بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Visa U.S.A. Inc. › Sr. SW Engineer

⁨Sr. SW Engineer⁩ لدى ⁨Visa U.S.A. Inc.⁩: رواتب H-1B

⁨83⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Sr. SW Engineer⁩ لدى ⁨Visa U.S.A. Inc.⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$111,400⁩؛ النصف الأوسط ⁨$102,287⁩–⁨$117,600⁩.

الطلبات (LCAs)83
الوسيط للراتب المعروض$111,400
النصف الأوسط للرواتب⁨$102,287⁩–⁨$117,600⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$97,718⁩–⁨$132,267⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩26$102,482
السنة المالية ⁨2024⁩17$108,992
السنة المالية ⁨2025⁩25$117,021
السنة المالية ⁨2026⁩15$120,536

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$129,667–$171,800
المستوى ⁨II⁩
Los Angeles, CA07‏/04‏/202602‏/09‏/2026معتمد
$144,903–$171,800Austin, TX03‏/03‏/202623‏/08‏/2026معتمد
$120,536–$162,300
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO27‏/02‏/202624‏/08‏/2026معتمد
$123,000–$190,900Foster City, CA26‏/02‏/202626‏/08‏/2026معتمد
$135,699–$190,900
المستوى ⁨I⁩
Foster City, CA26‏/02‏/202622‏/08‏/2026معتمد
$123,000–$190,900
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA24‏/02‏/202611‏/08‏/2026معتمد
$131,600–$210,300
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX18‏/02‏/202617‏/08‏/2026معتمد
$135,787–$190,900Foster City, CA10‏/02‏/202624‏/02‏/2026معتمد
$110,700–$171,800
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX02‏/02‏/202621‏/07‏/2026معتمد
$110,700–$171,800
المستوى ⁨I⁩
Austin, TX12‏/01‏/202602‏/03‏/2026معتمد
$116,889–$171,800Austin, TX25‏/11‏/202515‏/05‏/2026معتمد
$120,536–$162,300
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO19‏/11‏/202501‏/12‏/2025معتمد
$114,754–$171,800
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX13‏/11‏/202524‏/11‏/2025معتمد
$112,424–$145,800
المستوى ⁨II⁩
Charlotte, NC30‏/09‏/202528‏/02‏/2026معتمد
$94,100–$145,800
المستوى ⁨II⁩
Mentor, OH26‏/09‏/202524‏/03‏/2026معتمد
$107,765–$145,800
المستوى ⁨IV⁩
Plain City, OH19‏/09‏/202508‏/03‏/2026معتمد
$114,754–$164,100
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX29‏/07‏/202511‏/08‏/2025معتمد
$133,450–$164,100Austin, TX16‏/07‏/202529‏/07‏/2025معتمد
$132,267–$164,100
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX25‏/06‏/202517‏/10‏/2025معتمد
$117,021–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO29‏/05‏/202512‏/06‏/2025معتمد
$107,141–$164,100
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX27‏/05‏/202503‏/08‏/2025معتمد
$141,751–$182,300Foster City, CA29‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$95,742–$145,800
المستوى ⁨II⁩
Mentor, OH20‏/03‏/202501‏/06‏/2025معتمد
$117,600–$182,300
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA03‏/03‏/202530‏/08‏/2025معتمد
$102,274–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO28‏/02‏/202508‏/08‏/2025معتمد
$117,600–$182,300
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA27‏/02‏/202529‏/08‏/2025معتمد
$95,742–$116,700
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH26‏/02‏/202511‏/08‏/2025معتمد
$117,021–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO26‏/02‏/202502‏/08‏/2025معتمد
$102,274–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO24‏/02‏/202515‏/08‏/2025معتمد
$108,826–$164,100
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX20‏/02‏/202520‏/06‏/2025معتمد
$108,826–$164,100
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX11‏/02‏/202530‏/07‏/2025معتمد
$122,970–$155,000
المستوى ⁨III⁩
Virginia Beach, VA06‏/02‏/202521‏/07‏/2025معتمد
$139,589–$182,300
المستوى ⁨III⁩
Foster City, CA05‏/02‏/202505‏/08‏/2025معتمد
$132,267–$164,100
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX05‏/02‏/202530‏/07‏/2025معتمد
$117,021–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO21‏/01‏/202519‏/06‏/2025معتمد
$117,021–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO13‏/01‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$108,826–$164,100
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX13‏/01‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$117,600–$183,300
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA03‏/01‏/202528‏/06‏/2025معتمد
$102,274–$155,000
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO02‏/01‏/202502‏/05‏/2025معتمد
$127,941–$155,000
المستوى ⁨III⁩
Highlands Ranch, CO12‏/11‏/202402‏/05‏/2025معتمد
$117,021–$149,800
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO09‏/09‏/202423‏/09‏/2024معتمد
$132,267–$158,600
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX28‏/08‏/202410‏/09‏/2024معتمد
$97,552–$141,000
المستوى ⁨III⁩
Loveland, OH26‏/07‏/202410‏/11‏/2024معتمد
$108,826–$158,600
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX12‏/07‏/202417‏/12‏/2024معتمد
$108,992–$149,800
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO21‏/06‏/202422‏/11‏/2024معتمد
$102,300–$158,600
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX17‏/05‏/202424‏/10‏/2024معتمد
$108,992–$149,800
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO17‏/05‏/202415‏/11‏/2024معتمد
$102,300–$158,600
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX26‏/04‏/202425‏/10‏/2024معتمد
$118,165–$158,600
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX25‏/04‏/202424‏/10‏/2024معتمد
$115,066–$176,200
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA17‏/04‏/202402‏/08‏/2024معتمد
$108,992–$149,800
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO14‏/03‏/202422‏/08‏/2024معتمد
$115,066–$176,200
E-3 · المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA28‏/02‏/202429‏/08‏/2024معتمد
$98,384–$141,000
المستوى ⁨III⁩
Mentor, OH22‏/02‏/202420‏/08‏/2024معتمد
$108,992–$149,800
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO19‏/02‏/202410‏/08‏/2024معتمد
$115,648–$158,600
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX15‏/02‏/202402‏/08‏/2024معتمد
$96,600–$149,800
المستوى ⁨I⁩
Highlands Ranch, CO12‏/02‏/202427‏/07‏/2024معتمد
$114,400–$158,600
المستوى ⁨III⁩
Bellevue, WA02‏/11‏/202302‏/05‏/2024معتمد
$89,100–$138,100
المستوى ⁨II⁩
Plain City, OH07‏/09‏/202301‏/03‏/2024معتمد
$113,422–$155,400
المستوى ⁨III⁩
San Antonio, TX21‏/08‏/202317‏/02‏/2024معتمد
$100,200–$155,400
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX19‏/07‏/202316‏/01‏/2024معتمد
$112,362–$155,400
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX21‏/06‏/202319‏/12‏/2023معتمد
$112,362–$155,400
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX21‏/03‏/202319‏/09‏/2023معتمد
$100,200–$155,400
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX20‏/03‏/202327‏/03‏/2023معتمد
$111,400–$172,600
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA14‏/03‏/202328‏/03‏/2023معتمد
$132,260–$172,600Foster City, CA24‏/02‏/202308‏/06‏/2023معتمد
$100,200–$155,400
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA23‏/02‏/202320‏/08‏/2023معتمد
$102,482–$146,700
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO20‏/02‏/202320‏/08‏/2023معتمد
$94,700–$146,700
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO16‏/02‏/202317‏/08‏/2023معتمد
$102,482–$146,700
المستوى ⁨II⁩
Highlands Ranch, CO16‏/02‏/202311‏/08‏/2023معتمد
$102,482–$146,700
المستوى ⁨II⁩
Colorado, CO10‏/02‏/202312‏/08‏/2023معتمد
$111,400–$172,600
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA02‏/02‏/202319‏/07‏/2023معتمد
$111,400–$172,600
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA27‏/01‏/202327‏/07‏/2023معتمد
$100,200–$155,400
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX27‏/01‏/202327‏/07‏/2023معتمد
$99,008–$146,700
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA19‏/01‏/202330‏/01‏/2023معتمد
$100,200–$155,400
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX11‏/01‏/202313‏/07‏/2023معتمد
$112,362–$155,400
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX09‏/01‏/202308‏/07‏/2023معتمد
$132,870–$172,600
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA03‏/01‏/202305‏/07‏/2023معتمد
$111,134–$146,700
المستوى ⁨III⁩
Highlands Ranch, CO20‏/12‏/202220‏/06‏/2023معتمد
$100,200–$127,800
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX14‏/12‏/202215‏/06‏/2023معتمد
$103,500–$160,400
المستوى ⁨II⁩
Foster City, CA21‏/10‏/202207‏/11‏/2022معتمد
$93,200–$144,500
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX06‏/10‏/202217‏/10‏/2022معتمد
$93,200–$144,500
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX05‏/10‏/202214‏/10‏/2022معتمد
$98,904–$144,500
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX03‏/10‏/202227‏/10‏/2022معتمد

⁨Sr. SW Engineer⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Visa U.S.A. Inc.⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).