H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › Uniquelogicsolutions Inc.

Uniquelogicsolutions Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring

Uniquelogicsolutions Inc. hat 43 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 43. Mittleres angebotenes Gehalt: $82.056.

Anträge (LCAs)43
Zertifiziert43
ArbeitgeberadresseBentonville, AR
H-1B-abhängiger ArbeitgeberNein
Median des angebotenen Gehalts$82.056
Mittlere Gehaltshälfte$80.413–$87.120
10.–90. Perzentil$79.381–$94.931

Sponsert Uniquelogicsolutions Inc. H-1B-Visa?

Uniquelogicsolutions Inc. hat 43 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 15.06.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.

Gehälter nach Jobtitel

BerufsbezeichnungLCAsMedian-Gehalt
Software Developer43$82.056

Anträge nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 20237$78.749
GJ 202411$81.931
GJ 202515$80.413
GJ 202610$92.914

Marktübliche Lohnstufen

Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.

Standorte der Stellen

Berufe

Aktuelle Anträge

BerufsbezeichnungGrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
Software Developer$90.896–$91.000
Stufe I
Denton, TX15.06.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$94.931–$95.000
Stufe II
Springfield, IL11.06.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$94.931–$95.000
Stufe II
Springfield, IL11.06.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$112.424–$113.000
Stufe II
Charlotte, NC04.06.202604.06.2026Zertifiziert
Software Developer$102.274–$103.000
Stufe III
Centerton, AR05.04.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$83.325–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR05.04.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$83.325–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR05.04.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$83.325–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR05.04.202601.10.2026Zertifiziert
Software Developer$87.651–$88.000
Stufe I
Phoenix, AZ20.11.202520.11.2025Zertifiziert
Software Developer$103.210–$104.000
Stufe I
Jersey City, NJ12.11.202512.11.2025Zertifiziert
Software Developer$87.859–$93.000
Stufe I
Canton, GA14.08.202514.08.2025Zertifiziert
Software Developer$87.651–$88.000
Stufe I
Phoenix, AZ12.08.202512.08.2025Zertifiziert
Software Developer$87.859–$93.000
Stufe I
Canton, GA07.08.202507.08.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR09.06.202501.10.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR09.06.202501.10.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR09.06.202509.06.2025Zertifiziert
Software Developer$79.123–$81.000
Stufe I
Live Oak, TX24.05.202501.10.2025Zertifiziert
Software Developer$95.493–$96.000
Stufe I
Piscatway, NJ07.05.202501.10.2025Zertifiziert
Software Developer$84.490–$90.000
Stufe I
Princeton, NJ07.05.202501.10.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR24.03.202524.03.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR19.02.202519.02.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR13.02.202513.02.2025Zertifiziert
Software Developer$80.413–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR04.12.202404.12.2024Zertifiziert
Software Developer$80.413–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR03.12.202403.12.2024Zertifiziert
Software Developer$83.096–$88.000
Stufe I
Phoenix, AZ30.10.202430.10.2024Zertifiziert
Software Developer$82.056–$84.000
Stufe I
Aubrey, TX05.05.202401.10.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR03.05.202401.10.2024Zertifiziert
Software Developer$82.056–$85.000
Stufe I
Irving, TX01.05.202401.05.2024Zertifiziert
Software Developer$82.056–$85.000
Stufe I
Irving, TX24.04.202424.04.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR20.04.202401.10.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR20.04.202401.10.2024Zertifiziert
Software Developer$83.595–$84.000
Stufe I
Princeton, NJ17.04.202417.04.2024Zertifiziert
Software Developer$81.931–$84.000
Stufe I
Minneapolis, MN11.04.202401.10.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$84.000
Stufe II
Bentonville, AR20.02.202420.02.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR25.01.202426.01.2024Zertifiziert
Software Developer$86.590–$87.000
Stufe II
West Des Moines, IA17.01.202417.01.2024Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR12.09.202301.10.2023Zertifiziert
Software Developer$80.933–$81.000
Stufe II
Bentonville, AR03.08.202301.10.2023Zertifiziert
Software Developer$78.749–$80.000
Stufe II
Bentonville, AR16.06.202316.06.2023Zertifiziert
Software Developer$85.197–$90.000
Stufe I
New York, NY09.06.202301.10.2023Zertifiziert
Software Developer$78.749–$79.000
Stufe II
Bentonville, AR16.05.202301.10.2023Zertifiziert
Software Developer$78.749–$79.000
Stufe II
Bentonville, AR16.05.202301.10.2023Zertifiziert
Software Developer$78.749–$79.000
Stufe II
Bentonville, AR07.12.202208.12.2022Zertifiziert

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).