الرئيسية › أصحاب العمل › Uniquelogicsolutions Inc.
Uniquelogicsolutions Inc.: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات
قدمت Uniquelogicsolutions Inc. 43 طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية 2023–2026؛ المعتمدة منها: 43. متوسط الأجر المعروض: $82,056.
هل ترعى Uniquelogicsolutions Inc. تأشيرات H-1B؟
قدمت Uniquelogicsolutions Inc. 43 طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية 2023–2026، وآخرها بتاريخ 15/06/2026. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.
الرواتب حسب المسمى الوظيفي
| المسمى الوظيفي | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| Software Developer | 43 | $82,056 |
الطلبات حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 7 | $78,749 |
| السنة المالية 2024 | 11 | $81,931 |
| السنة المالية 2025 | 15 | $80,413 |
| السنة المالية 2026 | 10 | $92,914 |
مستويات الأجر السائد
تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.
مواقع الوظائف
- Bentonville, AR22
- Phoenix, AZ3
- Irving, TX2
- Princeton, NJ2
- Canton, GA2
- Springfield, IL2
- New York, NY1
- West Des Moines, IA1
- Aubrey, TX1
- Minneapolis, MN1
- Live Oak, TX1
- Piscatway, NJ1
- Jersey City, NJ1
- Centerton, AR1
- Charlotte, NC1
- Denton, TX1
المهن
أحدث الطلبات
| المسمى الوظيفي | الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $90,896–$91,000 المستوى I | Denton, TX | 15/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $94,931–$95,000 المستوى II | Springfield, IL | 11/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $94,931–$95,000 المستوى II | Springfield, IL | 11/06/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $112,424–$113,000 المستوى II | Charlotte, NC | 04/06/2026 | 04/06/2026 | معتمد |
| Software Developer | $102,274–$103,000 المستوى III | Centerton, AR | 05/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $83,325–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 05/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $83,325–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 05/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $83,325–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 05/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| Software Developer | $87,651–$88,000 المستوى I | Phoenix, AZ | 20/11/2025 | 20/11/2025 | معتمد |
| Software Developer | $103,210–$104,000 المستوى I | Jersey City, NJ | 12/11/2025 | 12/11/2025 | معتمد |
| Software Developer | $87,859–$93,000 المستوى I | Canton, GA | 14/08/2025 | 14/08/2025 | معتمد |
| Software Developer | $87,651–$88,000 المستوى I | Phoenix, AZ | 12/08/2025 | 12/08/2025 | معتمد |
| Software Developer | $87,859–$93,000 المستوى I | Canton, GA | 07/08/2025 | 07/08/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 09/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 09/06/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 09/06/2025 | 09/06/2025 | معتمد |
| Software Developer | $79,123–$81,000 المستوى I | Live Oak, TX | 24/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $95,493–$96,000 المستوى I | Piscatway, NJ | 07/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $84,490–$90,000 المستوى I | Princeton, NJ | 07/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 24/03/2025 | 24/03/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 19/02/2025 | 19/02/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 13/02/2025 | 13/02/2025 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 04/12/2024 | 04/12/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,413–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 03/12/2024 | 03/12/2024 | معتمد |
| Software Developer | $83,096–$88,000 المستوى I | Phoenix, AZ | 30/10/2024 | 30/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $82,056–$84,000 المستوى I | Aubrey, TX | 05/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 03/05/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $82,056–$85,000 المستوى I | Irving, TX | 01/05/2024 | 01/05/2024 | معتمد |
| Software Developer | $82,056–$85,000 المستوى I | Irving, TX | 24/04/2024 | 24/04/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 20/04/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 20/04/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $83,595–$84,000 المستوى I | Princeton, NJ | 17/04/2024 | 17/04/2024 | معتمد |
| Software Developer | $81,931–$84,000 المستوى I | Minneapolis, MN | 11/04/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$84,000 المستوى II | Bentonville, AR | 20/02/2024 | 20/02/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 25/01/2024 | 26/01/2024 | معتمد |
| Software Developer | $86,590–$87,000 المستوى II | West Des Moines, IA | 17/01/2024 | 17/01/2024 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 12/09/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Software Developer | $80,933–$81,000 المستوى II | Bentonville, AR | 03/08/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Software Developer | $78,749–$80,000 المستوى II | Bentonville, AR | 16/06/2023 | 16/06/2023 | معتمد |
| Software Developer | $85,197–$90,000 المستوى I | New York, NY | 09/06/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Software Developer | $78,749–$79,000 المستوى II | Bentonville, AR | 16/05/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Software Developer | $78,749–$79,000 المستوى II | Bentonville, AR | 16/05/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| Software Developer | $78,749–$79,000 المستوى II | Bentonville, AR | 07/12/2022 | 08/12/2022 | معتمد |
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).