Startseite › Arbeitgeber › Virtu Financial Operating LLC › Operations Analyst
Operations Analyst bei Virtu Financial Operating LLC: H-1B-Gehälter
11 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Operations Analyst bei Virtu Financial Operating LLC. Medianes angebotenes Grundgehalt $125.000; mittleres Drittel $120.000–$125.000.
Anträge (LCAs)11
Median des angebotenen Gehalts$125.000
Mittlere Gehaltshälfte$120.000–$125.000
10.–90. Perzentil$110.000–$150.000
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2024 | 4 | $120.000 |
| GJ 2025 | 5 | $125.000 |
| GJ 2026 | 2 | $150.000 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $150.000–$185.000 Stufe I | New York, NY | 04.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $150.000–$175.000 Stufe I | Austin, TX | 01.05.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $125.000–$175.000 Stufe II | Austin, TX | 15.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $125.000–$175.000 Stufe II | New York, NY | 03.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $125.000–$175.000 Stufe II | New York, NY | 03.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $125.000–$175.000 Stufe II | New York, NY | 03.05.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $110.000–$125.000 Stufe IV | Austin, TX | 26.08.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| $120.000–$170.000 Stufe IV | Austin, TX | 01.07.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| $120.000–$150.000 Stufe I | New York, NY | 27.06.2024 | 15.07.2024 | Zertifiziert |
| $100.000–$140.000 Stufe II | Austin, TX | 22.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert, dann zurückgezogen |
| $125.000–$175.000 Stufe II | New York, NY | 03.05.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
Operations Analyst bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei Virtu Financial Operating LLC
- Quantitative Strategist$170.000
- Electronic Trader$127.500
- Software Engineer$140.005
- Developer$136.427
- Trading Operations Analyst$93.600
- Options Trader$135.000
- Software Developer$160.910
- Quantitative Developer$150.000
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).