Startseite › Arbeitgeber › Constellation Energy Generation LLC › Software Engineer
Software Engineer bei Constellation Energy Generation LLC: H-1B-Gehälter
12 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Software Engineer bei Constellation Energy Generation LLC. Medianes angebotenes Grundgehalt $92.927; mittleres Drittel $88.005–$99.000.
Anträge (LCAs)12
Median des angebotenen Gehalts$92.927
Mittlere Gehaltshälfte$88.005–$99.000
10.–90. Perzentil$84.400–$101.947
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 4 | $86.002 |
| GJ 2024 | 2 | $92.927 |
| GJ 2025 | 1 | $96.304 |
| GJ 2026 | 5 | $99.000 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $102.274–$126.000 Stufe III | Bentonville, AR | 09.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $99.000–$126.000 Stufe I | Parker, CO | 02.03.2026 | 30.03.2026 | Zertifiziert |
| $99.000–$105.000 Stufe I | Castle Pines, CO | 27.02.2026 | 30.03.2026 | Zertifiziert |
| $90.355–$126.000 Stufe I | Leander, TX | 10.02.2026 | 16.03.2026 | Zertifiziert |
| $110.000 Stufe I | Celina, TX | 16.01.2026 | 01.03.2026 | Zertifiziert |
| $96.304–$126.000 Stufe II | Johnston, IA | 04.02.2025 | 03.03.2025 | Zertifiziert |
| $91.354–$126.000 Stufe I | Santa Clara, CA | 28.06.2024 | 15.07.2024 | Zertifiziert |
| $94.500–$105.000 Stufe I | Westminster, CO | 29.09.2023 | 06.11.2023 | Zertifiziert |
| $88.005–$126.000 Stufe II | Franklin, WI | 18.08.2023 | 21.08.2023 | Zertifiziert |
| $88.005–$126.000 Stufe II | Franklin, WI | 10.08.2023 | 21.08.2023 | Zertifiziert |
| $84.000–$126.000 Stufe I | Baltimore, MD | 21.04.2023 | 31.08.2023 | Zertifiziert |
| $84.000–$126.000 Stufe I | Baltimore, MD | 22.03.2023 | 31.08.2023 | Zertifiziert |
Software Engineer bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei Constellation Energy Generation LLC
- Senior Software Engineer$122.699
- Senior Data Engineer$128.586
- Senior Product Analyst IT$112.288
- Senior Data Engineer, AI$130.645
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).