁨IV⁩
Dallas, TX20‏/09‏/202419‏/03‏/2025معتمد
$172,708
المستوى ⁨IV⁩
Prosper, TX18‏/09‏/202431‏/01‏/2025معتمد
—
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA13‏/09‏/202414‏/10‏/2024معتمد
$188,160
المستوى ⁨IV⁩
Fuquay Varina, NC12‏/09‏/202412‏/03‏/2025معتمد
$203,000
E-3 · المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA11‏/09‏/202411‏/09‏/2024معتمد
$196,100
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX09‏/09‏/202426‏/02‏/2025معتمد
$178,360
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA06‏/09‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$188,853
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA06‏/09‏/202428‏/02‏/2025معتمد
$250,000
E-3 · المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA22‏/08‏/202426‏/08‏/2024معتمد
$253,820
المستوى ⁨IV⁩
Menlo Park, CA17‏/07‏/202416‏/11‏/2024معتمد
$162,163
المستوى ⁨II⁩
Williamsville, NY16‏/07‏/202407‏/12‏/2024معتمد
$209,034
المستوى ⁨III⁩
New York, NY12‏/07‏/202414‏/12‏/2024معتمد
$189,467
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA09‏/07‏/202421‏/12‏/2024معتمد
$177,747
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA24‏/06‏/202420‏/12‏/2024معتمد
$236,822
المستوى ⁨IV⁩
Menlo Park, CA18‏/06‏/202405‏/11‏/2024معتمد
$165,000
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA13‏/06‏/202429‏/11‏/2024معتمد
$182,608
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA11‏/06‏/202425‏/10‏/2024معتمد
$209,034
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA30‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$199,699
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA29‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$141,806
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA22‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$150,943Menlo Park, CA13‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$121,179Austin, TX19‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$154,840
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX29‏/03‏/202405‏/09‏/2024معتمد ثم مسحوب
$194,694
المستوى ⁨IV⁩
Katy, TX22‏/03‏/202420‏/09‏/2024معتمد
$180,583Menlo Park, CA19‏/03‏/202411‏/09‏/2024معتمد
$216,419Sunnyvale, CA19‏/03‏/202418‏/07‏/2024معتمد
$209,460Fremont, CA13‏/03‏/202419‏/07‏/2024معتمد
$184,073
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA13‏/03‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$214,099
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA12‏/03‏/202403‏/08‏/2024معتمد
$223,550Fremont, CA23‏/02‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$204,820Menlo Park, CA12‏/02‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$207,832Fremont, CA05‏/02‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$176,413Fremont, CA05‏/02‏/202430‏/07‏/2024معتمد
$190,261
المستوى ⁨IV⁩
Sacramento, CA25‏/01‏/202412‏/02‏/2024معتمد
$204,820Sunnyvale, CA25‏/01‏/202418‏/07‏/2024معتمد
$204,820Sunnyvale, CA18‏/01‏/202418‏/07‏/2024معتمد
$208,443Fremont, CA01‏/12‏/202303‏/05‏/2024معتمد
$154,840
المستوى ⁨III⁩
Davis, CA29‏/11‏/202306‏/12‏/2023معتمد
$172,480Menlo Park, CA26‏/10‏/202306‏/11‏/2023معتمد
$172,480
H-1B1 (سنغافورة)
Fremont, CA23‏/10‏/202313‏/11‏/2023معتمد
$177,967Newark, CA04‏/10‏/202320‏/11‏/2023معتمد
$177,967
المستوى ⁨II⁩
Newark, CA22‏/09‏/202320‏/11‏/2023معتمد
$188,756
المستوى ⁨IV⁩
Frisco, TX19‏/09‏/202306‏/11‏/2023معتمد
$154,840
المستوى ⁨II⁩
San Lorenzo, CA11‏/09‏/202309‏/10‏/2023معتمد
$249,511
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA01‏/09‏/202329‏/02‏/2024معتمد
$174,450
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA23‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$137,147Sunnyvale, CA22‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$139,192Menlo Park, CA17‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$213,363Menlo Park, CA16‏/08‏/202324‏/01‏/2024معتمد
$133,465Sunnyvale, CA15‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$187,231
المستوى ⁨IV⁩
Naperville, IL09‏/08‏/202314‏/08‏/2023معتمد
$175,593Fremont, CA04‏/08‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$217,518
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA28‏/06‏/202314‏/08‏/2023معتمد
$208,369
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA15‏/06‏/202312‏/12‏/2023معتمد
$172,480
المستوى ⁨III⁩
San Mateo, CA09‏/06‏/202302‏/12‏/2023معتمد
$210,674
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA07‏/06‏/202319‏/06‏/2023معتمد
$210,534
المستوى ⁨IV⁩
Menlo Park, CA07‏/06‏/202312‏/06‏/2023معتمد
$213,976
المستوى ⁨IV⁩
Sunnyvale, CA07‏/06‏/202319‏/06‏/2023معتمد
$150,138
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX16‏/05‏/202307‏/11‏/2023معتمد
$181,028
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA16‏/05‏/202331‏/10‏/2023معتمد
$172,480
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA28‏/04‏/202320‏/10‏/2023معتمد
$172,480
المستوى ⁨III⁩
San Mateo, CA26‏/04‏/202320‏/10‏/2023معتمد
$137,780Sunnyvale, CA06‏/04‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$174,450
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA29‏/03‏/202318‏/09‏/2023معتمد
$156,957
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX24‏/03‏/202320‏/09‏/2023معتمد
$175,933
المستوى ⁨III⁩
Menlo Park, CA24‏/03‏/202320‏/09‏/2023معتمد
$156,640
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX23‏/03‏/202314‏/09‏/2023معتمد
$166,600
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA02‏/03‏/202301‏/09‏/2023معتمد
$134,000
المستوى ⁨II⁩
Menlo Park, CA22‏/02‏/202317‏/08‏/2023معتمد
$200,739
المستوى ⁨IV⁩
Sunnyvale, CA22‏/02‏/202322‏/08‏/2023معتمد
$165,691Sunnyvale, CA27‏/01‏/202321‏/07‏/2023معتمد
$150,286
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX26‏/01‏/202320‏/07‏/2023معتمد
$271,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA05‏/01‏/202316‏/01‏/2023معتمد
$176,400
المستوى ⁨IV⁩
Leander, TX27‏/12‏/202226‏/01‏/2023معتمد
$165,691Menlo Park, CA19‏/12‏/202215‏/06‏/2023معتمد
$198,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA28‏/11‏/202226‏/05‏/2023معتمد

⁨Enterprise Engineer⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Meta Platforms, Inc⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).