H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › DaVita, Inc. › Technical Lead, Software Development

Technical Lead, Software Development bei DaVita, Inc.: H-1B-Gehälter

29 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Technical Lead, Software Development bei DaVita, Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $129.979; mittleres Drittel $121.836–$131.784.

Anträge (LCAs)29
Median des angebotenen Gehalts$129.979
Mittlere Gehaltshälfte$121.836–$131.784
10.–90. Perzentil$118.972–$134.014

Nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 20234$125.486
GJ 202411$129.979
GJ 20259$131.602
GJ 20264$126.860

Anträge

GrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
$131.602–$153.358
Stufe III
Chesterbrook, PA11.06.202624.10.2026Zertifiziert
$131.602–$153.358
Stufe III
Malvern, PA03.06.202624.10.2026Zertifiziert, dann zurückgezogen
$122.117–$140.920
Stufe III
Brentwood, TN15.02.202609.07.2026Zertifiziert
$122.117–$140.920
Stufe III
Brentwood, TN08.01.202617.05.2026Zertifiziert
$120.536–$142.314
Stufe II
Denver, CO22.08.202501.10.2025Zertifiziert
$131.602–$153.358
Stufe III
Malvern, PA31.07.202501.10.2025Zertifiziert
$122.117–$140.920
Stufe III
Brentwood, TN01.07.202515.08.2025Zertifiziert
$134.014–$151.590
Stufe IV
Brentwood, TN28.05.202506.08.2025Zertifiziert
$116.438–$134.014
Stufe III
Brentwood, TN28.05.202506.08.2025Zurückgezogen
$126.589–$149.947
Stufe III
Richmond, TX13.04.202518.05.2025Zertifiziert
$134.014–$151.590
Stufe IV
Brentwood, TN19.03.202527.04.2025Zertifiziert
$134.014–$151.590
Stufe IV
Brentwood, TN15.03.202531.08.2025Zertifiziert
$116.438–$134.014
Stufe III
Brentwood, TN21.01.202509.07.2025Zertifiziert
$134.014–$151.590
Stufe IV
Brentwood, TN21.11.202425.11.2024Zertifiziert
$149.781–$171.684
Stufe IV
Frisco, TX17.09.202408.01.2025Zertifiziert
$116.438–$134.014
Stufe III
Brentwood, TN17.07.202409.12.2024Zertifiziert
$130.520–$152.069
Stufe III
Denver, CO24.06.202401.07.2024Zertifiziert
$129.979–$149.822
Stufe IV
Brentwood, TN26.02.202401.04.2024Zertifiziert
$130.520–$152.069
Stufe III
Denver, CO23.02.202418.08.2024Zertifiziert
$120.328–$139.464
Stufe III
Northlake, TX19.02.202405.08.2024Zertifiziert
$130.520–$152.069
Stufe III
Denver, CO30.01.202405.02.2024Zertifiziert
$139.464–$158.600
Stufe IV
Frisco, TX03.01.202404.01.2024Zertifiziert
$120.058–$140.046
Stufe III
Malvern, PA01.12.202304.12.2023Zertifiziert
$129.979–$149.822
Stufe IV
Brentwood, TN17.08.202315.02.2024Zertifiziert, dann zurückgezogen
$110.136–$129.979
Stufe III
Brentwood, TN16.08.202315.02.2024Zertifiziert
$129.979–$149.822
Stufe IV
Brentwood, TN07.07.202310.07.2023Zertifiziert
$132.330–$150.634
Stufe IV
Malvern, PA17.05.202325.10.2023Zertifiziert
$120.994–$138.918
Stufe IV
Brentwood, TN16.05.202318.05.2023Zertifiziert
$124.217–$138.839
Stufe IV
Brentwood, TN26.10.202125.04.2022Zertifiziert, dann zurückgezogen

Weitere Stellen bei DaVita, Inc.

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).