Startseite › Arbeitgeber › OPmobility Holding USA, Inc.
OPmobility Holding USA, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
OPmobility Holding USA, Inc. hat 12 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 12. Mittleres angebotenes Gehalt: $100.650.
Sponsert OPmobility Holding USA, Inc. H-1B-Visa?
OPmobility Holding USA, Inc. hat 12 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 16.06.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Plant Quality Engineer | 3 | $103.300 |
| Plant Methods Engineer | 2 | $95.000 |
| Paint Process Engineer | 1 | $105.000 |
| Project Quality Leader | 1 | $122.596 |
| Site Paint Engineer | 1 | $98.000 |
| Engineering Project Manager | 1 | $76.648 |
| Site Excellence Leader | 1 | $127.000 |
| Site Engineer | 1 | $112.043 |
| Site MRO Lead Buyer | 1 | $97.335 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2025 | 2 | $113.798 |
| GJ 2026 | 10 | $97.668 |
Marktübliche Lohnstufen
- Stufe I (Einstieg)58 %
- Stufe II (qualifiziert)25 %
- Stufe III (erfahren)8 %
- Stufe IV (vollständig kompetent)8 %
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Industrial Engineers10
- Industrial Production Managers1
- Purchasing Agents, Except Wholesale, Retail, and Farm Products1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Plant Quality Engineer | $103.300 Stufe II | Anderson, SC | 16.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Plant Methods Engineer | $95.000 Stufe I | Greer, SC | 01.06.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Site MRO Lead Buyer | $97.335 Stufe II | Greer, SC | 11.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Site Engineer | $112.043 Stufe I | Spring Hill, TN | 01.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Plant Quality Engineer | $90.000 Stufe I | Spring Hill, TN | 29.04.2026 | 15.05.2026 | Zertifiziert |
| Site Excellence Leader | $127.000 Stufe IV | Chattanooga, TN | 27.04.2026 | 15.05.2026 | Zertifiziert |
| Site Paint Engineer | $98.000 Stufe I | Greer, SC | 23.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Engineering Project Manager | $76.648–$117.492 Stufe I | Troy, MI | 23.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Plant Quality Engineer | $103.300 Stufe I | Anderson, SC | 15.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Plant Methods Engineer | $95.000 Stufe I | Greer, SC | 15.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Project Quality Leader | $122.596 Stufe II | Chattanooga, TN | 06.08.2025 | 25.01.2026 | Zertifiziert |
| Paint Process Engineer | $105.000 Stufe III | Anderson, SC | 08.04.2025 | 08.04.2025 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).