Startseite › Arbeitgeber › Uxell Construction Inc.
Uxell Construction Inc.: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Uxell Construction Inc. hat 12 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 12. Mittleres angebotenes Gehalt: $79.892.
Sponsert Uxell Construction Inc. H-1B-Visa?
Uxell Construction Inc. hat 12 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 29.01.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Quality Control Engineer | 4 | $79.892 |
| Civil Engineer | 3 | $82.306 |
| Mechanical Engineer | 2 | $79.830 |
| Chief Engineering Manager | 1 | $117.541 |
| Financial Manager | 1 | $97.490 |
| Accountant | 1 | $33.259 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 6 | $81.068 |
| GJ 2024 | 2 | $55.047 |
| GJ 2025 | 1 | $48.443 |
| GJ 2026 | 3 | $79.955 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
Berufe
- Mechanical Engineers5
- Civil Engineers4
- Architectural and Engineering Managers1
- Financial Managers1
- Accountants and Auditors1
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Civil Engineer | $85.883–$264.000 Stufe IV | Tamuning, GU | 29.01.2026 | 01.07.2026 | Zertifiziert |
| Quality Control Engineer | $79.955–$180.000 Stufe IV | Tamuning, GU | 01.12.2025 | 31.12.2025 | Zertifiziert |
| Quality Control Engineer | $79.955–$180.000 Stufe IV | Tamuning, GU | 23.11.2025 | 31.12.2025 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Civil Engineer | $48.443–$48.450 Stufe I | Tamuning, GU | 02.01.2025 | 15.01.2025 | Zertifiziert |
| Accountant | $33.259 Stufe I | Tamuning, GU | 08.02.2024 | 01.03.2024 | Zertifiziert |
| Quality Control Engineer | $76.835–$108.000 Stufe IV | Tamuning, GU | 26.12.2023 | 01.01.2024 | Zertifiziert |
| Civil Engineer | $82.306–$83.000 | Agana Heights, GU | 22.05.2023 | 01.07.2023 | Zertifiziert |
| Mechanical Engineer | $79.830 Stufe IV | Agana Heights, GU | 18.01.2023 | 15.02.2023 | Zertifiziert |
| Mechanical Engineer | $79.830 Stufe IV | Agana Heights, GU | 18.01.2023 | 15.02.2023 | Zertifiziert |
| Financial Manager | $97.490 Stufe IV | Agana Heights, GU | 18.01.2023 | 15.02.2023 | Zertifiziert |
| Quality Control Engineer | $79.830–$152.700 Stufe IV | Agana Heights, GU | 21.12.2022 | 31.12.2022 | Zertifiziert |
| Chief Engineering Manager | $117.541–$159.141 Stufe IV | Agana Heights, GU | 21.12.2022 | 15.01.2023 | Zertifiziert |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).