Startseite › Arbeitgeber › Radiology Partners, Inc.
Radiology Partners, Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Radiology Partners, Inc. hat 13 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 13. Mittleres angebotenes Gehalt: $135.000.
Sponsert Radiology Partners, Inc. H-1B-Visa?
Radiology Partners, Inc. hat 13 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 06.05.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Manager, IT Data Integration Development | 2 | $121.800 |
| Development Operations Engineer | 1 | $135.000 |
| Financial Analyst | 1 | $80.000 |
| Full Stack Software Engineer | 1 | $140.000 |
| Senior Cloud Platform Engineer | 1 | $175.000 |
| Senior Manager, Software Development | 1 | $160.000 |
| Manager, Practice Analytics | 1 | $121.913 |
| Director, Revenue Cycle Business Excellence | 1 | $169.000 |
| Senior Analyst, Operations Analytics | 1 | $85.000 |
| Senior Manager, Quality Assurance | 1 | $152.693 |
| Director of Software Engineering | 1 | $184.000 |
| Business Intelligence Analyst | 1 | $88.000 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 3 | $135.000 |
| GJ 2024 | 6 | $140.956 |
| GJ 2025 | 1 | $184.000 |
| GJ 2026 | 3 | $123.600 |
Marktübliche Lohnstufen
- Stufe I (Einstieg)31 %
- Stufe II (qualifiziert)31 %
- Stufe III (erfahren)23 %
- Stufe IV (vollständig kompetent)15 %
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- El Segundo, CA3
- Irving, TX2
- Waukesha, WI2
- Odessa, FL2
- Los Angeles, CA1
- Malvern, PA1
- Pewaukee, WI1
- Perth Amboy, NJ1
Berufe
- Computer and Information Systems Managers5
- Data Scientists2
- Database Architects1
- Financial and Investment Analysts1
- Software Developers1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Financial Managers1
- Operations Research Analysts1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Intelligence Analyst | $88.000 Stufe I | Perth Amboy, NJ | 06.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Manager, IT Data Integration Development | $123.600 Stufe I | Odessa, FL | 19.11.2025 | 05.12.2025 | Zertifiziert |
| Senior Manager, Quality Assurance | $152.693 Stufe II | Malvern, PA | 23.05.2025 | 01.08.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Director of Software Engineering | $184.000 Stufe III | Pewaukee, WI | 07.05.2025 | 12.05.2025 | Zertifiziert |
| Senior Analyst, Operations Analytics | $85.000 Stufe I | El Segundo, CA | 08.05.2024 | 01.11.2024 | Zertifiziert |
| Senior Cloud Platform Engineer | $175.000 Stufe IV | Waukesha, WI | 21.12.2023 | 02.01.2024 | Zertifiziert |
| Manager, IT Data Integration Development | $120.000 Stufe I | Odessa, FL | 05.12.2023 | 15.12.2023 | Zertifiziert |
| Senior Manager, Software Development | $160.000 Stufe II | El Segundo, CA | 03.11.2023 | 15.11.2023 | Zertifiziert |
| Manager, Practice Analytics | $121.913 Stufe III | Irving, TX | 03.10.2023 | 03.10.2023 | Zertifiziert |
| Director, Revenue Cycle Business Excellence | $169.000 Stufe II | El Segundo, CA | 28.09.2023 | 22.03.2024 | Zertifiziert |
| Development Operations Engineer | $135.000 Stufe III | Irving, TX | 15.05.2023 | 01.06.2023 | Zertifiziert |
| Financial Analyst | $80.000 Stufe II | Los Angeles, CA | 14.04.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Full Stack Software Engineer | $140.000 Stufe IV | Waukesha, WI | 03.04.2023 | 10.04.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).