Startseite › Arbeitgeber › Gooyah Technologies, Inc.
Gooyah Technologies, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Gooyah Technologies, Inc. hat 18 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 18. Mittleres angebotenes Gehalt: $102.000.
Ein H-1B-abhängiger Arbeitgeber hat einen hohen Anteil an H-1B-Arbeitskräften (z. B. 15 % oder mehr einer Belegschaft von 51 oder mehr) und muss zusätzliche Regeln zur Vermeidung der Verdrängung von US-Arbeitskräften einhalten.
Sponsert Gooyah Technologies, Inc. H-1B-Visa?
Gooyah Technologies, Inc. hat 18 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 26.02.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Green Card (PERM)-Anträge bei Gooyah Technologies, Inc.: 3 →
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| .Net Developer | 3 | $90.438 |
| IT Analyst | 3 | $95.909 |
| Java Developer | 3 | $102.000 |
| Devops/linux Engineer | 2 | $104.131 |
| ReactJS Developer | 2 | $101.596 |
| Software Developer | 2 | $117.738 |
| Msbi Developer | 1 | $110.240 |
| Chatbot Developer | 1 | $102.000 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $106.000 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 10 | $100.096 |
| GJ 2024 | 3 | $114.026 |
| GJ 2025 | 4 | $105.998 |
| GJ 2026 | 1 | $107.411 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- Irving, TX4
- Frankfort, KY3
- Richmond, VA3
- Farmers Branch, TX1
- Dulles, VA1
- Walker, MI1
- Frisco, TX1
- Sacramento, CA1
- Morrisville, NC1
- Coppell, TX1
- Plano, TX1
Berufe
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| IT Analyst | $107.411 Stufe II | Richmond, VA | 26.02.2026 | 22.05.2026 | Zertifiziert |
| .Net Developer | $90.438 Stufe II | Frankfort, KY | 09.09.2025 | 16.12.2025 | Zertifiziert |
| Sr. Software Engineer | $106.000 Stufe II | Plano, TX | 03.04.2025 | 08.07.2025 | Zertifiziert |
| Java Developer | $105.997 Stufe II | Coppell, TX | 13.03.2025 | 21.03.2025 | Zertifiziert |
| Devops/linux Engineer | $109.262 Stufe II | Morrisville, NC | 13.03.2025 | 24.03.2025 | Zertifiziert |
| Software Developer | $121.451 Stufe II | Sacramento, CA | 12.09.2024 | 20.09.2024 | Zertifiziert |
| ReactJS Developer | $102.000 Stufe II | Irving, TX | 11.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Developer | $114.026 Stufe II | Frankfort, KY | 05.04.2024 | 12.04.2024 | Zertifiziert |
| Chatbot Developer | $102.000 Stufe II | Walker, MI | 15.09.2023 | 18.11.2023 | Zertifiziert |
| ReactJS Developer | $101.192 Stufe II | Irving, TX | 11.09.2023 | 19.09.2023 | Zertifiziert |
| Java Developer | $102.000 Stufe II | Irving, TX | 09.08.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Java Developer | $101.192 Stufe II | Frisco, TX | 06.07.2023 | 15.09.2023 | Zertifiziert |
| Devops/linux Engineer | $99.000 Stufe II | Irving, TX | 09.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| IT Analyst | $95.909 Stufe II | Richmond, VA | 09.05.2023 | 22.05.2023 | Zertifiziert |
| Msbi Developer | $110.240 Stufe II | Dulles, VA | 21.04.2023 | 01.05.2023 | Zertifiziert |
| .Net Developer | $98.904–$98.905 Stufe II | Farmers Branch, TX | 15.03.2023 | 20.03.2023 | Zertifiziert |
| IT Analyst | $95.909 Stufe II | Richmond, VA | 27.12.2022 | 05.01.2023 | Zertifiziert |
| .Net Developer | $73.590 Stufe II | Frankfort, KY | 08.12.2022 | 16.12.2022 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).