الرئيسية › أصحاب العمل › Natron Energy Inc.
Natron Energy Inc.: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Natron Energy Inc. 28 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 28. متوسط الأجر المعروض: $151,871.
هل ترعى Natron Energy Inc. تأشيرات H-1B؟
قدمت Natron Energy Inc. 28 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 16/05/2025. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Manager, Data Engineering | 3 | $172,500 |
| Data Engineer | 2 | $142,854 |
| Data Analytics Engineer II | 2 | $146,850 |
| Battery Engineer II, Reliability Physics | 2 | $112,326 |
| Engineering Director | 1 | $180,000 |
| Manufacturing Process Engineer | 1 | $125,757 |
| Senior Software Engineer | 1 | $167,149 |
| Reliability Engineer | 1 | $137,363 |
| Battery Engineer | 1 | $114,733 |
| Manager, Characterization Group | 1 | $138,000 |
| Mechanical Engineer II | 1 | $116,730 |
| Process Chemist | 1 | $113,776 |
| R&D Engineer | 1 | $103,500 |
| Senior Firmware Engineer | 1 | $170,000 |
| Battery Engineer II | 1 | $119,496 |
| Principal Firmware Engineer | 1 | $184,662 |
| Senior Manager, Data Engineering | 1 | $197,000 |
| VP, Quality and Reliability | 1 | $209,500 |
| Manager, R&D | 1 | $182,333 |
| Senior Product Design Engineer | 1 | $155,043 |
| Principal NPI Engineer | 1 | $198,000 |
| Director, Product Engineering | 1 | $227,500 |
| Test Engineer | 1 | $128,690 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 7 | $155,293 |
| السنة المالية 2024 | 11 | $138,000 |
| السنة المالية 2025 | 10 | $167,586 |
مستويات الأجر السائد
- المستوى الأول (مبتدئ)4%
- المستوى الثاني (مؤهل)46%
- المستوى الثالث (خبير)29%
- المستوى الرابع (كفء بالكامل)21%
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
المهن
- Mechanical Engineers5
- Data Scientists4
- Statisticians3
- Architectural and Engineering Managers2
- Software Developers2
- Materials Engineers2
- Chemists2
- Chemical Engineers2
- Natural Sciences Managers1
- Physicists1
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Principal NPI Engineer | $198,000–$220,000 المستوى IV | Santa Clara, CA | 16/05/2025 | 23/05/2025 | معتمد |
| Director, Product Engineering | $227,500–$307,500 المستوى II | Santa Clara, CA | 25/04/2025 | 25/04/2025 | معتمد |
| Test Engineer | $128,690–$143,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 23/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Manager, R&D | $182,333–$183,500 المستوى IV | Santa Clara, CA | 11/03/2025 | 10/09/2025 | معتمد |
| Battery Engineer II, Reliability Physics | $112,000–$152,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 06/03/2025 | 06/08/2025 | معتمد |
| Manager, Data Engineering | $180,128–$233,500 المستوى III | Santa Clara, CA | 06/03/2025 | 05/08/2025 | معتمد |
| Data Analytics Engineer II | $148,699–$196,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 06/03/2025 | 05/08/2025 | معتمد |
| Senior Product Design Engineer | $155,043–$210,000 المستوى III | Santa Clara, CA | 31/12/2024 | 07/01/2025 | معتمد |
| VP, Quality and Reliability | $209,500–$283,500 المستوى IV | Santa Clara, CA | 19/11/2024 | 29/11/2024 | معتمد |
| Battery Engineer II | $119,496–$152,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 29/08/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Senior Manager, Data Engineering | $197,000–$266,000 المستوى IV | Santa Clara, CA | 16/07/2024 | 17/11/2024 | معتمد |
| Principal Firmware Engineer | $184,662–$230,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 23/04/2024 | 01/05/2024 | معتمد ثم مسحوب |
| Senior Firmware Engineer | $170,000–$230,000 المستوى IV | Santa Clara, CA | 01/04/2024 | 03/04/2024 | معتمد |
| Mechanical Engineer II | $116,730–$134,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 15/03/2024 | 09/08/2024 | معتمد |
| Manager, Data Engineering | $172,500–$233,500 المستوى II | Santa Clara, CA | 11/03/2024 | 01/08/2024 | معتمد |
| Battery Engineer II, Reliability Physics | $112,653–$152,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 12/02/2024 | 09/08/2024 | معتمد |
| R&D Engineer | $103,500–$139,500 المستوى II | Santa Clara, CA | 12/02/2024 | 09/08/2024 | معتمد |
| Process Chemist | $113,776–$139,500 المستوى III | Santa Clara, CA | 12/02/2024 | 09/08/2024 | معتمد |
| Data Analytics Engineer II | $145,000–$196,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 12/02/2024 | 09/08/2024 | معتمد |
| Manager, Characterization Group | $138,000–$187,000 المستوى I | Santa Clara, CA | 09/11/2023 | 13/11/2023 | معتمد |
| Battery Engineer | $114,733–$152,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 17/08/2023 | 08/09/2023 | معتمد |
| Senior Software Engineer | $167,149–$201,713 المستوى III | Santa Clara, CA | 25/05/2023 | 02/06/2023 | معتمد |
| Reliability Engineer | $137,363–$191,000 المستوى III | Santa Clara, CA | 23/05/2023 | 01/10/2023 | معتمد ثم مسحوب |
| Data Engineer | $130,416–$145,000 المستوى II | Santa Clara, CA | 16/05/2023 | 23/05/2023 | معتمد |
| Manager, Data Engineering | $170,000–$270,000 المستوى III | Santa Clara, CA | 13/05/2023 | 18/05/2023 | معتمد |
| Data Engineer | $155,293–$169,950 المستوى III | Santa Clara, CA | 04/11/2022 | 03/02/2023 | معتمد |
| Manufacturing Process Engineer | $125,757–$140,000 المستوى III | Santa Clara, CA | 23/06/2022 | 25/07/2022 | معتمد ثم مسحوب |
| Engineering Director | $180,000–$260,000 المستوى IV | Holland, MI | 07/06/2022 | 01/10/2022 | معتمد ثم مسحوب |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).