H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › Wal-Mart Associates, Inc. › Manager, Operations

Manager, Operations bei Wal-Mart Associates, Inc.: H-1B-Gehälter

60 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Manager, Operations bei Wal-Mart Associates, Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $114.000; mittleres Drittel $107.950–$135.000.

Anträge (LCAs)60
Median des angebotenen Gehalts$114.000
Mittlere Gehaltshälfte$107.950–$135.000
10.–90. Perzentil$100.000–$145.240

Nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 20231$114.000
GJ 202415$134.100
GJ 202531$115.000
GJ 202610$108.440

Anträge

GrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
$125.039
Stufe I
Bentonville, AR18.05.202601.10.2026Zertifiziert
$102.300
Stufe I
Bentonville, AR18.05.202601.10.2026Zertifiziert, dann zurückgezogen
$104.653
Stufe III
Bentonville, AR14.05.202601.10.2026Zertifiziert
$112.228–$169.000San Bruno, CA11.05.202601.10.2026Zertifiziert
$117.300
Stufe II
Bentonville, AR07.05.202601.10.2026Zertifiziert
$95.807
Stufe I
Bentonville, AR05.05.202601.10.2026Zertifiziert
$112.530
Stufe I
Bentonville, AR23.04.202601.10.2026Zertifiziert
$102.000
Stufe I
Bentonville, AR15.04.202601.10.2026Zertifiziert
$92.070
Stufe I
Bentonville, AR15.04.202601.10.2026Zertifiziert
$112.530
Stufe I
Bentonville, AR13.04.202601.10.2026Zertifiziert
$112.530
Stufe III
Bentonville, AR07.04.202601.10.2026Zurückgezogen
$153.479
Stufe II
Hoboken, NJ23.07.202526.09.2025Zertifiziert
$122.760
Stufe II
Bentonville, AR25.06.202507.07.2025Zertifiziert
$145.600
Stufe II
Bentonville, AR02.06.202501.10.2025Zertifiziert
$115.000
Stufe II
Bentonville, AR30.05.202501.10.2025Zertifiziert
$118.113
Stufe II
Bentonville, AR27.05.202501.10.2025Zertifiziert
$149.870
Stufe III
Bentonville, AR14.05.202509.07.2025Zertifiziert
$110.000
Stufe II
Bentonville, AR13.05.202501.10.2025Zertifiziert
$109.810–$169.000San Bruno, CA12.05.202501.10.2025Zertifiziert
$102.300
Stufe III
Bentonville, AR06.05.202501.10.2025Zertifiziert
$109.810–$169.000San Bruno, CA06.05.202501.10.2025Zertifiziert
$109.810–$169.000San Bruno, CA01.05.202501.10.2025Zertifiziert
$102.300
Stufe III
Bentonville, AR25.04.202501.10.2025Zertifiziert
$100.000
Stufe II
Bentonville, AR25.04.202501.10.2025Zertifiziert
$105.000
Stufe II
Bentonville, AR24.04.202501.10.2025Zertifiziert
$149.000
Stufe II
Bentonville, AR24.04.202501.10.2025Zertifiziert
$132.990
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$109.810–$169.000San Bruno, CA23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$110.000
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$100.000
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zurückgezogen
$100.000
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$100.000
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$100.000
Stufe II
Bentonville, AR23.04.202501.10.2025Zertifiziert
$143.220
Stufe III
Bentonville, AR22.04.202526.05.2025Zertifiziert
$150.115
Stufe III
Bentonville, AR16.04.202512.05.2025Zertifiziert
$109.810–$156.000San Bruno, CA11.03.202524.03.2025Zertifiziert
$138.365
Stufe II
Hoboken, NJ10.03.202529.03.2025Zertifiziert
$109.101
Stufe III
Bentonville, AR24.02.202522.08.2025Zertifiziert
$145.000
Stufe III
Hoboken, NJ21.02.202510.03.2025Zertifiziert
$120.000
Stufe III
Bentonville, AR29.01.202524.02.2025Zertifiziert
$146.740
Stufe III
Chicago, IL05.12.202424.05.2025Zertifiziert
$135.000
Stufe II
Bentonville, AR08.10.202421.10.2024Zertifiziert
$119.371
Stufe III
Bentonville, AR02.10.202414.10.2024Zertifiziert
$95.550
Stufe II
Bentonville, AR08.08.202423.08.2024Zertifiziert
$115.000
Stufe III
Bentonville, AR24.07.202412.08.2024Zertifiziert
$140.000
Stufe II
Hoboken, NJ15.04.202401.10.2024Zertifiziert
$120.000
Stufe II
Hoboken, NJ15.04.202401.10.2024Zertifiziert
$140.000
Stufe II
Hoboken, NJ15.04.202401.10.2024Zertifiziert
$140.000
Stufe II
Hoboken, NJ12.04.202401.10.2024Zertifiziert
$140.000
Stufe II
Hoboken, NJ12.04.202401.10.2024Zurückgezogen
$142.800
Stufe II
Hoboken, NJ12.04.202401.10.2024Zertifiziert
$134.100–$169.000San Bruno, CA10.04.202401.10.2024Zertifiziert
$135.000
Stufe II
Hoboken, NJ14.03.202425.03.2024Zertifiziert
$134.100–$169.000San Bruno, CA06.03.202425.03.2024Zertifiziert
$134.100–$169.000San Bruno, CA09.02.202426.02.2024Zertifiziert
$108.306–$169.000San Bruno, CA20.12.202322.01.2024Zertifiziert
$108.306–$169.000
Stufe II
New York, NY20.12.202322.01.2024Zertifiziert
$107.950–$169.000San Bruno, CA11.12.202318.12.2023Zertifiziert
$107.950–$131.250San Bruno, CA17.10.202306.11.2023Zertifiziert
$114.000
Stufe III
Dallas, TX22.09.202316.10.2023Zertifiziert

Manager, Operations bei allen Arbeitgebern →

Weitere Stellen bei Wal-Mart Associates, Inc.

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).