Startseite › Arbeitgeber › Crusade Technologies USA LLC.
Crusade Technologies USA LLC.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Crusade Technologies USA LLC. hat 30 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 30. Mittleres angebotenes Gehalt: $91.426.
Ein H-1B-abhängiger Arbeitgeber hat einen hohen Anteil an H-1B-Arbeitskräften (z. B. 15 % oder mehr einer Belegschaft von 51 oder mehr) und muss zusätzliche Regeln zur Vermeidung der Verdrängung von US-Arbeitskräften einhalten.
Sponsert Crusade Technologies USA LLC. H-1B-Visa?
Crusade Technologies USA LLC. hat 30 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 18.06.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Software Developer | 6 | $89.128 |
| AEM Developer | 4 | $93.829 |
| Software Engineer | 3 | $84.094 |
| SAP Consultant | 2 | $72.092 |
| CRM Business Analyst | 1 | $100.714 |
| Software/edi Developer | 1 | $86.694 |
| Mulesoft/python Developer | 1 | $112.986 |
| IT Specialist | 1 | $92.726 |
| Cloud DevOps Engineer | 1 | $71.490 |
| Workday HCM Consultant | 1 | $88.379 |
| Sr. Revenue Analyst | 1 | $118.893 |
| Appian Developer | 1 | $90.896 |
| Staff Automation Engineer | 1 | $115.000 |
| Web Developer | 1 | $70.720 |
| Network Engineer | 1 | $138.986 |
| Data Governance Analyst | 1 | $111.218 |
| Data Analyst | 1 | $105.747 |
| System Analyst | 1 | $69.077 |
| Data Engineer | 1 | $96.013 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2025 | 17 | $88.379 |
| GJ 2026 | 13 | $94.500 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- Bee Cave, TX3
- Elizabeth City, NC2
- Farmers Branch, TX2
- McKinney, TX1
- Hoover, AL1
- Frisco, TX1
- Concord, NC1
- Newark, NJ1
- Fuquay Varina, NC1
- Fort Wayne, IN1
- Thornton, CO1
- Loganville, GA1
- New Haven, CT1
- Irving, TX1
- Overland Park, KS1
- Denton, TX1
- Leander, TX1
- Dallas, TX1
- Eden Prairie, MN1
- Monroe, WA1
Berufe
- Software Developers18
- Computer Systems Analysts4
- Data Scientists4
- Information Security Analysts2
- Web Developers1
- Computer Network Architects1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Data Engineer | $96.013 Stufe II | Honey Brook, PA | 18.06.2026 | 25.06.2026 | Zertifiziert |
| Software Developer | $84.094 Stufe I | Stafford, TX | 12.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Software Developer | $109.845 Stufe II | West Chester, PA | 04.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| System Analyst | $69.077 Stufe I | Media, PA | 01.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Data Governance Analyst | $111.218 Stufe III | Cypress, TX | 01.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Data Analyst | $105.747 Stufe II | Charlotte, NC | 01.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Network Engineer | $138.986 Stufe II | Monroe, WA | 29.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Software Developer | $90.896 Stufe I | Farmers Branch, TX | 26.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Software Developer | $87.360 Stufe I | Eden Prairie, MN | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Software Developer | $94.500 Stufe II | Elizabeth City, NC | 13.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Web Developer | $70.720 Stufe II | Dallas, TX | 12.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Staff Automation Engineer | $115.000 Stufe II | Leander, TX | 12.03.2026 | 19.03.2026 | Zertifiziert |
| Appian Developer | $90.896 Stufe I | Denton, TX | 07.01.2026 | 15.01.2026 | Zertifiziert |
| Sr. Revenue Analyst | $118.893 Stufe III | Farmers Branch, TX | 22.09.2025 | 30.09.2025 | Zertifiziert |
| AEM Developer | $95.701 Stufe II | Overland Park, KS | 06.08.2025 | 14.08.2025 | Zertifiziert |
| AEM Developer | $105.997 Stufe II | Frisco, TX | 12.06.2025 | 20.06.2025 | Zertifiziert |
| SAP Consultant | $69.430 Stufe I | Bee Cave, TX | 05.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Software Developer | $85.384 Stufe I | Bee Cave, TX | 02.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Mulesoft/python Developer | $112.986 Stufe II | Concord, NC | 16.05.2025 | 23.05.2025 | Zertifiziert |
| IT Specialist | $92.726 Stufe I | Newark, NJ | 14.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| AEM Developer | $91.957 Stufe II | Elizabeth City, NC | 08.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| AEM Developer | $86.466 Stufe I | Fuquay Varina, NC | 08.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Cloud DevOps Engineer | $71.490 Stufe I | Fort Wayne, IN | 05.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Workday HCM Consultant | $88.379 Stufe I | Thornton, CO | 22.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| SAP Consultant | $74.755 Stufe I | Bee Cave, TX | 21.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Software Engineer | $105.227 Stufe II | Loganville, GA | 18.04.2025 | 28.04.2025 | Zertifiziert |
| Software Engineer | $84.094 Stufe I | Irving, TX | 15.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Software Engineer | $82.347 Stufe I | New Haven, CT | 15.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| CRM Business Analyst | $100.714 Stufe II | McKinney, TX | 06.03.2025 | 14.03.2025 | Zertifiziert |
| Software/edi Developer | $86.694 Stufe II | Hoover, AL | 27.02.2025 | 10.03.2025 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).