Startseite › Arbeitgeber › Eversana Life Sciences, LLC
Eversana Life Sciences, LLC: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Eversana Life Sciences, LLC hat 14 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 14. Mittleres angebotenes Gehalt: $110.375.
Sponsert Eversana Life Sciences, LLC H-1B-Visa?
Eversana Life Sciences, LLC hat 14 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 25.10.2022. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| SharePoint Team Lead | 1 | $122.158 |
| Team Lead, Application Development | 1 | $122.158 |
| Sr. Engineer, Tagging Solutions | 1 | $117.000 |
| Enterprise Support Specialist I | 1 | $122.158 |
| Associate Director, Medical | 1 | $121.200 |
| Front End Developer | 1 | $80.850 |
| Senior Front End Developer | 1 | $103.750 |
| Sr. Account Manager | 1 | $93.912 |
| Sr. Project Manager | 1 | $124.030 |
| Account Manager | 1 | $50.315 |
| Sr. Developer | 1 | $127.338 |
| Data Scientist | 1 | $75.275 |
| Senior SEO Specialist | 1 | $60.000 |
| Project Manager | 1 | $80.808 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 14 | $110.375 |
Marktübliche Lohnstufen
- Stufe I (Einstieg)21 %
- Stufe II (qualifiziert)21 %
- Stufe III (erfahren)21 %
- Stufe IV (vollständig kompetent)36 %
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- Overland Park, KS5
- Plano, TX1
- Puyallup, WA1
- Irving, TX1
- North Aurora, IL1
- New York, NY1
- Jersey City, NJ1
- Bothell, WA1
- Atlanta, GA1
- Cambridge, MA1
Berufe
- Software Developers7
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Technical Writers1
- Data Scientists1
- Market Research Analysts and Marketing Specialists1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| SharePoint Team Lead | $122.158–$160.000 Stufe IV | Overland Park, KS | 25.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Front End Developer | $80.850–$90.000 Stufe I | Irving, TX | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Project Manager | $80.808–$110.000 Stufe II | Cambridge, MA | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Sr. Account Manager | $93.912–$110.000 Stufe III | North Aurora, IL | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Sr. Developer | $127.338 Stufe II | Bothell, WA | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Sr. Project Manager | $124.030–$135.000 Stufe IV | New York, NY | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Senior Front End Developer | $103.750–$110.000 Stufe III | Overland Park, KS | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Account Manager | $50.315–$95.000 Stufe I | Jersey City, NJ | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Associate Director, Medical | $121.200–$170.000 Stufe IV | Puyallup, WA | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Sr. Engineer, Tagging Solutions | $117.000 Stufe III | Plano, TX | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Data Scientist | $75.275–$115.000 Stufe I | Atlanta, GA | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Enterprise Support Specialist I | $122.158–$160.000 Stufe IV | Overland Park, KS | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Senior SEO Specialist | $60.000–$85.000 Stufe II | Overland Park, KS | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
| Team Lead, Application Development | $122.158–$130.000 Stufe IV | Overland Park, KS | 05.10.2022 | 02.01.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).