Startseite › Arbeitgeber › Inteplast Management Services Inc.
Inteplast Management Services Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Inteplast Management Services Inc. hat 20 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 20. Mittleres angebotenes Gehalt: $69.660.
Sponsert Inteplast Management Services Inc. H-1B-Visa?
Inteplast Management Services Inc. hat 20 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 20.04.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Accountant | 7 | $58.000 |
| Software Developer | 3 | $95.493 |
| Operations Specialist | 2 | $64.148 |
| Cost Accountant | 2 | $92.338 |
| Marketing Specialist | 2 | $60.174 |
| Procurement Engineer | 1 | $70.450 |
| Computer Network Specialist | 1 | $73.070 |
| Budget Analyst | 1 | $71.552 |
| Business Operations Specialist | 1 | $58.302 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 3 | $70.450 |
| GJ 2024 | 6 | $63.304 |
| GJ 2025 | 7 | $71.552 |
| GJ 2026 | 4 | $64.484 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Accountants and Auditors9
- Software Developers3
- Operations Research Analysts2
- Market Research Analysts and Marketing Specialists2
- Purchasing Agents, Except Wholesale, Retail, and Farm Products1
- Network and Computer Systems Administrators1
- Budget Analysts1
- Business Operations Specialists, All Other1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Accountant | $60.100 Stufe I | Hackettstown, NJ | 20.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Business Operations Specialist | $58.302 Stufe I | Livingston, NJ | 20.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Accountant | $108.013 Stufe II | Livingston, NJ | 11.03.2026 | 07.09.2026 | Zertifiziert |
| Operations Specialist | $68.869 Stufe I | Livingston, NJ | 16.12.2025 | 15.03.2026 | Zertifiziert |
| Computer Network Specialist | $73.070 Stufe I | Livingston, NJ | 06.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Marketing Specialist | $60.174 Stufe I | Livingston, NJ | 15.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Software Developer | $95.493 Stufe I | Livingston, NJ | 15.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Budget Analyst | $71.552 Stufe I | Livingston, NJ | 01.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Marketing Specialist | $60.174 Stufe I | Livingston, NJ | 01.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Accountant | $58.000 Stufe I | Hackettstown, NJ | 24.02.2025 | 24.03.2025 | Zertifiziert |
| Cost Accountant | $110.667 Stufe II | Livingston, NJ | 03.12.2024 | 01.04.2025 | Zertifiziert |
| Accountant | $51.600 Stufe I | Hackettstown, NJ | 09.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Accountant | $51.600 Stufe I | Hackettstown, NJ | 04.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Developer | $102.000 Stufe I | Livingston, NJ | 04.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Developer | $89.300 Stufe I | Livingston, NJ | 04.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Cost Accountant | $74.008 Stufe I | Livingston, NJ | 01.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Accountant | $52.600 Stufe I | Lolita, TX | 22.03.2024 | 01.05.2024 | Zertifiziert |
| Accountant | $92.337 Stufe II | Livingston, NJ | 08.03.2023 | 07.09.2023 | Zertifiziert |
| Operations Specialist | $59.426 Stufe I | Livingston, NJ | 16.02.2023 | 15.03.2023 | Zertifiziert |
| Procurement Engineer | $70.450 Stufe II | Livingston, NJ | 16.02.2023 | 16.08.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).