الرئيسية › أصحاب العمل › Tourgee & Associates, Inc.
Tourgee & Associates, Inc.: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Tourgee & Associates, Inc. 16 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 16. متوسط الأجر المعروض: $117,000.
هل ترعى Tourgee & Associates, Inc. تأشيرات H-1B؟
قدمت Tourgee & Associates, Inc. 16 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 21/04/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
طلبات البطاقة الخضراء (PERM) لدى Tourgee & Associates, Inc.: 4 →
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Engineer II | 3 | $99,000 |
| Project Manager | 3 | $112,000 |
| Engineer III | 3 | $117,000 |
| Engineer IV, Senior Controls Engineer | 2 | $144,435 |
| Senior Controls Engineer | 1 | $138,694 |
| Structural Engineer II | 1 | $72,800 |
| Structure Engineer II | 1 | $72,800 |
| Process Engineer III | 1 | $123,000 |
| Senior Project Manager | 1 | $132,000 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 3 | $99,000 |
| السنة المالية 2024 | 3 | $117,000 |
| السنة المالية 2025 | 6 | $117,500 |
| السنة المالية 2026 | 4 | $138,218 |
مستويات الأجر السائد
- المستوى الأول (مبتدئ)31%
- المستوى الثاني (مؤهل)19%
- المستوى الثالث (خبير)25%
- المستوى الرابع (كفء بالكامل)25%
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
المهن
- Electrical Engineers8
- Architectural and Engineering Managers3
- Civil Engineers2
- Mechatronics Engineers1
- Industrial Engineers1
- Mechanical Engineers1
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Engineer IV, Senior Controls Engineer | $144,435–$155,000 المستوى IV | Owings Mills, MD | 21/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Engineer IV, Senior Controls Engineer | $144,435 المستوى IV | Owings Mills, MD | 15/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Senior Project Manager | $132,000–$142,000 المستوى IV | Richardson, TX | 16/02/2026 | 15/08/2026 | معتمد |
| Project Manager | $115,000–$145,000 المستوى I | Owings Mills, MD | 20/11/2025 | 01/12/2025 | معتمد |
| Engineer III | $123,739–$133,739 المستوى III | Owings Mills, MD | 04/08/2025 | 30/01/2026 | معتمد |
| Structural Engineer II | $72,800–$93,600 المستوى I | Owings Mills, MD | 02/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Structure Engineer II | $72,800–$93,600 المستوى I | Owings Mills, MD | 01/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Process Engineer III | $123,000–$130,000 المستوى III | Owings Mills, MD | 09/04/2025 | 21/04/2025 | معتمد |
| Engineer II | $118,000–$130,000 المستوى II | Walkersville, MD | 11/03/2025 | 10/09/2025 | معتمد |
| Engineer III | $117,000–$127,000 المستوى III | Owings Mills, MD | 23/01/2025 | 28/06/2025 | معتمد |
| Senior Controls Engineer | $138,694–$148,694 المستوى IV | Owings Mills, MD | 24/06/2024 | 21/11/2024 | معتمد |
| Project Manager | $111,509–$138,757 المستوى I | Richardson, TX | 20/06/2024 | 15/07/2024 | معتمد |
| Engineer III | $117,000–$127,000 المستوى III | Owings Mills, MD | 20/03/2024 | 28/06/2024 | معتمد |
| Project Manager | $112,000–$122,000 المستوى I | Richardson, TX | 24/07/2023 | 15/08/2023 | معتمد |
| Engineer II | $99,000–$119,000 المستوى II | Owings Mills, MD | 04/04/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Engineer II | $99,000–$106,000 المستوى II | Owings Mills, MD | 13/01/2023 | 30/01/2023 | معتمد |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).