Startseite › Arbeitgeber › Armor Defense, Inc.
Armor Defense, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Armor Defense, Inc. hat 11 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 11. Mittleres angebotenes Gehalt: $123.500.
Sponsert Armor Defense, Inc. H-1B-Visa?
Armor Defense, Inc. hat 11 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 03.07.2025. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Green Card (PERM)-Anträge bei Armor Defense, Inc.: 3 →
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Group Product Manager | 2 | $250.000 |
| Chief Finance/Operations Officer | 1 | $285.000 |
| Development Operations Engineer | 1 | $110.200 |
| Director, Finance | 1 | $130.250 |
| Software Developer II | 1 | $118.750 |
| DevOps Engineer | 1 | $123.500 |
| Principal Project Manager | 1 | $180.000 |
| SOC Analyst II | 1 | $115.000 |
| Senior Software Development Engineer III | 1 | $116.911 |
| Software Development Engineer II | 1 | $118.000 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 4 | $184.375 |
| GJ 2024 | 2 | $151.750 |
| GJ 2025 | 4 | $117.456 |
| GJ 2026 | 1 | $250.000 |
Marktübliche Lohnstufen
- Stufe I (Einstieg)10 %
- Stufe II (qualifiziert)50 %
- Stufe III (erfahren)20 %
- Stufe IV (vollständig kompetent)20 %
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Software Developers4
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Chief Executives1
- Computer Network Architects1
- Financial Managers1
- Information Security Analysts1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Development Engineer II | $118.000 Stufe II | Prosper, TX | 03.07.2025 | 09.12.2025 | Zertifiziert |
| Senior Software Development Engineer III | $116.911 Stufe II | Krugerville, TX | 24.02.2025 | 25.04.2025 | Zertifiziert |
| SOC Analyst II | $115.000 Stufe II | Aubrey, TX | 11.12.2024 | 06.01.2025 | Zertifiziert |
| DevOps Engineer | $123.500 Stufe III | Dallas, TX | 15.05.2024 | 09.09.2024 | Zertifiziert |
| Principal Project Manager | $180.000 Stufe III | Livermore, CA | 14.05.2024 | 05.06.2024 | Zertifiziert |
| Group Product Manager | $250.000 Stufe IV | Bellevue, WA | 05.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Group Product Manager | $250.000 H-1B1 (Singapur) · Stufe IV | Bellevue, WA | 29.08.2023 | 02.10.2023 | Zertifiziert |
| Director, Finance | $130.250 Stufe II | Plano, TX | 14.11.2022 | 14.11.2022 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Chief Finance/Operations Officer | $285.000 | Plano, TX | 14.11.2022 | 14.11.2022 | Zertifiziert |
| Development Operations Engineer | $110.200 Stufe II | Plano, TX | 14.11.2022 | 14.11.2022 | Zertifiziert |
| Software Developer II | $118.750 Stufe I | Plano, TX | 14.11.2022 | 14.11.2022 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).