Startseite › Arbeitgeber › Clinical Ink, Inc.
Clinical Ink, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Clinical Ink, Inc. hat 11 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 11. Mittleres angebotenes Gehalt: $130.000.
Sponsert Clinical Ink, Inc. H-1B-Visa?
Clinical Ink, Inc. hat 11 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 24.09.2025. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Data Engineer | 2 | $90.000 |
| Sr. Mobile Engineer | 2 | $130.000 |
| Data Engineeer | 1 | $90.000 |
| Staff Data Engineer | 1 | $166.500 |
| Quality Assurance Engineer | 1 | $85.530 |
| Principal Engineer | 1 | $140.720 |
| Principal Quality Engineer | 1 | $160.000 |
| VP, Business Development | 1 | $235.000 |
| Principal Enterprise Architect | 1 | $210.000 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2024 | 5 | $90.000 |
| GJ 2025 | 5 | $160.000 |
| GJ 2026 | 1 | $210.000 |
Marktübliche Lohnstufen
- Stufe I (Einstieg)27 %
- Stufe II (qualifiziert)9 %
- Stufe III (erfahren)36 %
- Stufe IV (vollständig kompetent)27 %
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Software Developers6
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Database Architects1
- Sales Managers1
- Computer Systems Engineers/Architects1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Principal Enterprise Architect | $210.000 Stufe IV | Elk Grove, CA | 24.09.2025 | 13.10.2025 | Zertifiziert |
| Principal Quality Engineer | $160.000 Stufe IV | Manor, TX | 28.08.2025 | 15.09.2025 | Zertifiziert |
| VP, Business Development | $235.000 Stufe III | Redmond, WA | 26.06.2025 | 14.07.2025 | Zertifiziert |
| Principal Engineer | $140.720 Stufe III | Winston-Salem, NC | 23.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Quality Assurance Engineer | $85.530 Stufe II | Winston-Salem, NC | 20.03.2025 | 15.09.2025 | Zertifiziert |
| Staff Data Engineer | $166.500 Stufe IV | Winston-Salem, NC | 23.10.2024 | 24.01.2025 | Zertifiziert |
| Data Engineer | $90.000 Stufe I | Winston-Salem, NC | 14.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Sr. Mobile Engineer | $130.000 Stufe III | Winston-Salem, NC | 02.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Data Engineer | $90.000 Stufe I | Winston-Salem, NC | 02.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Data Engineeer | $90.000 Stufe I | Winston-Salem, NC | 02.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Sr. Mobile Engineer | $130.000 Stufe III | Winston-Salem, NC | 02.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).