Accueil › Employeurs › Gooyah Technologies, Inc.
Gooyah Technologies, Inc. : Salaires H-1B et parrainage
Gooyah Technologies, Inc. a déposé 18 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 18. Salaire médian offert : $102 000.
Un employeur dépendant H-1B a une forte proportion de travailleurs H-1B (par exemple 15 % ou plus d'un effectif de 51 personnes ou plus) et doit respecter des règles supplémentaires pour ne pas remplacer les travailleurs américains.
Gooyah Technologies, Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?
Gooyah Technologies, Inc. a déposé 18 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 26 févr. 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Demandes de carte verte (PERM) chez Gooyah Technologies, Inc. : 3 →
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| .Net Developer | 3 | $90 438 |
| IT Analyst | 3 | $95 909 |
| Java Developer | 3 | $102 000 |
| Devops/linux Engineer | 2 | $104 131 |
| ReactJS Developer | 2 | $101 596 |
| Software Developer | 2 | $117 738 |
| Msbi Developer | 1 | $110 240 |
| Chatbot Developer | 1 | $102 000 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $106 000 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 10 | $100 096 |
| Ex.2024 | 3 | $114 026 |
| Ex.2025 | 4 | $105 998 |
| Ex.2026 | 1 | $107 411 |
Niveaux de salaire prévalent
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
- Irving, TX4
- Frankfort, KY3
- Richmond, VA3
- Farmers Branch, TX1
- Dulles, VA1
- Walker, MI1
- Frisco, TX1
- Sacramento, CA1
- Morrisville, NC1
- Coppell, TX1
- Plano, TX1
Professions
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| IT Analyst | $107 411 Niveau II | Richmond, VA | 26 févr. 2026 | 22 mai 2026 | Certifié |
| .Net Developer | $90 438 Niveau II | Frankfort, KY | 9 sept. 2025 | 16 déc. 2025 | Certifié |
| Sr. Software Engineer | $106 000 Niveau II | Plano, TX | 3 avr. 2025 | 8 juil. 2025 | Certifié |
| Java Developer | $105 997 Niveau II | Coppell, TX | 13 mars 2025 | 21 mars 2025 | Certifié |
| Devops/linux Engineer | $109 262 Niveau II | Morrisville, NC | 13 mars 2025 | 24 mars 2025 | Certifié |
| Software Developer | $121 451 Niveau II | Sacramento, CA | 12 sept. 2024 | 20 sept. 2024 | Certifié |
| ReactJS Developer | $102 000 Niveau II | Irving, TX | 11 avr. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Software Developer | $114 026 Niveau II | Frankfort, KY | 5 avr. 2024 | 12 avr. 2024 | Certifié |
| Chatbot Developer | $102 000 Niveau II | Walker, MI | 15 sept. 2023 | 18 nov. 2023 | Certifié |
| ReactJS Developer | $101 192 Niveau II | Irving, TX | 11 sept. 2023 | 19 sept. 2023 | Certifié |
| Java Developer | $102 000 Niveau II | Irving, TX | 9 août 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Java Developer | $101 192 Niveau II | Frisco, TX | 6 juil. 2023 | 15 sept. 2023 | Certifié |
| Devops/linux Engineer | $99 000 Niveau II | Irving, TX | 9 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| IT Analyst | $95 909 Niveau II | Richmond, VA | 9 mai 2023 | 22 mai 2023 | Certifié |
| Msbi Developer | $110 240 Niveau II | Dulles, VA | 21 avr. 2023 | 1 mai 2023 | Certifié |
| .Net Developer | $98 904–$98 905 Niveau II | Farmers Branch, TX | 15 mars 2023 | 20 mars 2023 | Certifié |
| IT Analyst | $95 909 Niveau II | Richmond, VA | 27 déc. 2022 | 5 janv. 2023 | Certifié |
| .Net Developer | $73 590 Niveau II | Frankfort, KY | 8 déc. 2022 | 16 déc. 2022 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).