H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › MNR Innovations Corp

MNR Innovations Corp: H-1B-Gehälter und Sponsoring

MNR Innovations Corp hat 14 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 14. Mittleres angebotenes Gehalt: $113.537.

Anträge (LCAs)14
Zertifiziert14
ArbeitgeberadresseSan Jose, CA
H-1B-abhängiger ArbeitgeberNein
Median des angebotenen Gehalts$113.537
Mittlere Gehaltshälfte$100.880–$123.781
10.–90. Perzentil$76.731–$135.189

Sponsert MNR Innovations Corp H-1B-Visa?

MNR Innovations Corp hat 14 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 16.05.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.

Gehälter nach Jobtitel

BerufsbezeichnungLCAsMedian-Gehalt
Computer Programmer8$112.518
Software Engineer2$100.880
Software Programmer2$119.646
Staff Software Engineer1$135.283
Software Developer1$134.971

Anträge nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 202410$101.067
GJ 20264$129.376

Marktübliche Lohnstufen

Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.

Standorte der Stellen

Berufe

Aktuelle Anträge

BerufsbezeichnungGrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
Software Programmer$103.293
Stufe III
Austin, TX16.05.202601.10.2026Zertifiziert
Software Programmer$136.000
Stufe II
San Jose, CA16.05.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$134.971
Stufe III
Flower Mound, TX21.04.202629.04.2026Zertifiziert
Computer Programmer$101.254
Stufe I
San Jose, CA11.09.202411.09.2024Zertifiziert
Computer Programmer$76.731
Stufe II
Allen, TX26.05.202401.10.2024Zertifiziert
Computer Programmer$76.731
Stufe II
Allen, TX26.05.202401.10.2024Zertifiziert
Computer Programmer$123.781
Stufe II
San Jose, CA26.05.202401.10.2024Zertifiziert, dann zurückgezogen
Computer Programmer$76.731
Stufe II
Allen, TX24.05.202401.10.2024Zertifiziert
Computer Programmer$123.781
Stufe II
San Jose, CA24.05.202401.10.2024Zertifiziert
Computer Programmer$123.781
Stufe II
San Jose, CA24.05.202401.10.2024Zertifiziert
Computer Programmer$123.781
Stufe II
San Jose, CA22.05.202422.05.2024Zertifiziert
Staff Software Engineer$135.283
Stufe I
Santa Clara, CA23.01.202423.01.2024Zertifiziert, dann zurückgezogen
Software Engineer$100.880
Stufe I
Santa Clara, CA14.10.202314.10.2023Zertifiziert
Software Engineer$100.880
Stufe I
Santa Clara, CA14.10.202314.10.2023Zertifiziert

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).