Startseite › Arbeitgeber › Medline Industries, LP. › Developer Analyst IT
Developer Analyst IT bei Medline Industries, LP.: H-1B-Gehälter
50 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Developer Analyst IT bei Medline Industries, LP.. Medianes angebotenes Grundgehalt $124.812; mittleres Drittel $115.709–$131.969.
Anträge (LCAs)50
Median des angebotenen Gehalts$124.812
Mittlere Gehaltshälfte$115.709–$131.969
10.–90. Perzentil$110.000–$135.319
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2025 | 32 | $124.623 |
| GJ 2026 | 18 | $130.624 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $121.200 Stufe II | Prospect Heights, IL | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $121.200 Stufe II | Northbrook, IL | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $130.624 | Wheeling, IL | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $130.624 | Northbrook, IL | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $122.400 Stufe II | Glenview, IL | 12.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $122.400 Stufe II | Northbrook, IL | 12.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $139.224 | Wheeling, IL | 13.04.2026 | 27.04.2026 | Zertifiziert |
| $139.224 | Northbrook, IL | 13.04.2026 | 27.04.2026 | Zertifiziert |
| $124.200 | Mundelein, IL | 17.02.2026 | 02.03.2026 | Zertifiziert |
| $124.200 | Northbrook, IL | 17.02.2026 | 02.03.2026 | Zertifiziert |
| $137.349 | Buffalo Grove, IL | 23.12.2025 | 05.01.2026 | Zertifiziert |
| $137.349 | Northbrook, IL | 23.12.2025 | 05.01.2026 | Zertifiziert |
| $130.752 | Huntley, IL | 16.12.2025 | 07.04.2026 | Zertifiziert |
| $130.752 | Northbrook, IL | 16.12.2025 | 07.04.2026 | Zertifiziert |
| $135.253 | Mundelein, IL | 03.12.2025 | 15.12.2025 | Zertifiziert |
| $135.253 | Northbrook, IL | 03.12.2025 | 15.12.2025 | Zertifiziert |
| $130.000 E-3 | Pingree Grove, IL | 12.09.2025 | 29.09.2025 | Zertifiziert |
| $130.000 E-3 | Northbrook, IL | 12.09.2025 | 29.09.2025 | Zertifiziert |
| $124.623 Stufe II | Wheeling, IL | 21.07.2025 | 09.01.2026 | Zertifiziert |
| $124.623 Stufe II | Northbrook, IL | 21.07.2025 | 09.01.2026 | Zertifiziert |
| $110.000 | Northfield, IL | 09.07.2025 | 23.07.2025 | Zertifiziert |
| $110.000 | Mundelein, IL | 09.07.2025 | 23.07.2025 | Zertifiziert |
| $134.982 Stufe III | Libertyville, IL | 30.06.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert |
| $110.000 | Northfield, IL | 27.06.2025 | 30.06.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $130.752 Stufe II | Northbrook, IL | 25.06.2025 | 14.07.2025 | Zertifiziert |
| $130.752 Stufe II | Huntley, IL | 25.06.2025 | 14.07.2025 | Zertifiziert |
| $110.000 | Mundelein, IL | 13.06.2025 | 30.06.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $110.000 | Northfield, IL | 13.06.2025 | 30.06.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $132.933 Stufe III | Deerfield, IL | 20.05.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert |
| $132.933 Stufe III | Northfield, IL | 20.05.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert |
| $134.982 Stufe III | Wheeling, IL | 20.05.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert |
| $134.982 Stufe III | Libertyville, IL | 20.05.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $130.707 Stufe III | Aubrey, TX | 20.05.2025 | 07.11.2025 | Zertifiziert |
| $119.000 | Wheeling, IL | 20.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $119.000 | Northfield, IL | 20.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $115.000 | Northfield, IL | 14.03.2025 | 07.04.2025 | Zertifiziert |
| $125.000 | Northfield, IL | 14.03.2025 | 01.04.2025 | Zertifiziert |
| $103.740 | Schaumburg, IL | 12.03.2025 | 29.08.2025 | Zertifiziert |
| $103.740 | Northfield, IL | 12.03.2025 | 29.08.2025 | Zertifiziert |
| $107.220 | Mundelein, IL | 04.03.2025 | 03.08.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $107.220 | Libertyville, IL | 04.03.2025 | 03.08.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $115.000 | Schaumburg, IL | 27.02.2025 | 07.04.2025 | Zertifiziert |
| $115.000 | Northfield, IL | 27.02.2025 | 07.04.2025 | Zertifiziert |
| $131.969 Stufe III | Buffalo Grove, IL | 14.02.2025 | 06.06.2025 | Zertifiziert |
| $131.969 Stufe III | Libertyville, IL | 14.02.2025 | 06.06.2025 | Zertifiziert |
| $117.835 | Vernon Hills, IL | 23.01.2025 | 04.04.2025 | Zertifiziert |
| $117.835 | Mundelein, IL | 23.01.2025 | 04.04.2025 | Zertifiziert |
| $129.618 Stufe III | Mundelein, IL | 31.12.2024 | 04.04.2025 | Zertifiziert |
| $135.915 Stufe III | Northfield, IL | 24.10.2024 | 03.02.2025 | Zertifiziert |
| $110.000 | Mundelein, IL | 01.10.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
Developer Analyst IT bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei Medline Industries, LP.
- Analyst Business Systems IT$123.600
- Sr Developer Analyst IT$139.416
- Sr Analyst Business Systems IT$138.973
- Data Architect & Modeler$140.000
- IS Developer Analyst Sr.$135.000
- IS Developer Analyst$115.464
- IS Business Systems Analyst$112.338
- Sr. Software Tester$122.750
- Sr. Analyst Systems IT$135.492
- Analyst Systems IT$118.862
- IS Business Systems Analyst Sr.$125.158
- Mgr Applications$162.718
- Domain Architect$166.402
- Demand Planner$90.396
- Architect IT$175.000
- Ld Analyst Systems IT$142.065
- Manager, Applications$152.828
- Software Engineer$145.000
- Sr. Software Engineer$162.000
- Ld Developer Analyst IT$153.938
- Manager IS Applications$148.625
- IS Systems Analyst$112.038
- Business Systems Analyst$121.500
- Storage Administrator$107.666
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).