Startseite › Arbeitgeber › CAC Auto Group LLC
CAC Auto Group LLC: H-1B-Gehälter und Sponsoring
CAC Auto Group LLC hat 12 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 12. Mittleres angebotenes Gehalt: $49.317.
Sponsert CAC Auto Group LLC H-1B-Visa?
CAC Auto Group LLC hat 12 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 13.11.2025. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Green Card (PERM)-Anträge bei CAC Auto Group LLC: 4 →
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Market Analyst | 2 | $43.316 |
| Marketing Specialist | 2 | $45.300 |
| Supply Chain and Logistics Specialist | 1 | $48.776 |
| Market Research Analyst | 1 | $37.419 |
| Engineer | 1 | $74.797 |
| Systems Developer | 1 | $62.941 |
| Industrial Engineer | 1 | $72.800 |
| Mechanical Engineer | 1 | $92.955 |
| Data Analyst | 1 | — |
| UX Designer | 1 | — |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 6 | $49.317 |
| GJ 2024 | 3 | $72.800 |
| GJ 2025 | 2 | — |
| GJ 2026 | 1 | $45.000 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Market Research Analysts and Marketing Specialists5
- Logisticians1
- Chemical Engineers1
- Software Developers1
- Industrial Engineers1
- Mechanical Engineers1
- Data Scientists1
- Web and Digital Interface Designers1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Marketing Specialist | $45.000 Stufe I | Lexington, KY | 13.11.2025 | 01.12.2025 | Zertifiziert |
| Data Analyst | $58.885 Teilzeit · Stufe I | Lafayette, IN | 06.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| UX Designer | $114.462 Teilzeit · Stufe I | San Jose, CA | 23.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Marketing Specialist | $45.600 Stufe I | Ansonia, CT | 25.04.2024 | 01.06.2024 | Zertifiziert |
| Industrial Engineer | $72.800–$75.000 Stufe I | Lafayette, IN | 02.03.2024 | 01.04.2024 | Zertifiziert |
| Mechanical Engineer | $92.955–$95.000 Stufe I | Sunnyvale, CA | 28.01.2024 | 15.02.2024 | Zertifiziert |
| Market Analyst | $49.858 Stufe I | Southborough, MA | 15.08.2023 | 30.09.2023 | Zertifiziert |
| Market Analyst | $36.774 Stufe I | Lafayette, IN | 03.08.2023 | 30.09.2023 | Zertifiziert |
| Engineer | $74.797 Stufe I | Lafayette, IN | 09.07.2023 | 30.09.2023 | Zertifiziert |
| Systems Developer | $62.941 Stufe I | Lafayette, IN | 09.07.2023 | 30.09.2023 | Zertifiziert |
| Market Research Analyst | $37.419 Stufe I | Lafayette, IN | 07.05.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Supply Chain and Logistics Specialist | $48.776 Stufe I | Lafayette, IN | 17.11.2022 | 05.12.2022 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).