بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › V2 Innovations Inc

⁨V2 Innovations Inc⁩: رواتب H-1B ورعاية التأشيرات

قدمت ⁨V2 Innovations Inc⁩ ⁨28⁩ طلبات شروط عمل لتأشيرات H-1B والتأشيرات ذات الصلة خلال السنوات المالية ⁨2023–2026⁩؛ المعتمدة منها: ⁨28⁩. متوسط الأجر المعروض: ⁨$92,893⁩.

الطلبات (LCAs)28
معتمد28
عنوان صاحب العملCanton, MI
صاحب عمل يعتمد على H-1Bنعم
الوسيط للراتب المعروض$92,893
النصف الأوسط للرواتب⁨$79,373⁩–⁨$102,190⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$72,611⁩–⁨$110,190⁩

يعتمد صاحب العمل على نسبة كبيرة من عمال H-1B (مثلاً 15% أو أكثر من قوة عمل قوامها 51 شخصاً أو أكثر)، ويجب عليه اتباع قواعد إضافية لمنع إزاحة العمال الأمريكيين.

هل ترعى ⁨V2 Innovations Inc⁩ تأشيرات H-1B؟

قدمت ⁨V2 Innovations Inc⁩ ⁨28⁩ طلبات شروط عمل خلال السنوات المالية ⁨2023–2026⁩، وآخرها بتاريخ ⁨18‏/06‏/2026⁩. يُعد طلب LCA الخطوة الأولى في التماس H-1B، مما يعني أن صاحب العمل قد رعى أو استعد لرعاية عمال H-1B؛ لكنه لا يضمن الرعاية لوظيفة معينة. تحقق من إعلانات الوظائف الخاصة بصاحب العمل.

الرواتب حسب المسمى الوظيفي

المسمى الوظيفيطلبات LCAالراتب الوسيط
Software Developer11$81,744
Sr. Software Developer8$101,056
Data Scientist5$86,965
QA Lead1$95,000
Database Administrator1$100,000
Full Stack Developer1$98,000
Sr. D365 Business Analyst1$127,000

الطلبات حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩2$83,886
السنة المالية ⁨2024⁩8$96,500
السنة المالية ⁨2025⁩11$85,363
السنة المالية ⁨2026⁩7$86,965

مستويات الأجر السائد

تحدد وزارة العمل أربعة مستويات للأجر السائد لكل مهنة ومنطقة، من المستوى الأول (مبتدئ) إلى المستوى الرابع (كفء تماماً). يختار صاحب العمل المستوى الذي يتوافق مع متطلبات الوظيفة.

مواقع الوظائف

المهن

أحدث الطلبات

المسمى الوظيفيالراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
Sr. Software Developer$102,190
المستوى ⁨II⁩
Farmington, MI18‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Data Scientist$86,965
المستوى ⁨II⁩
Novi, MI18‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Data Scientist$66,102
المستوى ⁨I⁩
Canton, MI18‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Sr. Software Developer$102,190
المستوى ⁨II⁩
Farmington, MI08‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Data Scientist$86,965
المستوى ⁨II⁩
Novi, MI08‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Data Scientist$66,102
المستوى ⁨I⁩
Canton, MI04‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Data Scientist$119,558–$130,000
المستوى ⁨III⁩
Elgin, IL02‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
Sr. Software Developer$94,765
المستوى ⁨II⁩
Louisville, KY07‏/07‏/202514‏/07‏/2025معتمد
Software Developer$84,094
المستوى ⁨I⁩
Frisco, TX16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$97,032
المستوى ⁨II⁩
Canton, MI16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$110,635
المستوى ⁨I⁩
Redmond, WA16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$79,373
المستوى ⁨I⁩
Canton, MI16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$85,363
المستوى ⁨I⁩
Chicago, IL16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$79,373
المستوى ⁨I⁩
Farmington, MI16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$79,373
المستوى ⁨I⁩
Canton, MI16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Software Developer$79,373–$80,000
المستوى ⁨I⁩
Canton, MI16‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
Sr. D365 Business Analyst$127,000–$135,000
المستوى ⁨IV⁩
Deerfield Beach, FL12‏/03‏/202531‏/03‏/2025معتمد
Sr. Software Developer$110,000
المستوى ⁨II⁩
Kildeer, IL03‏/12‏/202424‏/05‏/2025معتمد
Database Administrator$100,000
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN11‏/09‏/202418‏/09‏/2024معتمد
Full Stack Developer$98,000
المستوى ⁨II⁩
Farmington, MI04‏/09‏/202411‏/09‏/2024معتمد
Software Developer$106,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX29‏/07‏/202405‏/08‏/2024معتمد
Software Developer$74,651
المستوى ⁨I⁩
Farmington Hills, MI19‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
Software Developer$81,744
المستوى ⁨I⁩
Aurora, IL19‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
Sr. Software Developer$91,021
المستوى ⁨II⁩
Canton, MI19‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
QA Lead$95,000
المستوى ⁨II⁩
Blue Ash, OH08‏/05‏/202415‏/05‏/2024معتمد
Sr. Software Developer$102,877
المستوى ⁨II⁩
Cumming, GA09‏/11‏/202320‏/11‏/2023معتمد
Sr. Software Developer$99,923
المستوى ⁨II⁩
Lawrence Township, NJ05‏/12‏/202219‏/12‏/2022معتمد
Sr. Software Developer$67,850
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX04‏/11‏/202207‏/11‏/2022معتمد

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).