Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Everi Payments, Inc.

Everi Payments, Inc. : Salaires H-1B et parrainage

Everi Payments, Inc. a déposé 21 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 20. Salaire médian offert : $139 530.

Demandes (LCA)21
Certifié20
Adresse de l'employeurLas Vegas, NV
Employeur dépendant H-1BNon
Salaire médian proposé$139 530
Moitié centrale des salaires$123 777–$151 025
Percentile 10 à 90$110 228–$157 754

Everi Payments, Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?

Everi Payments, Inc. a déposé 21 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 15 mai 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.

Salaires par intitulé de poste

Intitulé de posteLCASalaire médian
Manager, Quality Engineering2$125 500
Developer SW Principal I2$139 908
Manager, Software Development2$155 921
Architect Software IV2$151 737
Engineer, Software2$110 228
Program Manager III1$150 000
Sr. Manager, Software Development1$174 253
Designer Game Principal II1$150 000
Developer SW Principal II1$137 080
Director, Technical Services1$179 946
Engineer Quality Principal I1$103 037
Product Manager III1$127 500
Engineer Quality Principal III1$118 609
Manager SW Development1$150 788
Developer Software Principal II1$139 152
Developer Software IV1$110 802

Candidatures par exercice fiscal

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20245$137 080
Ex.202514$139 908
Ex.20262$124 977

Niveaux de salaire prévalent

Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.

Lieu des emplois

Professions

Dernières candidatures

Intitulé de posteSalaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
Developer Software IV$110 802
Niveau II
Las Vegas, NV15 mai 202615 août 2026Certifié
Developer Software Principal II$139 152
Niveau III
Austin, TX2 mars 20261 mai 2026Certifié
Manager, Software Development$155 921
Niveau II
Zephyrhills, FL20 août 20251 sept. 2025Certifié
Architect Software IV$151 737
Niveau IV
Indian Land, SC5 août 202518 août 2025Certifié
Architect Software IV$151 737
Niveau IV
Lutz, FL18 juil. 202528 juil. 2025Retiré
Engineer, Software$110 228
Niveau I
Irving, TX2 juil. 202514 juil. 2025Certifié
Engineer, Software$110 228
Niveau II
Las Vegas, NV13 juin 202515 sept. 2025Certifié, puis retiré
Engineer Quality Principal I$103 037
Niveau I
Celina, TX12 juin 202517 oct. 2025Certifié
Manager, Software Development$155 921
Niveau IV
Zephyrhills, FL10 juin 202523 juin 2025Certifié, puis retiré
Product Manager III$127 500
Niveau III
Las Vegas, NV10 juin 202526 sept. 2025Certifié
Engineer Quality Principal III$118 609
Niveau III
Zephyrhills, FL27 mai 202531 oct. 2025Certifié
Developer SW Principal I$139 908
Niveau III
Phoenix, AZ27 mai 202531 oct. 2025Certifié
Developer SW Principal I$139 908
Niveau III
Las Vegas, NV16 mai 202531 oct. 2025Certifié, puis retiré
Manager SW Development$150 788
Niveau III
Las Vegas, NV21 avr. 20255 mai 2025Certifié
Director, Technical Services$179 946
Niveau IV
Las Vegas, NV3 mars 202526 août 2025Certifié
Manager, Quality Engineering$125 500
Niveau IV
Southfield, MI16 juil. 202415 sept. 2024Certifié
Manager, Quality Engineering$125 500
Niveau IV
Las Vegas, NV1 juil. 202415 sept. 2024Certifié, puis retiré
Developer SW Principal II$137 080
Niveau III
Las Vegas, NV1 juil. 202422 nov. 2024Certifié
Designer Game Principal II$150 000–$160 000
E-3 · Niveau IV
Las Vegas, NV10 avr. 202417 avr. 2024Certifié
Program Manager III$150 000
Niveau III
Las Vegas, NV14 mars 202425 mars 2024Certifié
Sr. Manager, Software Development$174 253
Niveau IV
Las Vegas, NV11 mars 20244 juin 2024Certifié, puis retiré

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).