Startseite › Arbeitgeber › AI Definitive Inc
AI Definitive Inc: H-1B-Gehälter und Sponsoring
AI Definitive Inc hat 17 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 17. Mittleres angebotenes Gehalt: $82.056.
Sponsert AI Definitive Inc H-1B-Visa?
AI Definitive Inc hat 17 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 21.06.2024. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Project Manager | 5 | $70.075 |
| Software Developer | 2 | $82.056 |
| Salesforce Developer | 1 | $82.056 |
| SharePoint Developer | 1 | $82.056 |
| Oracle Database Admin/ Developer. | 1 | $101.192 |
| Tableau Developer | 1 | $82.056 |
| Pega Developer | 1 | $82.056 |
| Business Analyst | 1 | $70.886 |
| Data Analyst | 1 | $63.066 |
| Java Full Stack Developer | 1 | $82.056 |
| Data Engineer | 1 | $82.056 |
| DevOps Engineer | 1 | $70.075 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2024 | 17 | $82.056 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Software Developers9
- Computer Systems Engineers/Architects6
- Computer Systems Analysts1
- Data Scientists1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Project Manager | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 21.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Salesforce Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 21.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 18.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 18.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Tableau Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 17.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| SharePoint Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 17.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Oracle Database Admin/ Developer. | $101.192–$101.920 Stufe II | Lewisville, TX | 17.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Project Manager | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 17.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Pega Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Carrollton, TX | 14.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Business Analyst | $70.886–$72.800 Stufe I | Lewisville, TX | 14.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Project Manager | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 13.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Data Analyst | $63.066–$64.480 Stufe I | Lewisville, TX | 13.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Java Full Stack Developer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 12.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Data Engineer | $82.056–$83.200 Stufe I | Lewisville, TX | 11.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Project Manager | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 07.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Project Manager | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 06.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| DevOps Engineer | $70.075–$70.720 Stufe II | Lewisville, TX | 06.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).