Startseite › Arbeitgeber › Opus 1 Music Studio
Opus 1 Music Studio: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Opus 1 Music Studio hat 14 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 14. Mittleres angebotenes Gehalt: $76.775.
Sponsert Opus 1 Music Studio H-1B-Visa?
Opus 1 Music Studio hat 14 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 07.04.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Senior Music Instructor | 6 | — |
| Music Teacher | 3 | $70.550 |
| Sr. Piano Instructor | 3 | $124.800 |
| Sr Music Instructor | 2 | — |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 4 | $70.000 |
| GJ 2024 | 4 | — |
| GJ 2025 | 4 | $103.900 |
| GJ 2026 | 2 | $70.550 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Music Instructor | $120.640 Teilzeit · Stufe III | Mountain View, CA | 07.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Music Teacher | $70.550 Stufe II | Mountain View, CA | 03.11.2025 | 11.11.2025 | Zertifiziert |
| Music Teacher | $83.000 Stufe II | Mountain View, CA | 24.07.2025 | 11.11.2025 | Zertifiziert |
| Sr. Piano Instructor | $116.480 Teilzeit · Stufe IV | Mountain View, CA | 25.06.2025 | 17.10.2025 | Zertifiziert |
| Sr. Piano Instructor | $124.800 Teilzeit · Stufe IV | Mountain View, CA | 13.06.2025 | 17.10.2025 | Zertifiziert |
| Sr. Piano Instructor | $124.800 Stufe IV | Mountain View, CA | 13.06.2025 | 17.10.2025 | Zertifiziert |
| Sr Music Instructor | $118.560 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 12.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Senior Music Instructor | $114.400 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 28.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Senior Music Instructor | $114.400 Teilzeit · Stufe II | Palo Alto, CA | 26.04.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| Senior Music Instructor | $121.680 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 26.02.2024 | 05.03.2024 | Zertifiziert |
| Senior Music Instructor | $104.000 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 10.08.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Senior Music Instructor | $104.000 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 06.10.2022 | 17.10.2022 | Zertifiziert |
| Sr Music Instructor | $110.240 Teilzeit · Stufe II | Mountain View, CA | 06.10.2022 | 17.10.2022 | Zertifiziert |
| Music Teacher | $70.000 Stufe II | Mountain View, CA | 06.10.2022 | 11.11.2022 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).