Startseite › Arbeitgeber › AVS Soft Solutions Inc
AVS Soft Solutions Inc: H-1B-Gehälter und Sponsoring
AVS Soft Solutions Inc hat 12 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 10. Mittleres angebotenes Gehalt: $108.181.
Sponsert AVS Soft Solutions Inc H-1B-Visa?
AVS Soft Solutions Inc hat 12 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 06.05.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Green Card (PERM)-Anträge bei AVS Soft Solutions Inc: 5 →
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Mulesoft Developer | 3 | $96.128 |
| QA Analyst | 2 | $108.181 |
| Developer Intermediate | 2 | $105.976 |
| Network Engineer | 1 | $120.000 |
| Validation Engineer | 1 | $95.000 |
| Jira SME | 1 | $122.699 |
| Atlassian Tools Administrator | 1 | $122.699 |
| Atlassian Tools SME | 1 | $122.699 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 3 | $108.181 |
| GJ 2024 | 5 | $99.965 |
| GJ 2025 | 1 | $122.699 |
| GJ 2026 | 3 | $122.699 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- Phoenix, AZ3
- Quincy, MA2
- Columbus, OH1
- Rensselaer, NY1
- Des Moines, IA1
- Omaha, NE1
- Omaha, NV1
- Manassas, VA1
- Wilmington, DE1
Berufe
- Software Developers6
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Network and Computer Systems Administrators2
- Computer Network Architects1
- Industrial Engineers1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Atlassian Tools SME | $122.699–$122.700 Stufe II | Phoenix, AZ | 06.05.2026 | 18.05.2026 | Zertifiziert |
| QA Analyst | $108.181–$108.182 Stufe II | Quincy, MA | 13.04.2026 | 19.05.2026 | Zertifiziert |
| Atlassian Tools Administrator | $122.699–$122.700 Stufe II | Wilmington, DE | 10.11.2025 | 10.11.2025 | Zertifiziert |
| Jira SME | $122.699–$122.700 Stufe II | Manassas, VA | 01.10.2024 | 15.03.2025 | Zertifiziert |
| Mulesoft Developer | $99.965–$99.966 Stufe II | Omaha, NE | 22.07.2024 | 26.08.2024 | Zertifiziert |
| Mulesoft Developer | $99.965–$99.966 Stufe II | Omaha, NV | 22.07.2024 | 26.08.2024 | Zurückgezogen |
| Developer Intermediate | $105.976–$105.977 Stufe II | Phoenix, AZ | 09.07.2024 | 09.07.2024 | Zertifiziert |
| Developer Intermediate | $105.976–$105.977 Stufe II | Phoenix, AZ | 09.07.2024 | 09.07.2024 | Zurückgezogen |
| Mulesoft Developer | $92.290–$92.291 Stufe II | Des Moines, IA | 12.06.2024 | 24.06.2024 | Zertifiziert |
| QA Analyst | $108.181–$108.182 Stufe II | Quincy, MA | 24.05.2023 | 01.07.2023 | Zertifiziert |
| Network Engineer | $120.000–$120.001 Stufe II | Columbus, OH | 22.11.2022 | 22.11.2022 | Zertifiziert |
| Validation Engineer | $95.000–$95.010 Stufe II | Rensselaer, NY | 02.11.2022 | 14.11.2022 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).