Startseite › Arbeitgeber › Stelle Athletica Inc.
Stelle Athletica Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Stelle Athletica Inc. hat 14 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 13. Mittleres angebotenes Gehalt: $87.636.
Sponsert Stelle Athletica Inc. H-1B-Visa?
Stelle Athletica Inc. hat 14 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 03.06.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Accountant | 2 | — |
| Commercial and Industrial Designer | 1 | $85.000 |
| Social Media Marketing Manager | 1 | $96.387 |
| Social Media Account Manager | 1 | — |
| Data Analyst | 1 | $98.155 |
| Graphic Designer | 1 | $75.650 |
| Business Operation Specialist | 1 | $69.202 |
| Financial Analyst | 1 | $90.272 |
| Lead Technical Apparel Designer | 1 | — |
| Senior Technical Apparel Designer | 1 | — |
| Fashion Designer | 1 | $83.200 |
| Senior Fashion Designer | 1 | — |
| Software Engineer | 1 | $137.134 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 2 | — |
| GJ 2024 | 1 | $85.000 |
| GJ 2025 | 5 | $86.018 |
| GJ 2026 | 6 | $90.272 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Fashion Designers4
- Accountants and Auditors2
- Market Research Analysts and Marketing Specialists2
- Commercial and Industrial Designers1
- Data Scientists1
- Graphic Designers1
- Financial Quantitative Analysts1
- Financial and Investment Analysts1
- Computer Programmers1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Engineer | $137.134 Stufe II | Hayward, CA | 03.06.2026 | 01.12.2026 | Zertifiziert |
| Senior Fashion Designer | $162.240 Teilzeit · Stufe IV | Hayward, CA | 19.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Fashion Designer | $83.200 Stufe II | Hayward, CA | 15.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Lead Technical Apparel Designer | $166.400 Teilzeit · Stufe IV | Hayward, CA | 10.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Senior Technical Apparel Designer | $162.240 Teilzeit · Stufe IV | Hayward, CA | 10.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| Financial Analyst | $90.272 Stufe I | Hayward, CA | 17.11.2025 | 28.11.2025 | Zertifiziert |
| Business Operation Specialist | $69.202–$96.511 Stufe I | Hayward, CA | 31.08.2025 | 15.09.2025 | Zertifiziert |
| Data Analyst | $98.155–$128.378 Stufe I | Hayward, CA | 11.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Graphic Designer | $75.650–$95.201 Stufe II | Hayward, CA | 06.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| Social Media Account Manager | $96.387–$125.381 Stufe II | Hayward, CA | 24.03.2025 | 01.04.2025 | Zurückgezogen |
| Social Media Marketing Manager | $96.387–$125.381 Stufe II | Hayward, CA | 24.03.2025 | 01.04.2025 | Zertifiziert |
| Commercial and Industrial Designer | $85.000 Stufe I | Hayward, CA | 28.03.2024 | 25.09.2024 | Zertifiziert |
| Accountant | $67.475 Teilzeit · Stufe I | Hayward, CA | 21.09.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Accountant | $67.475 Teilzeit · Stufe I | Hayward, CA | 09.09.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).