Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Gyrus ACMI, Inc.

Gyrus ACMI, Inc. : Salaires H-1B et parrainage

Gyrus ACMI, Inc. a déposé 19 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 19. Salaire médian offert : $129 600.

Demandes (LCA)19
Certifié19
Adresse de l'employeurWestborough, MA
Employeur dépendant H-1BNon
Salaire médian proposé$129 600
Moitié centrale des salaires$106 297–$144 356
Percentile 10 à 90$102 124–$152 000

Gyrus ACMI, Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?

Gyrus ACMI, Inc. a déposé 19 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 9 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.

Salaires par intitulé de poste

Intitulé de posteLCASalaire médian
Quality Assurance Engineer 12$102 655
Quality Engineer II2$111 000
Post Market Surveillance Engineer II1$100 000
Principal Systems Engineer1$174 792
Senior Electrical Engineer1$135 000
Senior R&D Electrical Engineer1$125 000
Staff Systems Engineer1$137 000
Data Architect1$160 000
Senior Systems Engineer1$129 600
Manager, Supplier Quality Engineering1$148 000
Supplier Quality Engineer II1$104 219
Senior Cybersecurity Engineer1$130 000
Senior Engineer, Post-Market Surveillance1$108 375
Clinical Data Manager1$145 711
Analyst, Lead Planning and Procurement1$113 000
Principal Quality Engineer -FCA AIR1$150 000
Senior Clinical Database and Reports Programmer1$143 000

Candidatures par exercice fiscal

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20231$100 000
Ex.20248$132 300
Ex.20256$119 188
Ex.20264$132 500

Niveaux de salaire prévalent

Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.

Lieu des emplois

Professions

Dernières candidatures

Intitulé de posteSalaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
Quality Engineer II$122 000
Niveau II
Westborough, MA9 juin 202622 juin 2026Certifié
Senior Clinical Database and Reports Programmer$143 000–$180 285
Niveau IV
Golden Valley, MN26 mai 20268 juin 2026Certifié
Principal Quality Engineer -FCA AIR$150 000
Niveau IV
Mountain House, CA22 avr. 202618 mai 2026Certifié
Analyst, Lead Planning and Procurement$113 000–$120 000
Niveau III
San Jose, CA15 avr. 20261 oct. 2026Certifié
Senior Engineer, Post-Market Surveillance$108 375
Niveau III
Westfield, IN21 juil. 202516 janv. 2026Certifié
Clinical Data Manager$145 711
Niveau IV
Westborough, MA30 juin 202528 juil. 2025Certifié
Manager, Supplier Quality Engineering$148 000–$207 000
Niveau II
Westborough, MA19 mai 20253 oct. 2025Certifié
Supplier Quality Engineer II$104 219
Niveau II
Irving, TX5 mai 20251 oct. 2025Certifié
Senior Cybersecurity Engineer$130 000
Niveau IV
Westborough, MA18 avr. 20255 mai 2025Certifié
Quality Engineer II$100 000
Niveau II
Brooklyn Park, MN26 sept. 202414 oct. 2024Certifié
Quality Assurance Engineer 1$102 655
Niveau I
San Jose, CA8 mai 20241 oct. 2024Certifié
Quality Assurance Engineer 1$102 655
Niveau I
San Jose, CA30 avr. 20241 oct. 2024Certifié
Data Architect$160 000
Niveau IV
Concord, NC15 avr. 202422 avr. 2024Certifié
Senior Systems Engineer$129 600
Niveau II
Westborough, MA9 avr. 20241 oct. 2024Certifié
Senior Electrical Engineer$135 000
Niveau III
Westborough, MA11 mars 202425 mars 2024Certifié
Senior R&D Electrical Engineer$125 000
Niveau III
Westborough, MA14 févr. 202426 févr. 2024Certifié
Staff Systems Engineer$137 000
Niveau IV
Westborough, MA11 janv. 202412 juil. 2024Certifié
Principal Systems Engineer$174 792
Niveau IV
Westborough, MA4 déc. 202324 mai 2024Certifié
Post Market Surveillance Engineer II$100 000
Niveau II
Center Valley, PA22 déc. 202216 janv. 2023Certifié

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).