Startseite › Arbeitgeber › The Matthews Group, Inc.
The Matthews Group, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
The Matthews Group, Inc. hat 9 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 9. Mittleres angebotenes Gehalt: $106.000.
Sponsert The Matthews Group, Inc. H-1B-Visa?
The Matthews Group, Inc. hat 9 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 03.04.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Project Manager | 3 | $106.000 |
| Construction Engineer I | 2 | $74.256 |
| Senior Project Manager | 2 | $127.250 |
| Program Manager | 1 | $112.000 |
| Assistant Project Manager | 1 | $114.296 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 2 | $106.000 |
| GJ 2024 | 2 | $92.504 |
| GJ 2025 | 1 | $75.504 |
| GJ 2026 | 4 | $114.296 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Project Manager | $114.296–$120.000 Stufe II | Falls Church, VA | 03.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Assistant Project Manager | $114.296–$120.000 Stufe II | Falls Church, VA | 03.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Senior Project Manager | $152.000–$165.000 Stufe IV | Riverdale, MD | 21.11.2025 | 01.01.2026 | Zertifiziert |
| Senior Project Manager | $102.500–$120.000 Stufe II | Riverdale, MD | 11.11.2025 | 01.01.2026 | Zertifiziert |
| Construction Engineer I | $75.504 Stufe I | Falls Church, VA | 30.04.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Construction Engineer I | $73.008 Stufe I | Leesburg, VA | 29.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Program Manager | $112.000–$148.000 Stufe II | Washington, DC | 12.02.2024 | 12.04.2024 | Zertifiziert |
| Project Manager | $106.000–$115.003 Stufe II | Falls Church, VA | 13.09.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Project Manager | $106.000–$115.003 Stufe II | Arlington, VA | 12.09.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).