Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Asap Solutions Group, LLC.

Asap Solutions Group, LLC. : Salaires H-1B et parrainage

Asap Solutions Group, LLC. a déposé 4 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 4. Salaire médian offert : $118 279.

Demandes (LCA)4
Certifié4
Adresse de l'employeurDuluth, GA
Employeur dépendant H-1BNon
Salaire médian proposé$118 279
Moitié centrale des salaires$112 704–$121 092
Percentile 10 à 90$106 920–$121 907

Asap Solutions Group, LLC. parraine-t-il les visas H-1B ?

Asap Solutions Group, LLC. a déposé 4 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 13 mars 2024. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.

Salaires par intitulé de poste

Intitulé de posteLCASalaire médian
IT Project Manager1$115 918
Developer1$120 640
Senior Software Engineer1$122 450
Senior Product Owner1$103 064

Candidatures par exercice fiscal

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20232$118 279
Ex.20242$112 757

Niveaux de salaire prévalent

Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.

Lieu des emplois

Professions

Dernières candidatures

Intitulé de posteSalaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
Senior Product Owner$103 064
Niveau III
St. Louis, MO13 mars 202421 mars 2024Certifié
Senior Software Engineer$122 450
Niveau III
Alpharetta, GA29 sept. 20236 oct. 2023Certifié
Developer$120 640
Niveau II
Addison, TX7 juil. 202317 juil. 2023Certifié
IT Project Manager$115 918
Niveau IV
Pilot Point, TX20 avr. 202328 avr. 2023Certifié

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).