Startseite › Arbeitgeber › Kubayra Inc
Kubayra Inc: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Kubayra Inc hat 12 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 12. Mittleres angebotenes Gehalt: $104.322.
Sponsert Kubayra Inc H-1B-Visa?
Kubayra Inc hat 12 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 20.04.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Senior SDET | 4 | $107.428 |
| Sr. Software Engineer Development in Test | 2 | $106.018 |
| ETL Developer | 1 | $77.605 |
| Sr. SDET | 1 | $87.880 |
| Software Application Developer | 1 | $95.035 |
| Software Development Engineer | 1 | $135.283 |
| Software Development Engineer - Security | 1 | $80.000 |
| Junior Software Developer | 1 | $90.000 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 3 | $87.880 |
| GJ 2024 | 5 | $105.810 |
| GJ 2025 | 2 | $110.188 |
| GJ 2026 | 2 | $99.523 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Software Developers6
- Computer Programmers3
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Information Security Analysts1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Junior Software Developer | $90.000 Stufe I | Pleasanton, CA | 20.04.2026 | 27.04.2026 | Zertifiziert |
| Senior SDET | $109.046 | Pleasanton, CA | 18.04.2026 | 13.05.2026 | Zertifiziert |
| Senior SDET | $111.176 Stufe II | Mountain House, CA | 23.01.2025 | 13.05.2025 | Zertifiziert |
| Sr. Software Engineer Development in Test | $109.200 Stufe II | Elkhorn, NE | 20.01.2025 | 24.01.2025 | Zertifiziert |
| Software Application Developer | $95.035 Stufe I | Pleasanton, CA | 15.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Development Engineer | $135.283 Stufe I | Pleasanton, CA | 15.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Software Development Engineer - Security | $80.000 Stufe I | Pleasanton, CA | 15.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Senior SDET | $105.810–$105.815 Stufe II | Mountain House, CA | 30.04.2024 | 13.05.2024 | Zertifiziert |
| Senior SDET | $105.810–$105.900 Stufe II | Mountain House, CA | 23.04.2024 | 13.05.2024 | Zertifiziert |
| ETL Developer | $77.605–$77.610 Stufe I | Alameda, CA | 19.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Sr. SDET | $87.880–$88.000 Stufe II | Mountain House, CA | 13.04.2023 | 01.05.2023 | Zertifiziert |
| Sr. Software Engineer Development in Test | $102.835–$105.000 Stufe II | Pleasanton, CA | 09.03.2023 | 09.03.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).