Startseite › Arbeitgeber › USM Business Sytems Inc › Software Developer
Software Developer bei USM Business Sytems Inc: H-1B-Gehälter
16 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Software Developer bei USM Business Sytems Inc. Medianes angebotenes Grundgehalt $110.240; mittleres Drittel $100.000–$121.350.
Anträge (LCAs)16
Median des angebotenen Gehalts$110.240
Mittlere Gehaltshälfte$100.000–$121.350
10.–90. Perzentil$94.860–$125.116
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 11 | $101.200 |
| GJ 2025 | 3 | $123.656 |
| GJ 2026 | 1 | $126.090 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $126.090 Stufe II | Ashburn, VA | 25.02.2026 | 07.03.2026 | Zertifiziert |
| $126.090 Stufe II | McKinney, TX | 12.09.2025 | 13.02.2026 | Zertifiziert |
| $122.700 Stufe II | Ashburn, VA | 01.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $123.656 Stufe II | Concord, NC | 09.04.2025 | 05.05.2025 | Zertifiziert |
| $101.200 Stufe II | Westlake, TX | 23.09.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| $114.030 Stufe II | Herndon, VA | 03.07.2023 | 30.12.2023 | Zertifiziert |
| $110.240 Stufe II | Ashburn, VA | 24.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| $110.240 Stufe II | Ashburn, VA | 24.06.2023 | 01.10.2023 | Abgelehnt |
| $99.000 Stufe II | Plano, TX | 09.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| $110.300 Stufe II | Plano, TX | 07.02.2023 | 14.02.2023 | Zertifiziert |
| $92.100 Stufe II | Round Rock, TX | 04.02.2023 | 31.03.2023 | Zertifiziert |
| $92.100 Stufe II | Round Rock, TX | 02.02.2023 | 09.02.2023 | Zertifiziert |
| $100.000 Stufe II | Houston, TX | 26.01.2023 | 22.07.2023 | Zertifiziert |
| $100.000 Stufe II | Houston, TX | 24.01.2023 | 22.07.2023 | Zertifiziert |
| $120.000 Stufe II | Vienna, VA | 03.01.2023 | 16.01.2023 | Zertifiziert |
| $109.300 Stufe II | Duluth, GA | 17.11.2022 | 17.05.2023 | Zertifiziert |
Software Developer bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei USM Business Sytems Inc
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).