Accueil › Employeurs › Goin Technology, Inc.
Goin Technology, Inc. : Salaires H-1B et parrainage
Goin Technology, Inc. a déposé 40 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 40. Salaire médian offert : $112 923.
Un employeur dépendant H-1B a une forte proportion de travailleurs H-1B (par exemple 15 % ou plus d'un effectif de 51 personnes ou plus) et doit respecter des règles supplémentaires pour ne pas remplacer les travailleurs américains.
Goin Technology, Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?
Goin Technology, Inc. a déposé 40 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 11 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Java Developer | 20 | $112 923 |
| QA Automation Engineer | 5 | $91 374 |
| Technical Project Manager | 5 | $92 581 |
| Product Manager | 2 | $112 320 |
| iOS Developer | 2 | $83 200 |
| Product Manager Mid | 1 | $120 640 |
| Senior Front End Developer | 1 | $141 000 |
| Information Technology (IT) Developer | 1 | $106 080 |
| Android Developer | 1 | $114 400 |
| Java Backend Developer | 1 | $112 923 |
| Sr. Java Engineer | 1 | $114 400 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2025 | 5 | $120 640 |
| Ex.2026 | 35 | $112 923 |
Niveaux de salaire prévalent
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Software Developers24
- Computer Systems Engineers/Architects6
- Software Quality Assurance Analysts and Testers5
- Marketing Managers2
- Computer Programmers2
- Web Developers1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| iOS Developer | $83 200 Niveau II | Irving, TX | 11 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| iOS Developer | $83 200 Niveau II | Irving, TX | 15 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Product Manager | $104 000 Niveau II | Irving, TX | 25 mars 2026 | 6 avr. 2026 | Certifié |
| Sr. Java Engineer | $114 400 Niveau II | Irving, TX | 4 déc. 2025 | 5 janv. 2026 | Certifié |
| QA Automation Engineer | $91 374 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| QA Automation Engineer | $91 374 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| QA Automation Engineer | $91 374 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| QA Automation Engineer | $91 374 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| QA Automation Engineer | $91 374 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Technical Project Manager | $92 581 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Technical Project Manager | $92 581 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Technical Project Manager | $92 581 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Technical Project Manager | $92 581 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Technical Project Manager | $92 581 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Java Backend Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $112 923 Niveau II | Irving, TX | 3 nov. 2025 | 3 nov. 2025 | Certifié |
| Android Developer | $114 400 Niveau II | Irving, TX | 30 juil. 2025 | 30 juil. 2025 | Certifié |
| Product Manager | $120 640 Niveau II | Irving, TX | 16 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Product Manager Mid | $120 640 Niveau II | Irving, TX | 15 mai 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Senior Front End Developer | $141 000 Niveau IV | Irving, TX | 16 avr. 2025 | 27 mai 2025 | Certifié |
| Information Technology (IT) Developer | $106 080 Niveau II | Maple Shade, NJ | 2 avr. 2025 | 2 avr. 2025 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).