Accueil › Employeurs › Hamaara Technologies LLC
Hamaara Technologies LLC : Salaires H-1B et parrainage
Hamaara Technologies LLC a déposé 20 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 20. Salaire médian offert : $114 026.
Hamaara Technologies LLC parraine-t-il les visas H-1B ?
Hamaara Technologies LLC a déposé 20 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 17 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Solutions Architect | 3 | $115 066 |
| Software Engineer | 2 | $107 640 |
| Application Developer | 2 | $107 058 |
| IT Business Analyst | 1 | $126 277 |
| Jr. Data Engineer | 1 | $107 640 |
| IT Consultant | 1 | $121 597 |
| Sr. Programmer Analyst | 1 | — |
| System Developer/Programmer | 1 | $114 026 |
| SQA Engineer | 1 | $111 363 |
| Computer Systems Analyst | 1 | $93 974 |
| SAP Ariba Technical CIG | 1 | $161 637 |
| Lead Software Engineer | 1 | $161 637 |
| Computer Systems Analysts | 1 | $117 988 |
| Software Developers | 1 | $135 700 |
| Product Manager | 1 | $100 000 |
| Computer systems Engineer/Architects | 1 | $95 000 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 5 | $107 640 |
| Ex.2024 | 6 | $115 066 |
| Ex.2025 | 4 | $112 143 |
| Ex.2026 | 5 | $117 988 |
Niveaux de salaire prévalent
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
- Fremont, CA7
- Pleasanton, CA4
- Plano, TX3
- Riverview, FL1
- San Jose, CA1
- Manassas, VA1
- Hayward, CA1
- Omaha, NE1
- Nashville, TN1
Professions
- Software Developers10
- Computer Systems Analysts4
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Data Scientists1
- Software Quality Assurance Analysts and Testers1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Computer systems Engineer/Architects | $95 000 Niveau IV | Nashville, TN | 17 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Product Manager | $100 000 Niveau I | Pleasanton, CA | 17 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Software Developers | $135 700 Niveau I | Pleasanton, CA | 11 mai 2026 | 15 mai 2026 | Certifié |
| Computer Systems Analysts | $117 988 Niveau I | Pleasanton, CA | 27 avr. 2026 | 1 mai 2026 | Certifié |
| Lead Software Engineer | $161 637 Niveau II | Pleasanton, CA | 4 nov. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| SAP Ariba Technical CIG | $161 637 Niveau II | Omaha, NE | 8 juil. 2025 | 8 juil. 2025 | Certifié |
| Application Developer | $112 923 Niveau II | Plano, TX | 7 juil. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Computer Systems Analyst | $93 974 Niveau I | Fremont, CA | 13 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| SQA Engineer | $111 363 Niveau II | Fremont, CA | 13 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Solutions Architect | $155 605 Niveau II | Hayward, CA | 23 août 2024 | 2 sept. 2024 | Certifié |
| System Developer/Programmer | $114 026 Niveau II | Manassas, VA | 20 mai 2024 | 27 mai 2024 | Certifié |
| Solutions Architect | $115 066 Niveau II | Fremont, CA | 1 mai 2024 | 13 mai 2024 | Certifié |
| Solutions Architect | $115 066 Niveau II | Riverview, FL | 18 mars 2024 | 18 mars 2024 | Certifié |
| Application Developer | $101 192 Niveau II | Plano, TX | 31 janv. 2024 | 6 févr. 2024 | Certifié |
| Sr. Programmer Analyst | $101 920 temps partiel · Niveau I | San Jose, CA | 30 janv. 2024 | 15 févr. 2024 | Certifié |
| IT Consultant | $121 597 Niveau II | Fremont, CA | 24 juil. 2023 | 24 juil. 2023 | Certifié |
| Jr. Data Engineer | $107 640 Niveau I | Plano, TX | 20 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| IT Business Analyst | $126 277 Niveau II | Fremont, CA | 20 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Software Engineer | $107 640 Niveau I | Fremont, CA | 20 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Software Engineer | $107 640 Niveau I | Fremont, CA | 20 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).