Accueil › Employeurs › Hilmar Cheese Company Inc.
Hilmar Cheese Company Inc. : Salaires H-1B et parrainage
Hilmar Cheese Company Inc. a déposé 42 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 39. Salaire médian offert : $109 054.
Hilmar Cheese Company Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?
Hilmar Cheese Company Inc. a déposé 42 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 1 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Dairy Ingredients Technologist | 5 | $75 539 |
| Environmental Specialist | 4 | $65 494 |
| Senior Project Engineer | 4 | $140 420 |
| Senior Controls Engineer | 3 | $109 054 |
| Research Chemist | 2 | $95 929 |
| Analyst - Solution Architecture and Integration | 2 | $93 070 |
| Project Engineer | 2 | $98 508 |
| Sr Analyst - M365 Administration | 2 | $140 914 |
| Principal - VM Servers Administration | 2 | $134 149 |
| Environmental Engineer - Water Reclamation | 1 | $97 000 |
| Site Engineering Manager | 1 | $126 568 |
| Project Engineer Sr. | 1 | $110 781 |
| Senior Analyst - VM Servers Administrator | 1 | $105 248 |
| IS VMWare and Windows Administrator | 1 | — |
| Manager - Ingredients Technical | 1 | $117 068 |
| Programmer Analyst III (PLC/SCADA) | 1 | $106 163 |
| Senior Analyst - M365 Administration | 1 | $128 600 |
| Manager, Applications Integration and Landscape | 1 | $160 650 |
| Principal, Network Administrator | 1 | $130 000 |
| Senior Analyst - SAP PM | 1 | $156 499 |
| Manager - Finance Applications | 1 | $136 136 |
| Senior Manager - IT Enterprise Architect and Deliv | 1 | $165 610 |
| Senior Analyst - Network Administration | 1 | $114 421 |
| Research Technologist | 1 | $75 539 |
| Solutions Architecture and Integration Analyst | 1 | $114 795 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 8 | $97 000 |
| Ex.2024 | 7 | $117 068 |
| Ex.2025 | 13 | $130 000 |
| Ex.2026 | 14 | $108 878 |
Niveaux de salaire prévalent
- Niveau I (débutant)18 %
- Niveau II (qualifié)24 %
- Niveau III (expérimenté)12 %
- Niveau IV (pleinement compétent)45 %
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Food Scientists and Technologists7
- Industrial Production Managers4
- Industrial Engineers4
- Computer Systems Analysts4
- Environmental Scientists and Specialists, Including Health4
- Software Developers4
- Electrical Engineers3
- Network and Computer Systems Administrators3
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Chemists2
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Controls Engineer | $127 851–$154 718 | Hilmar, CA | 1 juin 2026 | 8 juin 2026 | Certifié |
| Solutions Architecture and Integration Analyst | $114 795 Niveau II | Hilmar, CA | 11 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Environmental Specialist | $65 494–$98 241 Niveau II | Dodge City, KS | 22 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Environmental Specialist | $65 494–$98 241 Niveau I | Dodge City, KS | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Retiré |
| Senior Analyst - Network Administration | $114 421–$154 718 Niveau IV | Hilmar, CA | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Dairy Ingredients Technologist | $75 539–$113 309 Niveau I | Dalhart, TX | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Research Technologist | $75 539–$113 309 Niveau II | Hilmar, CA | 21 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Principal - VM Servers Administration | $134 149–$201 223 Niveau IV | Hilmar, CA | 23 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| Environmental Specialist | $65 494–$98 241 E-3 · Niveau II | Dodge City, KS | 4 mars 2026 | 1 juil. 2026 | Certifié |
| Principal - VM Servers Administration | $134 149–$201 223 Niveau IV | Hilmar, CA | 4 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| Project Engineer | $103 334–$154 718 Niveau IV | Dodge City, KS | 25 févr. 2026 | 15 juil. 2026 | Certifié |
| Research Chemist | $97 717–$113 309 | Hilmar, CA | 30 janv. 2026 | 9 avr. 2026 | Certifié |
| Sr Analyst - M365 Administration | $140 914–$154 718 | Little Elm, TX | 28 janv. 2026 | 3 févr. 2026 | Certifié |
| Sr Analyst - M365 Administration | $145 170–$154 718 | Dalhart, TX | 13 janv. 2026 | 19 janv. 2026 | Refusé |
| Manager - Finance Applications | $136 136–$201 223 Niveau IV | Fort Worth, TX | 25 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Dairy Ingredients Technologist | $75 539–$113 309 Niveau I | Dodge City, KS | 16 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Dairy Ingredients Technologist | $75 539–$113 309 Niveau I | Dodge City, KS | 15 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Dairy Ingredients Technologist | $75 539–$113 309 Niveau I | Hilmar, CA | 15 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Senior Manager - IT Enterprise Architect and Deliv | $165 610–$226 167 Niveau IV | Hilmar, CA | 31 mars 2025 | 27 sept. 2025 | Certifié |
| Senior Project Engineer | $145 808–$175 602 Niveau IV | Hilmar, CA | 30 janv. 2025 | 10 févr. 2025 | Certifié |
| Senior Project Engineer | $140 420–$175 602 | Hilmar, CA | 29 janv. 2025 | 4 févr. 2025 | Certifié |
| Senior Project Engineer | $140 420–$175 602 | Hilmar, CA | 28 janv. 2025 | 4 févr. 2025 | Certifié |
| Senior Analyst - SAP PM | $156 499–$175 602 Niveau IV | Hilmar, CA | 8 janv. 2025 | 27 juin 2025 | Certifié |
| Senior Controls Engineer | $109 054–$149 486 Niveau III | Dalhart, TX | 6 janv. 2025 | 13 janv. 2025 | Certifié |
| Senior Controls Engineer | $108 992–$149 486 Niveau III | Dalhart, TX | 31 oct. 2024 | 18 nov. 2024 | Certifié |
| Analyst - Solution Architecture and Integration | $98 550–$110 009 Niveau II | Hilmar, CA | 4 oct. 2024 | 23 janv. 2025 | Certifié |
| Principal, Network Administrator | $130 000–$195 362 Niveau IV | Justin, TX | 30 sept. 2024 | 10 févr. 2025 | Certifié |
| Senior Analyst - M365 Administration | $128 600–$149 486 | Hilmar, CA | 25 juil. 2024 | 23 août 2024 | Certifié |
| Senior Project Engineer | $128 440–$175 602 | Hilmar, CA | 15 juil. 2024 | 3 janv. 2025 | Certifié |
| Manager, Applications Integration and Landscape | $160 650–$175 602 | Hilmar, CA | 11 juil. 2024 | 22 juil. 2024 | Certifié |
| Environmental Specialist | $64 210–$96 314 E-3 · Niveau II | Dodge City, KS | 10 mai 2024 | 1 juil. 2024 | Certifié |
| Dairy Ingredients Technologist | $73 339–$110 009 Niveau II | Dalhart, TX | 3 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Manager - Ingredients Technical | $117 068–$175 602 Niveau IV | Hilmar, CA | 10 nov. 2023 | 25 avr. 2024 | Certifié |
| Analyst - Solution Architecture and Integration | $87 589–$105 778 Niveau II | Hilmar, CA | 11 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Project Engineer | $93 683–$130 000 Niveau IV | Fort Dodge, KS | 30 juin 2023 | 15 juil. 2023 | Certifié |
| Project Engineer Sr. | $110 781–$160 014 Niveau IV | Hilmar, CA | 9 juin 2023 | 15 juin 2023 | Certifié |
| Senior Analyst - VM Servers Administrator | $105 248–$143 250 Niveau IV | Hilmar, CA | 4 avr. 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| IS VMWare and Windows Administrator | $115 045–$143 250 Niveau III | Hilmar, CA | 4 avr. 2023 | 1 sept. 2023 | Retiré |
| Site Engineering Manager | $126 568–$176 000 Niveau IV | Dodge City, KS | 14 mars 2023 | 3 avr. 2023 | Certifié |
| Research Chemist | $94 141–$98 738 Niveau III | Hilmar, CA | 14 déc. 2022 | 9 avr. 2023 | Certifié |
| Programmer Analyst III (PLC/SCADA) | $106 163–$118 456 Niveau IV | Dalhart, TX | 2 juin 2022 | 1 juil. 2022 | Certifié, puis retiré |
| Environmental Engineer - Water Reclamation | $97 000–$107 000 Niveau I | Hilmar, CA | 18 mars 2020 | 31 août 2020 | Certifié, puis retiré |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).