بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Western Digital Technologies, Inc. › Staff Engineer, Hardware Development Engineering

⁨Staff Engineer, Hardware Development Engineering⁩ لدى ⁨Western Digital Technologies, Inc.⁩: رواتب H-1B

⁨122⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Staff Engineer, Hardware Development Engineering⁩ لدى ⁨Western Digital Technologies, Inc.⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$137,363⁩؛ النصف الأوسط ⁨$126,464⁩–⁨$153,600⁩.

الطلبات (LCAs)122
الوسيط للراتب المعروض$137,363
النصف الأوسط للرواتب⁨$126,464⁩–⁨$153,600⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$112,653⁩–⁨$162,344⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩23$134,514
السنة المالية ⁨2024⁩34$137,332
السنة المالية ⁨2025⁩40$137,093
السنة المالية ⁨2026⁩24$153,600

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$145,205–$153,600
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA01‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$145,205–$153,600
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA01‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$160,139–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA18‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$160,139–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA18‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$148,512–$192,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA07‏/05‏/202611‏/08‏/2026معتمد
$148,512–$192,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA07‏/05‏/202611‏/08‏/2026معتمد
$155,822–$192,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA30‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$155,822–$192,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA30‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$164,278–$192,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA21‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$164,278–$192,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA21‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA21‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$167,735–$192,000San Jose, CA20‏/03‏/202617‏/09‏/2026معتمد
$167,735–$192,000San Jose, CA20‏/03‏/202617‏/09‏/2026معتمد
$166,566–$192,000
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA11‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA10‏/03‏/202608‏/09‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA10‏/03‏/202608‏/09‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA10‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA10‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد
$145,205–$153,600
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA10‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد
$145,205–$153,600
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA10‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد
$153,600–$192,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA29‏/01‏/202616‏/02‏/2026معتمد
$155,251–$192,000
المستوى ⁨III⁩
Sunnyvale, CA02‏/01‏/202619‏/01‏/2026معتمد
$155,251–$192,000
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA02‏/01‏/202619‏/01‏/2026معتمد
$155,251–$192,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA22‏/08‏/202501‏/09‏/2025معتمد
$155,251–$192,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA22‏/08‏/202501‏/09‏/2025معتمد
$155,251
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA06‏/08‏/202520‏/08‏/2025معتمد
$144,664–$164,999
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$137,093–$167,375
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$109,574–$147,290
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$109,574–$147,290
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$162,344–$167,376
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$162,344–$167,376
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,336–$134,600
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,336–$134,600
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$109,574–$146,363
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$137,093–$167,375
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA30‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$128,565–$155,528
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA27‏/06‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$128,565–$155,528
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA27‏/06‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$137,093–$153,600
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA04‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$137,093–$153,600
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA04‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$119,496–$165,830
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$119,496–$165,830
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA27‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,336–$142,100
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA16‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$102,336–$142,100
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA16‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$134,383–$142,100
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA12‏/05‏/202515‏/07‏/2025معتمد
$164,008–$167,376Santa Clara, CA25‏/04‏/202505‏/05‏/2025معتمد
$164,008–$167,376San Jose, CA25‏/04‏/202505‏/05‏/2025معتمد
$134,383–$142,100
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA22‏/04‏/202515‏/07‏/2025معتمد
$134,383–$142,100
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA22‏/04‏/202515‏/07‏/2025مسحوب
$144,614–$167,375San Jose, CA11‏/04‏/202529‏/08‏/2025معتمد
$144,664–$166,345
المستوى ⁨III⁩
Los Altos, CA04‏/04‏/202530‏/09‏/2025معتمد
$144,664–$166,345
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA04‏/04‏/202530‏/09‏/2025معتمد
$119,538–$138,020
المستوى ⁨I⁩
Fremont, CA02‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$119,538–$138,020
المستوى ⁨I⁩
Fremont, CA02‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$116,168–$147,290
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA26‏/03‏/202524‏/09‏/2025معتمد
$116,168–$147,290
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA26‏/03‏/202524‏/09‏/2025معتمد
$137,093–$147,290
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA17‏/03‏/202519‏/08‏/2025معتمد
$137,093–$147,290
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA17‏/03‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$164,294–$169,950San Jose, CA19‏/12‏/202406‏/01‏/2025معتمد
$118,810–$142,100
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA19‏/12‏/202411‏/04‏/2025معتمد
$118,810–$142,100
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA19‏/12‏/202411‏/04‏/2025معتمد
$164,294–$169,950San Jose, CA19‏/12‏/202406‏/01‏/2025معتمد
$164,294–$169,950
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA13‏/12‏/202413‏/01‏/2025معتمد
$164,294–$169,950
المستوى ⁨III⁩
El Cerrito, CA13‏/12‏/202413‏/01‏/2025معتمد
$144,664–$146,363
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA13‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$144,664–$146,363
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA13‏/09‏/202404‏/10‏/2024معتمد
$155,750–$166,100
المستوى ⁨IV⁩
Union City, CA06‏/08‏/202415‏/08‏/2024معتمد
$155,750–$166,100
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA06‏/08‏/202415‏/08‏/2024معتمد
$144,664–$166,100
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA29‏/07‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$144,664–$166,100
المستوى ⁨III⁩
Santa Clara, CA29‏/07‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$137,301–$166,100
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA21‏/05‏/202428‏/05‏/2024معتمد
$140,525–$159,000
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA16‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$140,525–$159,000
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA16‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$126,984–$165,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA10‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$126,984–$165,000
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA10‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$118,000–$121,000
المستوى ⁨I⁩
Milpitas, CA22‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$118,000–$121,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA22‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$114,733–$156,708
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA15‏/03‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$114,733–$156,708
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA15‏/03‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$112,653–$156,000
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA13‏/03‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$112,653–$156,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA13‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$139,320–$143,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA12‏/03‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$139,320–$143,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA12‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$147,451–$149,000
المستوى ⁨IV⁩
Milpitas, CA12‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$147,451–$149,000
المستوى ⁨IV⁩
San Jose, CA12‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$136,739–$156,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA12‏/03‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$136,739–$156,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA12‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$126,984–$165,000
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA12‏/03‏/202405‏/09‏/2024معتمد
$126,984–$165,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/03‏/202405‏/09‏/2024معتمد
$126,464–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA07‏/03‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$126,464–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA07‏/03‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$140,525–$149,350
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA21‏/02‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$140,525–$149,350
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA09‏/02‏/202428‏/07‏/2024معتمد
$140,525–$149,350
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA09‏/02‏/202429‏/07‏/2024معتمد
$137,363–$149,350
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA26‏/12‏/202330‏/12‏/2023معتمد
$137,363–$149,350
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA26‏/12‏/202330‏/12‏/2023معتمد
$118,000–$121,000
المستوى ⁨I⁩
Milpitas, CA20‏/10‏/202319‏/04‏/2024معتمد
$118,000–$121,000
المستوى ⁨I⁩
Fremont, CA20‏/10‏/202319‏/04‏/2024معتمد
$140,525–$141,085
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA21‏/07‏/202325‏/09‏/2023معتمد
$140,525–$141,085
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA21‏/07‏/202325‏/09‏/2023معتمد
$123,802–$139,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA12‏/06‏/202311‏/08‏/2023معتمد
$123,802–$139,000
المستوى ⁨I⁩
Milpitas, CA12‏/06‏/202311‏/08‏/2023معتمد
$142,114–$144,000
المستوى ⁨I⁩
Sunnyvale, CA30‏/05‏/202313‏/08‏/2023معتمد
$142,114–$144,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA30‏/05‏/202313‏/08‏/2023معتمد
$137,363–$141,085
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA19‏/04‏/202325‏/09‏/2023معتمد
$137,363–$149,350
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA19‏/04‏/202325‏/09‏/2023معتمد
$137,363–$149,350
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA19‏/04‏/202325‏/09‏/2023معتمد
$87,235–$144,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$87,235–$144,000
المستوى ⁨I⁩
Milpitas, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$134,514–$139,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$134,514–$139,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$126,464–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$126,464–$139,000
المستوى ⁨II⁩
Fremont, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$134,514–$145,000
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$134,514–$145,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA29‏/03‏/202310‏/09‏/2023معتمد
$118,000–$121,000
المستوى ⁨III⁩
Rochester, MN28‏/03‏/202310‏/04‏/2023معتمد
$107,000–$139,000
المستوى ⁨I⁩
Stanford, CA23‏/02‏/202301‏/08‏/2023معتمد
$107,000–$139,000
المستوى ⁨I⁩
San Jose, CA23‏/02‏/202301‏/08‏/2023معتمد
$138,000–$148,000
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA07‏/02‏/202331‏/07‏/2023معتمد
$131,000–$151,000
المستوى ⁨II⁩
Milpitas, CA06‏/02‏/202322‏/02‏/2023معتمد
$131,000–$151,000
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA06‏/02‏/202322‏/02‏/2023معتمد

⁨Staff Engineer, Hardware Development Engineering⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Western Digital Technologies, Inc.⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).