Startseite › Arbeitgeber › Veeha IT Solutions LLC
Veeha IT Solutions LLC: H-1B-Gehälter und Sponsoring
Veeha IT Solutions LLC hat 17 Labor Condition Applications für H-1B und verwandte Visa in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht; zertifiziert: 16. Mittleres angebotenes Gehalt: $108.285.
Sponsert Veeha IT Solutions LLC H-1B-Visa?
Veeha IT Solutions LLC hat 17 Labor Condition Applications in den Geschäftsjahren 2023–2026 eingereicht, der letzte am 04.05.2026. Eine LCA ist der erste Schritt eines H-1B-Antrags, daher hat der Arbeitgeber H-1B-Arbeitskräfte gesponsert oder sich darauf vorbereitet; dies garantiert jedoch kein Sponsoring für eine bestimmte Stelle. Prüfen Sie die eigenen Stellenanzeigen des Arbeitgebers.
Gehälter nach Jobtitel
| Berufsbezeichnung | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| Okta Architect | 4 | $126.818 |
| Identity & Access Management Engineer | 3 | $93.600 |
| Embedded Software Engineer | 2 | $93.600 |
| QA Engineer | 2 | $140.000 |
| Software Engineer | 2 | $133.120 |
| SAP SD OTC Consultant | 1 | $99.010 |
| Consultant - Data Science & Analytics | 1 | $104.250 |
| Data Analyst | 1 | $91.520 |
| Full Stack .Net Developer | 1 | $112.320 |
Anträge nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 5 | $96.305 |
| GJ 2024 | 4 | $133.120 |
| GJ 2025 | 5 | $93.600 |
| GJ 2026 | 3 | $126.818 |
Marktübliche Lohnstufen
Das Department of Labor legt für jeden Beruf und jedes Gebiet vier marktübliche Lohnstufen fest, von Stufe I (Einstieg) bis Stufe IV (voll qualifiziert). Der Arbeitgeber wählt die Stufe, die den Anforderungen der Stelle entspricht.
Standorte der Stellen
- Northbrook, IL4
- Perth Amboy, NJ3
- Detroit, MI2
- Edison, NJ2
- Alpharetta, GA1
- Atlanta, GA1
- Richmond, VA1
- Fort Mill, SC1
- San Jose, CA1
- Sunnyvale, CA1
Berufe
- Computer Systems Engineers/Architects9
- Software Developers4
- Data Scientists2
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
Aktuelle Anträge
| Berufsbezeichnung | Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Okta Architect | $126.818 Stufe III | Perth Amboy, NJ | 04.05.2026 | 11.05.2026 | Zertifiziert |
| Okta Architect | $126.818 Stufe III | Perth Amboy, NJ | 28.04.2026 | 05.05.2026 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Okta Architect | $126.818 Stufe III | Perth Amboy, NJ | 28.04.2026 | 05.05.2026 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Okta Architect | $98.000 Stufe II | Northbrook, IL | 12.03.2025 | 24.03.2025 | Zertifiziert |
| Identity & Access Management Engineer | $93.600 Stufe II | Northbrook, IL | 28.10.2024 | 04.11.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Identity & Access Management Engineer | $93.600 Stufe II | Northbrook, IL | 28.10.2024 | 04.11.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Identity & Access Management Engineer | $93.600 Stufe II | Northbrook, IL | 28.10.2024 | 04.11.2024 | Zertifiziert |
| Software Engineer | $133.120 Stufe II | San Jose, CA | 14.08.2024 | 09.09.2024 | Zertifiziert |
| Software Engineer | $133.120 Stufe II | Sunnyvale, CA | 01.07.2024 | 22.07.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| QA Engineer | $140.000 Stufe III | Edison, NJ | 24.06.2024 | 15.07.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| QA Engineer | $140.000 Stufe III | Edison, NJ | 18.06.2024 | 15.07.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Full Stack .Net Developer | $112.320 Stufe II | Fort Mill, SC | 25.04.2024 | 20.05.2024 | Zertifiziert |
| SAP SD OTC Consultant | $99.010 Stufe II | Alpharetta, GA | 21.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert |
| Consultant - Data Science & Analytics | $104.250 Stufe II | Atlanta, GA | 08.06.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Data Analyst | $91.520 Stufe II | Richmond, VA | 20.04.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Embedded Software Engineer | $93.600 Stufe II | Detroit, MI | 19.04.2023 | 01.10.2023 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| Embedded Software Engineer | $93.600 Stufe II | Detroit, MI | 19.04.2023 | 01.10.2023 | Zurückgezogen |
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).