H1B-Gehaltsdaten

Startseite › Arbeitgeber › Zensar Technologies, Inc. › IT Project Manager

IT Project Manager bei Zensar Technologies, Inc.: H-1B-Gehälter

45 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung IT Project Manager bei Zensar Technologies, Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $106.550; mittleres Drittel $83.658–$130.000.

Anträge (LCAs)45
Median des angebotenen Gehalts$106.550
Mittlere Gehaltshälfte$83.658–$130.000
10.–90. Perzentil$75.130–$133.000

Nach Geschäftsjahr

GeschäftsjahrLCAsMedian-Gehalt
GJ 20239$87.755
GJ 202420$110.430
GJ 202512$111.175
GJ 20263$120.000

Anträge

GrundgehaltStandortEingereichtStartdatumStatus
$120.000–$140.000
Stufe II
Irving, TX17.06.202611.12.2026Zertifiziert
$142.771–$172.771
Stufe IV
Fort Wayne, IN15.06.202615.06.2026Zertifiziert
$105.000–$125.000
Stufe II
Dallas, TX26.05.202618.11.2026Zertifiziert
$158.974–$178.974
Stufe IV
Parsippany, NJ08.09.202519.09.2025Zertifiziert
$139.443–$159.443
Stufe II
San Jose, CA21.07.202524.07.2025Zertifiziert
$85.530–$105.530
Stufe II
Durham, NC30.06.202515.07.2025Zertifiziert
$132.579–$152.579
Stufe II
Milpitas, CA30.06.202515.07.2025Zertifiziert
$85.530–$105.530
Stufe II
Morrisville, NC03.06.202501.10.2025Zertifiziert
$80.371–$100.371
Stufe II
Duluth, GA30.05.202501.10.2025Zertifiziert
$83.658–$103.658
Stufe II
Dallas, TX28.05.202501.10.2025Zertifiziert
$83.658–$103.658
Stufe II
Dallas, TX27.05.202501.10.2025Zertifiziert
$130.087–$150.087
Stufe II
Duluth, GA10.03.202530.07.2025Zertifiziert
$105.000–$125.000
Stufe II
Parsippany, NJ10.03.202524.03.2025Zertifiziert
$130.000–$170.000
Stufe II
Mount Laurel, NJ19.12.202402.01.2025Zertifiziert
$117.350–$137.350
Stufe II
New York, NY18.11.202420.11.2024Zertifiziert
$133.000–$153.000
Stufe II
San Jose, CA04.09.202409.09.2024Zertifiziert
$133.000–$155.000
Stufe II
San Jose, CA26.08.202405.09.2024Zertifiziert
$108.100–$128.100
Stufe II
Seattle, WA20.08.202419.12.2024Zertifiziert
$124.000–$144.000
Stufe III
Morrisville, NC19.07.202423.07.2024Zertifiziert
$124.000–$144.000
Stufe III
Morrisville, NC16.07.202423.07.2024Zurückgezogen
$105.000–$125.000
Stufe II
Durham, NC21.06.202427.07.2024Zertifiziert
$115.000–$135.000
Stufe II
Princeton, NJ12.06.202421.06.2024Zertifiziert
$75.130–$90.130
Stufe II
Duluth, GA07.06.202401.10.2024Zertifiziert
$63.960–$83.960
Stufe II
Miami, FL31.05.202401.10.2024Zertifiziert
$130.000–$150.000
Stufe II
Folsom, CA30.05.202413.06.2024Zertifiziert
$131.144–$151.144
Stufe II
Milpitas, CA30.05.202401.10.2024Zertifiziert
$75.130–$95.130
Stufe II
Atlanta, GA29.05.202401.10.2024Zertifiziert
$92.539–$112.539
Stufe II
Durham, NC28.05.202401.10.2024Zertifiziert
$112.759–$132.759
Stufe II
Dallas, TX22.02.202401.08.2024Zertifiziert
$85.987–$105.987
Stufe II
San Diego, CA21.02.202426.02.2024Zertifiziert
$155.000–$175.000
Stufe II
Duluth, GA20.02.202428.02.2024Zertifiziert
$117.000–$119.000
Stufe II
Seattle, WA13.02.202415.02.2024Zertifiziert
$130.000–$150.000
Stufe II
Princeton, NJ17.01.202429.01.2024Zertifiziert
$100.000–$120.000
Stufe II
Dallas, TX23.11.202330.11.2023Zertifiziert
$75.130–$95.130
Stufe II
Duluth, GA13.10.202323.10.2023Zertifiziert
$78.250–$98.250
Stufe II
Pittsburgh, PA11.10.202311.10.2023Zertifiziert
$72.363–$92.363
Stufe II
Los Angeles, CA18.05.202321.09.2023Zertifiziert
$87.755–$107.755
Stufe II
Durham, NC25.04.202321.09.2023Zertifiziert
$60.000–$80.000
Stufe II
Miami, FL18.04.202321.09.2023Zertifiziert
$75.546–$95.546
Stufe II
Wayne, PA17.04.202321.09.2023Zertifiziert
$108.347–$128.347
Stufe II
Milipitas, CA14.04.202321.09.2023Zertifiziert
$70.949–$91.000
Stufe II
Atlanta, GA13.04.202321.09.2023Zertifiziert
$100.000–$130.000
Stufe II
Westborough, MA31.03.202331.03.2023Zertifiziert
$130.000–$150.000
Stufe II
Duluth, GA26.01.202306.02.2023Zertifiziert
$108.500–$128.500
Stufe II
Milpitas, CA17.10.202224.10.2022Zertifiziert

IT Project Manager bei allen Arbeitgebern →

Weitere Stellen bei Zensar Technologies, Inc.

Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).